Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык для детей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 18:28    Заголовок сообщения: Английский язык для детей Ответить с цитатой

Подскажите, где в Москве обучают английскому языку детей начальной школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что занятий по английскому языку в школе не преподают? Можно репетитора нанять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ребенок не успевает усваивать школьную программу по английскому языку, можно нанять репетитора. Я сама проходила курсы здесь http://lablang.ru довольно хорошие дают знания, больше удар ставят на понимание устной речи и произношении. В группе обычно 5-7 человек, но есть и индивидуальные занятия. Думаю, они вашему ребенку больше подойдут, там уже можете уточнить, что именно вас интересует и каких результатов вы хотели добиться. Тогда преподаватель составит индивидуальную программу именно по вашим пожеланиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно изучать английский язык по скайпу. Это очень удобно и здорово экономит время. У меня сын занимался с репетитором из Online Teacher . За одно занятие платила от 300 до 400 рублей, это очень дёшево. Вот примеры уроков https://www.youtube.com/watch?v=6wIGXHe2XMY .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы своего школьника отправляем на отдых в этот лингвистический лагерь http://schoolmasters.ru/letnyaya-shkola-v-bolgarii/letnyaya-shkola-2016 . Занятия в такой атмосфере идут только на пользу ребенку, к тому же и на море успевает отдохнуть
_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне это интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас хоть ребенок сейчас не в начальной школе, но проблемы с изучением языка тоже были до поры до времени. Тут все дело в учителе..не каждый может донести до детей с разными способностями нюансы иностранной речи. Мы даже в какой-то момент купили решебник ГДЗ по английскому 10 класс Enjoy English Биболетова для проверки домашних заданий. Ребенок иногда даже с учительницей спорил о правильности построения предложений и пару раз она признавала свои ошибки))) Так что в деле изучения языка все средства хороши! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junjun1
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Мой кум отправил крестника учить английский сюда https://oxford-school.com.ua . Не могу сказать, что тот в восторге от посещений - это же дети, им такое скучно:) Но результаты, как я вижу есть. В общем - поживем да увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06 Май 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы посещаем курсы английского, дя ребенка интересно, а для школы отличная подготовительная база. Проблем с изучением практически нет вообще.
_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):
Мы посещаем курсы английского, дя ребенка интересно, а для школы отличная подготовительная база. Проблем с изучением практически нет вообще.

А я все-таки думаю, что занятия с репетитором будут более успешными, чем на курсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):

А я все-таки думаю, что занятия с репетитором будут более успешными, чем на курсах.


Ну что вы?! На курсах наоборот результативнее. Большая разница между индивидуальными занятиями и занятиями в коллективе, именно в общении. Мы занимаемся на курсах http://www.yescenter.ru/english/ группа не большая , всего шесть человек. Преподаватель вполне успевает уделить внимание каждому ребенку, и детки между собой хорошо и активно общаются. Вообще процесс обучения проходит методом погружения в языковую среду. Очень эффективная методика. И с преподавателем нам очень повезло, отлично может донести детям язык и найти к ним подход.

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на сайте Детское время варианты школ английского языка. Здесь большой выбор и всегда указаны все контактные данные, присутствует фильтр по возрасту.
_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):
Мы посещаем курсы английского, дя ребенка интересно, а для школы отличная подготовительная база. Проблем с изучением практически нет вообще.


Моему ребенку 6 лет, он у меня такой непоседа, но я решила, что знание английского языка ему необходимо, в жизни пригодиться. Понравилась школа иностранных языков «Говорундика», здесь http://govorundika.ru/ реально увлекают, урок проходит в игровой форме, мой сын с удовольствием посещает каждое занятие. А это, согласитесь, немаловажно, когда идет не из под палки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala, подскажите, где эта школа находится, с какого возраста туда можно записаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grita, это сетевые школы, разбросаны по всей Москве. Мы ходим в Йесцентр в Люберцах. Вы можете посмотреть на их сайте список школ. Принимают они вроде с 3- 4 лет, правда это еще нужно уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru