Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн интерьера
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 11:22    Заголовок сообщения: Дизайн интерьера Ответить с цитатой

Кто у вас занимался дизайном квартиры? Если есть хороший дизайнер, посоветуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как то сами справились, хотя, конечно, ничего особенного не придумали. Живем пока с родителями, но когда будет своя квартира, вот там я развернусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас нет ни времени на ремонт, ни опыта. Хотим вскоре кое что подновить и заодно дизайн интерьера заказать. В студии дизайна интерьеров “Рикка” есть отличные примеры дизайнерских работ в квартирах http://ricca-design.com/ , я уже заранее присмотрела то, что хочу видеть в своем доме. Все самое современное и оригинальное. Особенно мне понравилась эта кухня. Просто супер, как в сказке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2016 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы хоть как-то своё местоположение обозначили. Могу посоветовать хороших дизайнеров у нас в Питере. Мы свой дом обустраивали в прошлом году и брали дизайнера и ремонтную бригаду в компании Привилегия http://privilege.spb.ru/. Работают шикарно, быстро, всё делают красиво, одно удовольствие за ними наблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует город Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кристя 89"Все самое современное и оригинальное. Особенно мне понравилась эта кухня. Просто супер, как в сказке![/quote]
Я бы тоже не отказался от такой кухни, хотя это любимое место моей жены))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicol
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня интересует город Москва.


В Москве ещё больше дизайнеров - с этим точно проблем нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристя 89 писал(а):
А у нас нет ни времени на ремонт, ни опыта. Хотим вскоре кое что подновить и заодно дизайн интерьера заказать. В студии дизайна интерьеров “Рикка” есть отличные примеры дизайнерских работ в квартирах http://ricca-design.com/ , я уже заранее присмотрела то, что хочу видеть в своем доме. Все самое современное и оригинальное. Особенно мне понравилась эта кухня. Просто супер, как в сказке!

кухня действительно красивая, у дизайнеров этой фирмы явно есть вкус. мне тоже нравятся кухни в таком стиле. у меня скоро ремонт и я выбираю кухню. похожие на вашу я видела на happymodern.ru . там много современных и идей со вкусом. в дизайне кухни я ценю эстетичность и элегантность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово , когда можно где то подсмотреть примеры интерьеров и попробовать сделать у себя что то подобное. Мы с женой взялись за гостиную , хотим сделать что то необычное. Нашли в в москве угловые кожаные диваны , так что с мягкой мебелью проблема решена . Как вы считаете , интерьер должен обыгрывать мебель или же наоборот ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!А вот для дизайна интерьера нашей квартиры мы обратились к данному ресурсу http://amadeus-design.ru/ , когда у нас шел ремонт!Скажу пряма стиль дизайна который выбрал и сделал данный ресурс , очень красиво и элегантно,мы с женой даже едва узнали нашу квартиру!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы себе сами выбирали дизайн, поискали примеры и идеи в интернете, нашли много толковых для кухни вот здесь, немного переделали под себя и отдали в руки профессионалов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!А вот мы решили после капитального ремонта кухни покупать красивый кухонный уголок!Для этого нашли подходящий ресурс мягкая-мебель-оптом.рф , где есть красивые и главное качественные кухонные уголки, при чем по приемлемой цене!Покупали оттуда уголок со спальным местом!К стати сохранился и номер компании +7(977)966-13-03 , так что и вы можете взять ресурс на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ooo

Последний раз редактировалось: ivan001 (20 Июн 2016 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hhhhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас столько дизайнерских идей интерьера можно найти в интернете. Только смотри и подбирай, что походит. Например, http://faqindecor.com/ru/interer/ Можно, конечно, и дизайнера нанять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru