Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вы носите наручные часы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Богдановна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 07:50    Заголовок сообщения: Вы носите наручные часы? Ответить с цитатой

А вы носите наручные часы? Сами покупали или дарил кто-то? Очень хочется какие-нибудь красивые часики купить, но на рынках продают что-то несуразное. Ребята, где стиль, элегантность, красота? Что выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляните в интернет-магазин часов, там точно выберете для себя тот эксклюзив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только вопрос будет в цене. Нужны ли вам часы, стоимостью выше 10 тысяч? Я бы никогда такие деньги не потратила на ерунду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часы дарить - плохая примета. Но, поскольку я очень люблю наручные часики, то купила себе сама Geneva часы. Смотрите http://kitgoods.ru/ какие классные! Действительно, купить эксклюзивные аксессуары в магазинах просто нереально. А вот в этом интернет-магазине я нашла действительно красивые, стильные часы, которые подчеркивают мою элегантность и чувство вкуса:) Нравятся? Думаю, что вы будете в восторге, когда впервые возьмете их в руки. Это правда вещь, заслуживающая внимания. И, кстати, очень недорогая:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда все эти приметы. Дарить часы можно, особенно близкому человеку. Это значит разделить с ним свое время. Я мужу своему подарила на день рождения недавно стильные часы, настоящие CASIO watch-japan.ru/casio-gst-210d-1a . А если уж так верите в приметы, то когда дарите часы, возьмите за них у того, кому дарите пару рублей, символически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что это все ерунда с приметами. В конце концов, попросите у того, кому дарите часы, монетку за них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На китайских сайтах можно заказать часы, они там вообще копейки стоят - али, ебей. Единственное, что ждать долго нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу наручные часы, у меня есть как спортивные варианты, так и элегантные, в зависимости от стиля одежды. А мужу тоже хочу сделать подарок на день рождения, купить умные часы http://greateshop.ru/collection/umnye-chasy-i-braslety. Он давно о таких мечтал, а тут цена как раз очень даже приемлемая. Почитала отзывы о них в интернете, очень хорошие, пишут, что это лучшее сочетание цены и качества. Очень много интересных и нужных функций, да и смотрятся они отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вот недавно я покупал себе красивые мужские часы по приемлемой цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru