Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ламинирование волос дома
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве домашнее ламинирование, выполненное неспециалистом.. надолго ли?
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в неделю и достаточно его делать.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhy-zhy-zhy1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря шла в магазин лишь за специальным разглаживающим кремом для волос.и на полке увидела новинку от грейми! честно говоря купила лишь только за одно слово написанное на упаковке"кератин"!я недавно увидела в интернете статью про кератин,и про кератиновое выпрямление волос.и загорелась просто этой процедурой...но так как у нас в городе есть только один салон с этой процедурой(остальные выдают ламинирование за кератинирование-проверено...это абсолютно разные процедуры...сходство лишь в том,что они поставляют полезные вещества в волосы).да и стоит она порядка 15000 рублей...в общем ходила по магазинам в поисках средств для волос на основе кератина.но я не думала что найду шампунь всего за 1330 рублей...и бальзам такой же)))волосы после них просто отличные(кстати забыла сказать,когда покупала практически не надеялась на настоящий кератин в составе-хоть он там и написан)..раньше я была блондинкой и соотвественно очень сожгла волосы..с того момента прошло уже немного времени,так вот где волосики отросшие от блондирования,после этого шампуня ооочень разгладились,прям как после использования утюжка.ну а где волосы-мочалка,они стали красиво блестеть,легче укладываются и во время применения утюжка не испаряется влага из волос))))я после них пользуюсь утюжком,так как люблю идеально гладкие волосы,так вот укладка занимает всего минут 15...волосики мягкие и кстати укладка сохраняется без всяких дополнительных средств до следующего мытья головы)))я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько на эти 3 тыс можно набрать желатина? Точняк,будет полезей и дешевле привет
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне очень интересно, хочу тоже попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома с помощью желатина и бальзама делала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina100
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После ламинирования волосы действительно приобретают здоровый вид и блеск. Я делала ламинирование и в салоне красоты и в домашних условиях. Не могу сказать что эффект от домашнего ламинирования очень отличается от салонного, поэтому не вижу смысла переплачивать. Эту же процедуру можно с успехом делать самой. Здесь http://volosy4you.ru/laminirovanie-volos-v-domashnix-usloviyax.html подробно описано, как делать ламинирование дома. Мне эффекта хватает примерно на месяц, волосы гладкие, блестящие, не пушатся.
Вернуться к началу
Амелина
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey писал(а):
Я дома с помощью желатина и бальзама делала)

Хочу сказать и не так дорого получается все это дома делать.

_________________
рисую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете много прочитала, как можно сделать это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey писал(а):
Я дома с помощью желатина и бальзама делала)

Тут самое главное не переборщить с желатином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silence90
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала сделать маску из желатина,и честно говоря,не заметила какого-то ошеломляющего результата..Уж лучше в салон сходить,мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silence90 писал(а):
Я пробовала сделать маску из желатина,и честно говоря,не заметила какого-то ошеломляющего результата..Уж лучше в салон сходить,мне кажется

Может там тоже не заметен никакой эффект будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно утюжок, фен и красивая укладка были для меня понятиями-синонимами. Ежеутреннее выравнивание волос отнимало не только 30 минут бесценного сна, но и потихоньку прореживало мою шевелюру! Вот я и решила лично опробовать популярное сейчас ламинирование волос желатином, которое без особых проблем можно осуществить в домашних условиях. Рецепт и сам процесс ламинирования описан http://youcure.me/ru/blogs/my-life-110/kak-legko-i-prosto-laminirovat-volosy-jelatinom-v-domashnih-usloviyah-4581[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только в салоне делала-не понравилось, эффект всего 2 недели продержался((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С желатином до первой мойки головы, еще меньше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru