Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я девушка-вода, я девушка-огонь....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Электра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 00:01    Заголовок сообщения: А я девушка-вода, я девушка-огонь.... Ответить с цитатой

Здравствуйте...Я считаю ,или мне бы хотелось,)))) улыбка но все же, называть себя девушкой этих двух стихий..
Не знаю как,одно губящее другое может прижиться дружба ,но мне считается что это есть...
Я безмерно люблю воду,во всех ее проявлениях, особенной майскую утреннею прохладу после первой росы,сырой воздух томящийся до лучей солнца , или проливной, ненастный дождь ночью ,либо так же утром ,или даже днем...У нас несколько дней подряд было пасмурным ,шел дождь,моросило,но при этом было тепло, люди прятались под зонтами,, а мне хотелось бежать по лужам, стоять под деревьями ,так, что бы вода стекала по моему лицу , телу.....я живу в деревне, и есть мечта,только что то очень лень порой,встать раненько утром, даже когда туман,сесть на велосипед, и прокатится до пруда,и искупаться.Вода дает мне свежесть-ощущений,чистоту,первородство,сама мысль скажем о ручье,весело текущем в лесу или где нибудь на бугре-уже сильна, в ней мощь,загадка ,волшебство,словно из старых советских мультфильмов,он словно живой,или пруды,озера,сколько в них тайны,жизни неизведанной,света и тьмы,.Вода-это мощь. Как была цитата в фильме "Мемуары гейши" -"Вода сильнейшая система на земле,она может напоить землю,разрушить построенное,потушить огонь..." Вода-это безграничность,все нуждается в ней,когда я думаю об этом,осознанию всю магию ,волшебство происхождения водного. Вода не только необходима в косметологии,питании,быту это все и так понятно...,у воды есть и большее,-непознанность...Я хочу быть девушкой-водой,той силой что есть в ней,хочу быть в себе.....
Но я хочу быть и девушкой-огнем..Вода и огонь,вечное противостояние,такое же как и во мне.
Огонь обжигает, такое вспыхивает порой и во мне,терпкое,нетерпимое чувство,красота и поэзия в одном только понимании слова-огонь.Огонь возгорается порой на пустом месте,леса горят,поля, массивы, если стихия разойдется перед ней трепещут,он возгорает словно на один раз,показаться и исчезнут...Огонь прекрасен.....Непредсказуем. Манящий. Околдовывающий. Такой и должна быть красота женщины.Интересная ,заведомо опасная,губительная, ненасытная,первозданная , необузданная ,и одновременно умиротворяющая. улыбка
Нет сильнее и этой стихии,меня наполняет чувство воинственности, ярких красок, неустойчивости и решительности если ассоциировать ,с огнем, я хочу быть похожа на него.Я рда думать,что во мне живет вода с огнем, и это до сих пор меня не погубило,что я балансирую, меняюсь, а значит я живу.И дело не во внешних изменения, а во внутренних предпосылах,ведь если огонь или вода внутри,то они и с наружи. И я бы ни за что такое чувство не отдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru