Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где брал холодильники оборудование для магазинов, Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 22:13    Заголовок сообщения: Кто где брал холодильники оборудование для магазинов, Москва Ответить с цитатой

Подскажите, кто нибудь разбирается в холодильных витринах. Планируем открыть кулинарию. Салаты там... первое, второе! В общем помещение уже нашли. Сейчас ищем как раз холодильные витрины, может подскажут знающие люди, какую лучше взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами занимаемся продажей рыбы и морепродуктов. Тоже искали в свое время витрины. Вам витрины тогда нужны под охлажденные продукты.В таких витринах поддерживается режим от 0°С до +10°С. Как раз пойдет для хранения салатов и выпечки. Мы в "Cooler-store"универсальные витрины покупали. Очень квалифицированные ребята. Помогли подобрать хорошее оборудование под наш бюджет.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла я на http://cooler-store.ru/ витрину ПОЛЮС ВХСд-1,2. Там динамическое охлаждение. По цене и объему она меня устраивает. Что скажете? Стоит ее брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший выбор, у нас две таких работает. Отличная конструкция. Но вам такая не пойдет, если только продукты в витрине не будут лежать в закрытых контейнерах. В противном случае из-за динамического охлаждения ваши продукты заветрят. Вам нужна витрина со статическим охлаждением, у нас и такая есть. Брали кстати на Сooler-store как раз. У них доставка удобная и цены хорошие.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и муж мне говорит, что нужно купить витрину со статическим охлаждением. Думаем по поводу этой: http://cooler-store.ru/catalog/kholodilnye-vitriny/kholodilnaya-vitrina-polyus-vkhs-1-5-eko-mini/. Хорошая судя по отзывам и недорогая витрина. Охлаждение как раз гравитационное. Муж сегодня будет с ними созваниваться по поводу доставки. Спасибо вам большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов витрин несколько, есть подороже, есть подешевле; есть наши есть зарубежные. Они есть от 80000 руб. и под 1000000 руб. Я бы порекомендовала посмотреть cooler-store.ru/catalog/vitriny-dlya-morozhenogo/vitrina-dlya-morozhenogo-isa-fiji-4/ и вот эту cooler-store.ru/catalog/vitriny-dlya-morozhenogo/vitrina-dlya-morozhennogo-crystal-venus-36-vitrine-curved/. Первый вариант - итальянский, второй - греческий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 15:21    Заголовок сообщения: Re: Кто где брал холодильники оборудование для магазинов, Мо Ответить с цитатой

Mortred писал(а):
Подскажите, кто нибудь разбирается в холодильных витринах. Планируем открыть кулинарию. Салаты там... первое, второе! В общем помещение уже нашли. Сейчас ищем как раз холодильные витрины, может подскажут знающие люди, какую лучше взять?


а в магазинах с техникой не смотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка писал(а):
Сами занимаемся продажей рыбы и морепродуктов. Тоже искали в свое время витрины. Вам витрины тогда нужны под охлажденные продукты.В таких витринах поддерживается режим от 0°С до +10°С. Как раз пойдет для хранения салатов и выпечки. Мы в "Cooler-store"универсальные витрины покупали. Очень квалифицированные ребята. Помогли подобрать хорошее оборудование под наш бюджет.


что то и я последнее время где то встречала упоминание об этом производителе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2016 15:23    Заголовок сообщения: Re: Кто где брал холодильники оборудование для магазинов, Мо Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
Mortred писал(а):
Подскажите, кто нибудь разбирается в холодильных витринах. Планируем открыть кулинарию. Салаты там... первое, второе! В общем помещение уже нашли. Сейчас ищем как раз холодильные витрины, может подскажут знающие люди, какую лучше взять?


а в магазинах с техникой не смотрели?


Я думаю ,с магазинах техники такого точно не найти, нужны более специализированные поставщики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать хорошую фирму - Vitrina store , они как раз занимаются поставкой различного оборудования для магазинов, ресторанов, кафе, кондитерских. Мой брат у них заказывал полностью все холодильное оборудование для своего кафе! Вот например, тут у них http://vitrinastore.ru/categories/lari-morozilnye.html как раз много холодильных витрин, можно посмотреть и выбрать. Лучше конечно свяжитесь, у них на сайте есть телефон +7-(495)-374-65-01 , пусть вам менеджер более подробно расскажет и посоветует, что вам лучше приобрести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте компании Весмаркет представлен широкий ассортимент электронных весов CAS , AND, Ohaus, Vibra, DIGI, Мидл, упаковочного оборудования CAS. http://vesmarket.ru/company.html
Прямое сотрудничество с представительствами CAS, AND, DIGI, Ohaus, Vibra Shinko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Балашихе мастера по ремонту техники отлично делают торговое оборуддование http://balashiha-master.ru/ В штате работают местные мастера, что позволяет им выполнять ремонт холодильника в день подачи заявки. Запчасти у мастера с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю что те кто брали холодильное оборудование никогда не напишут вам в форум, хотя я исключение, я для своего кафе для хранения продуктов заказывал систему охлаждения на http://ibc-chillers.ru/ , удобно и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника90
Практикант


Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем недавно открыли продуктовый магазин, все холодильное и морозильное оборудование закупили в компании "Голд Холод" https://goldholod.com/. Там очень большой выбор, есть в большом ассортименте холодильные и морозильные витрины, шкафы, морозильные лари с глухими и стеклянными дверцами и т.д. Оборудование качественное и доставляется быстро, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы для хранения продуктов в своем супермаркете заказали в компании МСК-Панель удобные, надежные и функциональные, средне- и низкотемпературные холодильные камеры, цена на всю продукцию здесь http://msk-panel.ru/holodilnye-kamery.html вполне доступная, качество отличное, и всегда в наличии камеры различных моделей, назначения и производительности. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru