Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите , где можно купить ковер и какие лучше .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 17:31    Заголовок сообщения: Подскажите , где можно купить ковер и какие лучше . Ответить с цитатой

Подскажите , хочу украсить свою квартиру ковром , знаю вроде , что есть обычные промышленного производства и дорогие . Что лучше купить .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь Вы собираетесь покупать ковер , которым будут любоваться Ваши внуки . Тогда только ковер ручной работы и только в магазине-Luxury Carpets , где Вас не обманут и не подсунут подделку Китайского производства . Тут ковры только из натуральной шерсти шелка и хлопка , есть из чего выбрать . Мне особенно нравятся шерстяные ковры http://kover8.ru/catalog/category/sherstyanye-kovery-ruchnoy-raboty-kupit/ . Красота . Он прослужите Вам не один десяток лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлюсаИлюса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые ковры, но все же я не такой хочу, более яркий, насыщенный. Вроде ковры на стенах вновь в моду входят. А эти ковры больше похожи на ковры для пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Новичок


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ковер можно купить только в специализированных магазинах, на рынках и в обычном магазине точно не купите, я в гостиную заказывала овальный турецкий ковер через интернет в магазине модных ковров ФайшнКарпет, посмотрите может что выберете себе http://www.fashioncarpet.com.ua/ я искала именно овальный ворсистый ковер, уж очень хотела в гостиной такой иметь.
_________________
Красота - страшная сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотим купить новый ковер в гостиную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2016 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы довольно долго выбирали новый ковер в спальню. Хотелось купить такой, чтобы был одновременно и красивым, и качественным. Мы просмотрели много разных вариантов. В итоге купили ковер ручной работы на http://www.feyashop.ru. Смотрится очень оригинально и отлично вписывается в интерьер комнаты. Качество тоже хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Ну вы сначала с ценой определитесь, потому что ковры в цене разнятся значительно, но это все зависит от того ручная работа или нет, ну а если не хотите голову ломать, то вам точно подойдет вот этот ресурс http://www.elite-opt.ru/ куда я сама уже не раз обращалась и всегда была довольна своей покупкой, причем как в цене так и в качестве, так что дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть более интересные варианты для приобретения ковров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 30 Май 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!Вот мы со женой после покупки новой квартиры тоже покупали ковры для комнат!нашли в интернете интересный ресурс http://kover-skazka.ru/ , где есть большой выбор ковров по приемлемой цене!Сделали оттуда покупку данного товара для детской и гостиной комнаты!Можете и вы зайти и ознакомится с ресурсом!Удачного выбора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пылеулавливатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2019 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пылеулавливатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru