Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить воздушные шары с логотипом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalinka0588
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 09:05    Заголовок сообщения: Где можно купить воздушные шары с логотипом? Ответить с цитатой

Я работаю на большом заводе, и периодически начальство нам организует развлекательные мероприятия. Вот на майские праздники сняли нам большой банкетный зал, т.к. нас много, пригласили гостей, придумали программу отдыха. А меня попросили поискать такую штуку: они захотели украсить всё шариками, но не просто, а с логотипом компании. Ну просто так всегда они делают, если дарят нам футболки, или кепки, или тетрадки, или ещё что-то, там всегда обязательно стоит логотип.
Но шариков ещё не было. Я даже понятия не имела, если честно, куда за таким обращаться, где искать. Поэтому полезла в интернет, где, как известно, есть всё что угодно. Пришлось немного покопаться, потому что не хотелось налететь на шарлатанов. В итоге нашла чудесный интернет-магазин http://shary-i-shariki.ru/pechat-na-vozdushnykh-sharakh-v-moskve , где можно заказать шары с логотипом по невысоким ценам. Отзывы про них хорошие, сайт сам красивый, я решила обязательно там потом заказать что-нибудь, когда у детей будут дни рождения, ну а пока заказала печать на шариках, после одобрения директором.
Сделали всё очень круто, качественно, и быстро. Ну конечно нам нужно было не так много, но всё равно. Все остались довольны, шарики потом домой забрали, у кого дети)) Так что сайт можно смело рекомендовать, там отличные ребята работают!

_________________
Twitter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru