Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ода природным стихиям

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ананас
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ода природным стихиям Ответить с цитатой

Четыре стихии ласкают меня,
Какую сегодня выберу я!?
Прекрасней всего находиться в лесу,
Свежо и душисто в сосновом бору,
Дышу полной грудью.
О, Воздух! Ты жизнь!
Наполнишь озоном мой организм.
Журчит ненавязчиво где-то Вода,
Зовет и притягивает нежно меня,
Глоток родниковой воды-элексир.
Попей, и болезни свои отпусти
Умойся, и краше станет лицо.
Свежо и приятно, Ах, как хорошо!
Вот солнышко светит и греет меня,
Заряжает энергией, Бодрит? Это да!
Огонь пробуждает, волнует, бурлит
Сильней, энергичней стараюсь я быть.
Вокруг оглянулась: леса - красота!
Все подарила нам матерь - Земля,
Малина, шиповник, трава - лебеда,
Ромашка, шалфей без вас никуда
Деревья, цветы и трава-мурава
Богата природа, наша Земля.
Четыре стихии, любите меня!
Красивой останусь навек тогда я!
Воздух, Земля, Огонь и Вода,
Без вас не прожить мне, конечно, ни дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariakarko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 21:36    Заголовок сообщения: Вода, вода.... Ответить с цитатой

По гороскопу я Овен. Огненный знак, с ужасно тяжелым характером, Могу сгоряча сказать лишнее, обидеть, а потом долго жалеть об этом. Когда я это поняла, я стала искать способ, как-то себя успокоить. Именно тогда я и стала ездить на пляж и смотреть на воду. Это отвлекает от грустных мыслей, расслабляет. Вода течет, ни смотря ни на что и рядом, и кажется, что все проблемы утекают вместе с ней.
Часто, после трудного рабочего дня, я иду вечером на пляж и любуюсь, как лучи заходящего солнца золотом играют на голубой воде. Шум, приятно ласкающий уши, успокаивает. Весь негатив, все плохое утекает куда-то с водой . И все прекрасно и замечательно, а еще лучше, когда ты любуешься природной красотой вместе с любимым человеком.
И все просто замечательно. Пока голос в телефонной трубке не сообщил, что мой молодой человек женат и у него будет ребенок.
После работы я поехала на речку. Смотрела на воду и думала, думала, думала, как такое могло произойти… И поняла, тут, рядом с ним я не смогу ничего с собой поделать, и взяв отпуск на работе. Сбежала к морю
Чтобы отогнать от себя глупые мысли, я проводила время на пляже, ходила по экскурсиям, старалась днем все время проводить среди людей, ни на секунду не оставаясь наедине с собой. А вечером снова шла к морю. В первый день я заметила Его. Он сидел на краю пирса, и молча смотрел на воду. И даже не обратил внимание, на мое появление. Наверно от него ушла девушка, почему-то подумала я, и села чуть поодаль. Темнело, я начала собираться домой, а он даже не сошел со своего места. На следующий день, когда я вечером пришла на море, он уже сидел на своем месте, словно никуда и не уходил. Так продолжалось несколько дней. Меня стало интересовать, чем занимается здесь этот парень, уходил ли вообще отсюда. Я даже не заметила, как переключила все свое внимание с моря, на него. Я ему не было дела ни до кого и ни до чего.
Скоро отпуск кончится, придется возвращаться, и что-то решать с моими былыми отношениями. Но я уже точно знала, что на них будет поставлена жирная точка. Как ни странно, но после бурного романа, продолжавшегося почти полгода, я за последние 10 дней так и не вспомнила, о своем молодом человеке. Сейчас все мои мысли занимал тот, другой, незнакомец с пляжа. Как мне хотелось познакомиться с ним, но я боялась, боялась помешать ему. Я знаю, как это бывает, когда ты хочешь побыть один, а кто-то вторгается в твое одиночество.
В свой последний день, я как всегда пришла на пирс, а он уже был там. Зная, что завтра мне рано вставать я решила не засиживаться. И собралась домой раньше обычного. Проходя мимо него, я чувствовала какое-то волнение, как вдруг он повернулся и сказал: «А давай встретим закат вместе, а потом я провожу тебя, если ты конечно хочешь?» От волнения, я потеряла дар речи, а он видимо почувствовав это, сказал: «Меня зовут Саша. А тебя?»
К себе в пансионат я так и не попала, всю ночь мы проговорили на пляже. Я узнала, что он приезжает сюда каждый год, и обязательно приходит на море смотреть на закат. В душе обрадовалась, что не неудачи в личной жизни привели его сюда, девушки у него не было, несмотря на то, что он был, на мой взгляд, симпатичный, и к тому же образованный. От его речей захватывало дух, и мне казалось, что знакомы мы были целую вечность. Днем он проводил меня на поезд, на вокзале в спешке записал мой телефон и как-то неловко пожал мою руку.
Теперь, возвращаясь домой, я ждала его звонка, или хотя бы смс, но телефон предательски молчал. А мне так хотелось услышать его приятный голос. Я ругала себя, что нельзя так поддаваться чувствам, понимая, что, убегая от своих чувств, я снова влюбилась, а теперь даже не знаю, где его искать. Будь что будет, подумала я и легла спать. «Подъезжаем»,- разбудил меня зычный голос проводницы. Я всю дорогу проспала, в смятении подумала я, и в спешке начала приводить себя в порядок.
Сойдя с поезда, я вдохнула полной грудью городского воздуха, от которого уже отвыкла за 14 дней, и зашагала к маршрутке, которая привезет меня домой. Как вдруг меня кто-то окликнул. Я узнала этот приятный, ласкающий слух голос, но не могла поверить своим ушам. Это невозможно, я приехала домой, а он остался там. Как во сне я оглянулась и увидела Сашу, который стоял с букетом ромашек. «Извини, ты, может, розы очень любишь, но я тут у вас других цветов не нашел», - сказал он. Сама не узнавая свой голос, я пробормотала: « Да нет , я очень люблю ромашки, очень-очень» . Да что мы здесь стоим, сказал Саша, давай я отвезу тебя домой. Молча он взял мою сумку и мы пошли к его машине. «Вчера, когда ты уехала, я понял, что должен догнать тебя, сел в машину и поехал за тобой», - сказал он.
Мы приехали домой, а вечером пошли на пляж. Зазвонил телефон, из которого раздался заискивающий голос моего бывшего, который как ни в чем ни бывало, спросил: «Котенок, можно я к тебе заеду?»
-Да нет, мой жених будет против!
-Что-то я не понял, ты что, мне изменила? Тогда на меня больше не рассчитывай
Но мне уже было все равно…..
Через месяц Саша переехал в наш город и мы стали жить вместе. Вот уже год, как мы счастливы, а этим летом поехали на море уже вдвоем, в то самое местечко, и вместе ходили на море любоваться закатом. А сразу после нашего совместного путешествия мы поженились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru