Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашний офис
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николаевич
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 12:58    Заголовок сообщения: Домашний офис Ответить с цитатой

С чего начать обустройство своего офиса в частном доме? Хочу сделать свой собственный кабинетик, где можно уединиться и поработать с бумагами, комнатку как раз подходящую нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olix
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если комната в ремонте не нуждается, то самое главное что вам нужно это заняться освещением. Для работы с бумагами вам можно поставить светодиодные панели https://svetolenta.ru/svetodiodnie-paneli/ Они дают отличное освещение, в самый раз для работы в ночное время. Я иногда включаю и днем, чтобы четче видеть, особенно когда работа идет с серьезными бумагами и отчетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starskream
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поклейте светлые обои, можно белые или светло-голобые. Поставить удобную мебель и вуаля здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2016 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кабине вполне достаточно только мебели, все остальное просто лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас офис на балконе. Обустроили очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже перехожу на работу дома. Занимаюсь продажами по интернету, консультированием клиентов. Нужно было хорошее и надежное интернет соединение. Решила подключить 4G, купила модем и карточку от Билайн, у них очень хорошие тарифы - http://promobila.info/modemy-4g-ot-bilajn-tarify-po-vygodnoj-tsene-na-bezlimitnyj-internet/ на безлимитный интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат писал(а):
В кабине вполне достаточно только мебели, все остальное просто лишнее.

Полностью согласен, но учтите что мебель должна быть высшего качества и должна быть максимально комфортной. Можете себе подобрать в http://www.pronto-office.ru всё что Вам угодно для офиса, от освещения до кресел. Я сам у них не первый раз беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забудьте об освещении позаботиться. Причем желательно не только об искусственном, но еще и об обычном... то есть окно должно хорошо освещать ваше рабочее место и помещение в целом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы переехали в свой новый дом, то первым делом я подключила стабильный домашний интернет по акции со скоростью до 100 Мбит/с в компании http://real.astrakhan.ru/ и получила 5000 рублей на баланс, а по тарифу "Частный дом" я плачу 900 рублей в месяц. Это был самый важный этап в организации моего домашнего офиса, а затем уже я его обустроила уютной мебелью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беркося
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас трудно представить себе любую работу без взаимодействия с компьютером, поэтому конечно очень важно иметь надёжный интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
арзонка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нет своего домашнего офиса, он только у моего мужа, назыввает он его своим рабочим кабинетом и иногда даже ночью там засиживается за работой грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кубрина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас рабочий кабинет находится на мансардном этаже, там комната светлая и уютная, я стараюсь не работать по ночам, поэтому обычного света люстры и торшера мне вполне хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALisiya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать дома с одной стороны удобно, а с другой - не очень, становишься каким-то менее дисциплинированным. У нас с мужем свое небольшое дело, я не училась на бухгалтера, но разбираюсь немного, так что нашу бухгалтерию веду сама, тем более что я в декрете сейчас. В прошлом году как раз родился малыш, было не до дел, оказалось, что муж не оплатил страховые взносы в 2015 году, хорошо что я вовремя заметила и оплатила онлайн тут https://www.tinkoff.ru/pfrf/ А то бы уже оштрафовали) Как подумаю, что я на работе могла так что-то "прохлопать", даже стыдно становится) Но в офисе я была очень старательна, это дома с ребенком расслабилась, может Вы будете более ответственны, чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала работать дома, у меня ничего не выходит, постоянно кто то отвлекает. Решила лучше снять помещение и работать полный день, что бы получать максимальную отдачу. Присмотрела аренду павелецкая плаза , цены вполне приемлемые, не далеко от метро, всё устроило. Сейчас оформляю документы и буду въезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обустраивать офис, то нужно это делать грамотно и учитывая все нюансы. На мой взгляд легче будет обратиться в http://ofimall.ru/. У них есть всё необходимое для обустройства современного офиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru