Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие цвета модны этим летом??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 13:43    Заголовок сообщения: Какие цвета модны этим летом?? Ответить с цитатой

Девчонки, давайте делиться своими модными знаниями? Платья, юбки, сарафаны каких цветов актуальны этим летом? Я слышала, что в моде по прежнему коралловый, а также бирюзовый, темно-синий и бардо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бледно-желтый тоже актуален
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие цвета! Обожаю коралловый и бордо! У меня очень много платьев кораллового цвета, босоножки, и пару кардиганов цвета бордо. Радует, что еще и модно их носить! Я читала , что летом модный ярко оранжевый и мятный, особенно в пляжной моде! Надеюсь так и будет, потому что я себе купила новый купальник http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-48-go-razmera/ как раз оранжевый, такого очень сочного цвета, и по фигуре сидит вроде хорошо! Вот он на фотке с сайта, как вам, симпатичный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я особо не смотрю на это, ношу те цвета, которые мне идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этим летом как всегда модны яркие и теплые цвета, возможно с комбинацией элементов в оттенке основного цвета. Меня привлекло сочетание цветов в дизайне моделей женской одежды от украинского бренда http://meelan.com.ua/platya-do-seredini-kolena-midi/ в их последних коллекциях. Между прочем, с продукцией Meellan есть возможность познакомиться лично у жителей всего СНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

порекомендуйте купальник для жены! не могу выбрать, не понимаю я ничего в этом
нашел сайт, но не понимаю не качество по описанию не фасон, посоветуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2016 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
порекомендуйте купальник для жены! не могу выбрать, не понимаю я ничего в этом
нашел сайт, но не понимаю не качество по описанию не фасон, посоветуйте!


улыбкаПосмотрите на сайте http://avrorra.com/ , там вы найдете много разных "луков",возможно что-то вас заинтересует.я стесняюсь В этом году конечно популярен желтый цвет, но я бы не рекомендовала покупать купальник этим цветом, потому что желтый не всем к лицу, иногда он девушку старит или делает её бледнее, чем она есть. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что сейчас модно всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этим летом модные сдержанные цвета, недавно выбирала купальник к летнему сезону, в этом мне помог http://kupikupalniki.ru особенно понравился закрыт, а еще там регулярные скидки, распродажи и акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбераю цвета ни по моде а чтобы они подходили под цвет кожи (загара) и волос. Тогда при хорошей фигуре никакая мода не устоит.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модно то, что нравится и подходить , сугубо индивидуально. Лично я люблю одежду покупать на заказ, по индивидуальному пошиву http://mir-sm.com/. Свой стиль и цвет выбираю. Не люблю, когда в одном и том же многие ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Выбераю цвета ни по моде а чтобы они подходили под цвет кожи (загара) и волос. Тогда при хорошей фигуре никакая мода не устоит.
И это самый верный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru