Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с гидронасосом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostaray
Практикант


Зарегистрирован: 05.04.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2018 23:26    Заголовок сообщения: Проблема с гидронасосом Ответить с цитатой

Добрый день, на предприятии начал барахлить гидронасос. По визуальной диагностики сложно определить, скорее всего понадобится ремонт гидронасосов , так как специалистов в штате у нас нет. Ознакомился с информацией на https://marunya.biz/remont-gidronasosa/ , и там сказано что самостоятельно разбирать не рекомендуют , так как это может только усугубить ремонт. Я так понимаю что есть специальные диагностические стенды. Кто может что-то посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detis
Практикант


Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип работы гидравлических насосов заключается в преобразовании механической энергии в гидравлическую и вырабатываемого двигателем крутящего момента. В результате образуется давление или подача. Эффективность работы гидронасосов зависит от их рабочего давления (V), расхода жидкости (Q) и потерь (%), которые неизбежны. Они могут быть в пределах нормы или превышать её. При высоких потерях агрегат считается неисправным и подлежит ремонту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2018 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично тоже для моего предприятия недавно понадобилась такая услуга как ремонт гидронасосов, я стала искать по интернету компании которые оказывают подобные услуги. Мои коллеги посоветовали мне обратиться вот в эту организацию http://stbnw.ru/gidronasosy в данной компании можно отремонтировать любой гидронасос, если вам интересна данная тема то можете сами обратиться к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamila1
Житель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2019 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам советую обратиться по поводу ремонта гидронасоса, вот в эту компанию https://mashremkom.ru/ , которая занимается ремонтом гидравлического оборудования. Также здесь ы можете купить гидронасос по приемлемым ценам. Всем рекомендую обращаться в эту компанию, ведь здесь работают профессионалы своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru