Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благоустройство дачного участка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! У нас тоже небольшая дача и я всегда стараюсь сделать все для ее благоустройство. Многое уже сделала за последний год. Недавно заказали летний домик из компании Эко Гарден http://eco-garden.info/садовые-домики/ Домик очень красивый и уютный, работу сделали быстра. Можете взять на заметку, думаю обязательно пригодиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliver96
Практикант


Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2017 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На летний период дача всегда заменяет квартиру в мегаполисе, поэтому в прошлое лето остро встал вопрос про доступ к сети т.к. работаю программистом, 3G от операторов нашей связи отпал сразу искал быстрое соединение, в конце концов обратился к http://altegronet.ru/, ребята рассматривают вопросы в индивидуальном порядке, результат можно получить быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот думаю как буду летом охлаждаться, поскольку территория у нас маленькая, то решили установить мини бассейн https://bass-pro.ru/shop/mini-pools/ думаю, что мне и ребенку будет достаточно, а еще хочу накрытие чтобы там было и лежак, а если получиться то и качели, ну чтобы отдыхать уже на все 100% от городской жизни.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера триммер для дачи заказала, в понедельник обещали доставить, так что на следующие выходные траву выкашивать буду.

Последний раз редактировалось: vorontsovanatulya (16 Авг 2017 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно навес для машины поставили наконец, давно уже собирался ), вот тут заказывал - http://zaborstyle.ru/navesy-dlia-mashiny.html у соседа от них стоит уже второй год, все отлично с надежностью. Поставили за пару дней буквально, еще нравится что крыша прозрачная, не нужно жечь электричество лишнее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- а мы беседочку сами на участке сделали и домашний виноград перед ней посадили - теперь и вид очень живописный и виноград есть - в прошлом году даже 20л. вина сделали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для благоустройства дачного участка можете выращивать красивые и необычные цветы. Думаю таким образом ваша дача приобретет сказочный вид. Я посмотрела в интернет магазине семян разные семена цветов и красивых растений и посадила красивые цвет и очень довольна полученным результатом! Думаю вам тоже понравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,я вот думаю купить саженцы винограда http://sazhentsivinograda.ru/ на каких сортах лучше всего обращать внимание,у нас уже есть сорт дамские пальчики и кишмиши. Кто пробовал сорт винограда "Юлиан"? В последнее время мы начали делать вино,и оно нравится нашим покупателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то думала что не смогу найти компанию для того что бы построить бассейн на крыше но она нашлась, причем с работой компания Зеленые крыши России справилось на отлично, так что есть за что их похвалить, ну и конечно же вам рекомендовать. Таких как я точно много человек найдется, ну и почему бы им не помочь советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- альпийская горка смотрится очень неплохо на участке с маленьким водоемом и карликовой елочкой елочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nani
Практикант


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только начали стройку? А вы уже подумали о резервном источнике энергии? В таких случаях просто необходим генератор! Как мы знаем на сегодняшний день на рынке предоставлен огромный ассортимент. Но по многочисленных положительных отзывов мой муж решил купить именно дизель генератор TSS SDG 10000EH3. В городе поискав в магазине, он пришел в недоумение от цен. В интернете нашел магазин, где увидев цену сразу созвонился с менеджерами и решил заказывать. Кстати, очень повезло что он переболел именно дизельный, он не шумный и намного экономнее чем на бензине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiyejet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ещё задумался над освещением наружным. Можно применять вот такие светодиодные светильники - https://ekaterinburg.diode-system.com/ulichnye-svetodiodnye-svetilniki-svetilniki.html
Они будут вам отличным подспорьем в этом деле. Электричества они потребляют мало, а вот света дают очень даже немало при своих изначальных данных. Рад помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эта стройка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше уж купить и не париться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и желательно уже с ремонтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru