Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорошая клиника!?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 13:30    Заголовок сообщения: Хорошая клиника!? Ответить с цитатой

У меня такой вопрос! Хочу пройти обследование, но не знаю где. Слышала очень много отзывов о разных клиниках. Особенно хвалят Мерамед. Кто нибудь знает что об этой клиники? Желательно мнение людей кто непосредственно там лечился, или проходил обследование.
думы

_________________
Не говори, что мир печален. Не говори, что трудно жить. Умей средь жизненных развалин смеяться, верить и любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty_Lola
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 02:01    Заголовок сообщения: Re: Хорошая клиника!? Ответить с цитатой

Arin@ писал(а):
...Особенно хвалят Мерамед. Кто нибудь знает что об этой клиники? ...



Я туда недавно с подругой ездила. Она к гинекологу записалась и меня потащила, чтоб не скучно было. Если в двух словах, то обстановка там доброжелательная, очередей нет. Понравилось, что они с 9-00 до 21-00 работают, а ещё и по выходным, мне кажется, что это очень удобно. Подруге надо было анализы сдать, а там собственная лаборатория, поэтому результаты сразу были.

_________________
Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Куся
Модератор


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 2314
Откуда: Тридесятое Царство

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arin@
у меня один знакомый, там операцию делал по удалению жира улыбка , вроде хвалил клинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какое обследование вас интересует) Я допусти делала МРТ http://testpuls.ru/clinics/mrt в клинике СТолица. Но сейчас есть много центров...Дело в цене))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно обследовать своего ребенка, я бы рекомендовала клинику Елены Калининой, вот этот сайт http://medlife-kirov.ru/preiskurant-cen-na-uslugi.html. Можно провести обследование как в самом центре , так и на дому. Цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2016 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошего всем вечера, посоветуйте хорошего врача андролога в спб, так как в городе мы недавно, а обратиться к врачу необходимо, вот тут http://doctu.ru/spb/doctors/androlog есть целый перечень специалистов и к которому лучше обратиться не знаем посоветуйте что-то, пожалуйста, буду благодарна за любые отзывы ..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы считаете ЭКО где лучше делать в Москве или Питере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что лучше в Москве. У меня сестричка пять лет не могла забеременеть, а в АльтраВита http://altravita-ivf.ru/stati/138-kak-bystree-zaberemenet.html за пол года помогли ей все проблемы решить. Клиника все таки с международной аккредитацией и об ЭКО отзывы в большинстве своем хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я отзывы читаю и уже запуталась в них. Хочется с первого раза результат, а то есть девочки пишут, что по много раз ЭКО делают. Где же столько денег взять, да и сил. не знаю грусть чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу клиники могу посоветовать МЕДСИ. А по поводу ЭКО центров не знаю...Знаю только что перед походом к репродуктологу надо сделать МРТ исследование органов малого таза http://testpuls.ru/clinics/mrt-organov-malogo-taza улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолли
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное руки не опускать и не сдаваться и тогда все получится.
Владлена, желаю чтобы у вас все было хорошо, лучше всех улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нужна консультация в хорошей клинике, точнее мужу, по старому перелому, у него в ноге осталась титановая пластина, надо проконсультироваться с грамотным специалистом, что с ней делать. Куда порекомендуете пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вообще склонны к тому, чтобы удалить? Вы в частную клинику на консультацию не хотите обратиться? Есть классная клиника Столица на Арбате, у них отличные специалисты
_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я проходила ультразвуковые исследования и функциональную диагностику в клинике "Доктор рядом", что в Москве. Уже несколько лет я и вся моя семья обращаемся в эту клинику, и здесь нас устраивает абсолютно все, врачи опытные, сервис на уровне и цены на услуги http://www.drclinics.ru/nashi-uslugi/med-uslugi/ultrazvukovye-issledovaniya/ вполне приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):
Вы вообще склонны к тому, чтобы удалить? Вы в частную клинику на консультацию не хотите обратиться? Есть классная клиника Столица на Арбате, у них отличные специалисты

Я не знаю, к чему мы склонны, как скажет доктор, так и сделаем, поэтому и ищу хорошую клинику с высококвалифицированными специалистами и современным оборудованием. Я совершенно не против частной клиники, даже наоборот, нам предпочтительнее частная, только немного опасаюсь, что они грешат лишними назначениями, за каждый лишний шаг платить придётся

Tera
спасибо за отклик, мне это неактуально, но буду иметь в виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru