Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благоустройство дачного участка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синовьева писал(а):
Мы себе сделали на участке скважину, потому что без воды невозможно заниматься благоустройством.


А вы сами делали или обращались у кому то? У нас вода находится неглубоко, нам советуют купить бурильную машину и самим всё сделать. Будет достаточно вот такой http://cheaptool.ru/product/burilnaja-mashina-husqvarna-dm-220/ машины. Если всё сделать именно так, то получится сэкономить существенно денег. Как думаете. стоит так поступать?

_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам нравится вот такое дизайнерское решение благоустройства дачного участка, когда минимализм удачно сочетается с модерном -
Koi Pond Design Pictures Blog? Лично мне, очень понравилось, есть несколько дизайнерских решений, которые можно взять на заметку. А Вы как думаете?



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я я решила обратится вот в эту компанию http://www.magly.ru/ о которой узнала в интернете. Понравились мне очень отзывы об их работе, вот и решила с их помощью благоустроить участок. Не с проста народ их хвалил, с работой действительно справились отлично и цену кстати не высокую попросили, одним словом я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марушки
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кубрина писал(а):
Я хочу сделать на даче бассейн, но это скорее всего будет только в следующем году. низя


У нас пока бассейн только у 5-летней дочки :)

_________________
Дышу свежим воздухом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас большой бассейн на дачи вот только не знаем как решить проблему с нагреванием воды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!У нас на дачи тоже есть большой бассейн!Для нагревании воды нам не пришлось долго искать подходящие приборы!Нашли довольно интересное предложения в данном ресурсе http://pelletronspb.ru/nagrevateli-dlya-basseynov , откуда покупали нагреватели воды для бассейна , при чем очень дешево!Работает аппарат от дров !Можете взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы в компанию лиер обращались, если что и вы обращайтесь, там очень хорошие специалисты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили наш дачный участок благоустроить с помощью забора из сетки рабица http://ni-max.ru . Он очень быстро устанавливается и затраты на него минимальные. Вдоль всего забора посадили дикий виноград, а между ним - разноцветные ипомеи))
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka писал(а):
кубрина писал(а):
Я хочу сделать на даче бассейн, но это скорее всего будет только в следующем году. низя

бассейн - это крутая идея!

Это не просто крутая, это суперская идея! У нас в дачном посёлке из водоёмов только маленький прудик с пиявками и узенькая речушка, практически вся заросшая травой и идея с организацией собственного бассейна посещала меня давно. В принципе можно и самостоятельно сделать искусственный водоём, в интернете очень много полезной информации на эту тему, купить водную помпу, стоят такие не дорого http://www.transcontinental.ru/catalog/oborudovanie_dlya_fontanov/vodyanie_pompi/? и сделать ещё фонтан)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы к специалистам обращались))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда загородный дом строили, в первую очередь продумали насчет коммуникации, воды, канализации, света, отопления. Для очистки сточных вод установили септик http://acoline.ru/katalog/sistema-ochistki-stochnyh-vod/septiki-i-stancii-ochistki/septik/. С электричеством проблем нет. Есть центральное электроснабжение. В качестве отопления выбрали электрический котел. Газа нет. Готовил на электроплите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем првиет!А мне необходима для участка покупать красивые цвета для рассада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Лично я всегда покупаю цветы для рассада в отсюда https://vsesorta.ru/catalog/plants/tsvety-mnogoletnie_59376/ !Тут и цены удобные и цветы всегда красивые получаются!Так что можете и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gaya писал(а):
всем првиет!А мне необходима для участка покупать красивые цвета для рассада!


Я обычно на выставках или розариях покупаю, чтобы можно было посмотреть на растения !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
gaya писал(а):
всем првиет!А мне необходима для участка покупать красивые цвета для рассада!


Я обычно на выставках или розариях покупаю, чтобы можно было посмотреть на растения !


я также делаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru