Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Протезирование зубов
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INGA_WILD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про цены почитайте в статье. В целом не экономьте на импланте. Выбирайте качественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне намного дешевле обошлось  протезирование зубов в китае так что я и вам хотела бы предложить вот этот сайт http://hhdent.ru/ который мне и помог в этом деле. В детали вдаваться не буду, вы можете на сайте найти всю необходимую информацию, ну а что касается качества, то могу вас заверить, все превосходно, можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зубах вообще экономить нельзя! Так сделаешь где подешевле,а потом идешь к другому врачу переделывать. У меня опыт очень плачевный, свой список клиник и врачей есть, которые делают плохо. Но есть и любимчики, кто делает зубы так , что снова веришь в наших стоматологов, тот же Максим Валерьевич Копылов, стоматолог-хирург!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично хожу лечить зубы всегда в одну Клиника стоматологии и косметологии AVRORACLINIC на Шаболовке.
Это одна из лучший как по мне Московских клиник если не лучшая, всегда делаю все аккуратненько
и профессионально. Вообщем претензий к их работе вообще нет, делал пломбу лет 5 назад, до сих пор держится и даже не беспокоит. Так что думайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот можете посмотреть цены в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити" http://implantcity.ru/tseny/
Ставила импланты, у этих ребят. Очень довольна хорошим качеством работы, доступной ценой. Доктора вежливые и внимательные, знают толк в своем деле.
Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Страшно мне идти к врачу)) грусть

Не нужно бояться, я тоже раньше стоматологов шугалась, а зря , два зуба потеряла, наверно остался страх, когда у плохого врача лечилась! А сейчас иду к ним с улыбкой на лице, просто нужно выбрать хорошую клинику и я такую нашла. Ребята называются АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Все классно, стоят без проблем, если Вам нужно, можете смело обращаться, вот тут их координаты найдете http://art-dent.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru