Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читаете ли вы книги?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 15:27    Заголовок сообщения: Читаете ли вы книги? Ответить с цитатой

Стала замечать, что я не нахожу времени для чтения книг, хотя раньше очень много читала. Это только у меня такая проблема, или у вас тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас читаю только электронную книгу, и то в транспорте))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что греха таить, частенько читаю на работе))), когда выпадает свободная минута. Вот здесь можно скачать книги бесплатно http://fb2mir.net/ , чем я и пользуюсь. Очень просто и удобно, не нужно ходить в библиотеку или в книжный магазин, достаточно купить планшет и читай в любой удобный момент. В данное время дочитываю книгу "Россия под наблюдением", очень интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 29 Май 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристя 89 писал(а):
Я сейчас читаю только электронную книгу, и то в транспорте))).

Присоединяюсь, очень удобно! Закачал и читай что хочешь, прямо по дороге на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь больше читать. Можно найти время, пока ждете кого, стоите в очереди, едите. Всегда читаю , когда еду на работу, или например в поезде. А когда находишь стоящую книгу, то иногда невозможно и оторваться! Если что то особенно меня захватывает, я читаю взахлеб . Вам наверное просто надо найти интересную книги и время появится. Я вот для себя нашла хороший сайт с описанием литературных произведений, там подписалась на раздел 100 лучших книг http://knigopoisk.org/ratings/top_100_luchshih_knig , оттуда уже перечитала больше 15 книг , действительно такие, от которых нельзя оторваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой я тоже очень люблю читать книги особенно детективные !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Мне тоже очень интересует детективные книги!Вот тут http://knigukupi.ru/rub-detectivy.php я выбираю книгу данного жанра для чтения!Можете и вы зайти и выбрать интересующий вам материал!Приятного чтения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не нахожу совершенно. В свободное время занялась торговлей по интернету и любую минутку этим занята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю читать, учусь на адвоката, поэтому предпочитаю читать книги и статьи на данную тематику, чаще всего читаю интересные материалы на https://advocate.dj/
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас я хочу начать песнь льда и пламени)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас я хочу начать песнь льда и пламени)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю читать, если попаду на интересную книгу, то меня от нее не оторвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleiks
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не только. Вот очень интересная информация http://ru.planetaryproject.com/planet_project/forward/ о том, что можно изменить экономику и не только. Столько советов, но видимо ни кто не слышит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lessya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю читать, в последнее время "подсела" на детективы, особенно нравится, как пишет Маринина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше много читала, а потом как-то все закрутилось - работа, домашние дела. Но это неправильно, читать обязательно нужно. Я вот даже решила создать фамильную библиотеку http://www.family-book.ru/sozdanie-bibliotek/ Думаю, это замечательная идея. Я, мои дети, внуки и т.д. будут перечитывать и бережно передавать из поколения в поколение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru