Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благоустройство дачного участка.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 18:47    Заголовок сообщения: Благоустройство дачного участка. Ответить с цитатой

Недавно купили дачу и сейчас занимаемся ее благоустройством. Первым делом, естественно позаботились о комфортном отдыхе, и заказали недорогую и удобную садово-парковую мебель . Вдоль аллейки расставили симпатичные деревянные скамейки со спинкой, а в саду разместили комплект деревянной мебели под старину. Отлично смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 23:08    Заголовок сообщения: Re: Благоустройство дачного участка. Ответить с цитатой

Tera писал(а):
Недавно купили дачу и сейчас занимаемся ее благоустройством. Первым делом, естественно позаботились о комфортном отдыхе, и заказали недорогую и удобную садово-парковую мебель . Вдоль аллейки расставили симпатичные деревянные скамейки со спинкой, а в саду разместили комплект деревянной мебели под старину. Отлично смотрится.

садовая мебель - это отлично! теперь время занятся ландшафтным дизайном участка: высадить деревья, кустики, цветочки, газон и все остальное , что вы пожелаете. если нет своих идей, можете посмотреть на happymodern. там куча идей по ландшафтному дизайну. мне нравится когда деревянную садовую мебель дополняют разнообразные кустики, когда сочетаются много разнообразных растений и цветов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на даче новенький забор установили))
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2016 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый забор всегда дом украшает подмигивалка
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам с мужем дача досталась от родителей, которые переехали жить в другой город и главным источником воды у нас является колодец на участке, благодаря ему мы всегда можем вовремя поливать растения и полностью обеспечивать все наши бытовые и питьевые нужды, в этом году пришлось в компании http://www.kopkakolodca.com/ заказать ремонт колодца, там необходимо было герметично заделать все швы и специалисты, которые оснащены самыми современными инструментами быстро справились с этой задачей.

Последний раз редактировалось: zenka (22 Июн 2016 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе сделали на участке скважину, потому что без воды невозможно заниматься благоустройством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арзонка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на своём участке сделала прекрасный розарий, а в этом году они красивые как никогда. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беркося
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу купить себе качели для дачи, они просторные и хорошо подходят также для отдыха в тени сада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кубрина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу сделать на даче бассейн, но это скорее всего будет только в следующем году. низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю куда упрятать продукты для хранения на дачи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для хранения продуктов могу поделится ресурсом http://plastikoviy-pogreb.ru/ , где вы можете заказать пластиковый погреб ,при чем по приемлемой цене!Думаю товар необходим для дачи!Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Есть пару вопросов связанных с ЖКХ по поводу благоустройства. Я сейчас в мелочи вдаваться не буду, просто может кто знает где можно ознакомится с документами и нормативными актами ЖКХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! А у вас в чем проблема то? Я бы могла вам помочь советом, так как давно уже мне близка данная тематика и я не плохо во всем этом разбираюсь. Ну так или иначе я всегда готова, можете мне написать я обязательно вам отвечу, ну а что касается документации и нормативных актов ЖКХ РФ, то я бы вам посоветовала более подробно ознакомится вот на этом ресурсе http://xn--80almfnfiqx.xn--p1ai/ которым кстати я и сама часто пользуюсь и вполне этим довольна, довольны будете и вы, так как тут есть вся нужная документация. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кубрина писал(а):
Я хочу сделать на даче бассейн, но это скорее всего будет только в следующем году. низя

бассейн - это крутая идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие дачники!Я вот большой любитель тишины!Для этого в свободное время убегаю на дачу!Рекомендую ознакомится с интересным ресурсом http://dv0r.ru/ , где есть полезные статьи и информации о жизни загородного дома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru