Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что у вас на полочке в ванной?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karmita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 10:04    Заголовок сообщения: А что у вас на полочке в ванной? Ответить с цитатой



1)Шампунь Citre Shine от Swartzkopf. Обожаю его – это полупрофессиональная серия по уходу за волосами. От него волосы становятся очень мягкими и блестящими.
2)Бальзам Citre Shine. Люблю использовать шампунь и бальзам одной марки. Дает тот же эффект что и шампунь – блеск и мягкость. Кстати, после них волосы легко укладывать феном.
3)Мусс для укладки Jacque Dessange. Тоже очень нравится – хорошо структурирует пряди и очень вкусно пахнет. На волосах вообще незаметен, укладка выглядит естественно.
4)Garnier гель для умывания. Пользуюсь им уже два года, хорошо очищает кожу, но не пересушивает.
5)Молочко для тела Lait Veloute от Yves Rocher. Увлажняет кожу после душа, похоже на фруктовый йогурт и так вкусно пахнет малиной, что иногда хочется съесть. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
6)Эмульсия для секущихся кончиков волос от Avon. Придает кончикам здоровый вид. Недостаток – быстро кончается.
7)Крем для волос Sunsilk Питание и Восстановление. Очень люблю его. Ухаживает за волосами, увлажняет, придает им блеск. Пряди становятся приятными на ощупь. Не утяжеляет укладку.
8)Щеточка для массажа и нанесения масок для лица от Avon. Пользуюсь ей когда делаю пилинг кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как красиво! здорово Для ухода за волосами у меня серия сансилк , только не желтая как у вас, а геометрия стиля, новая совсем кажется. Дездики у меня масса и спреевые и гелевые и твердые есть. Пена и масла для ванн, покупаю все эйвон, мне очень нравится. Водородные шарики разных фигурок есть, ну и мыло, скрабы, гели, в общем ванна забита в полную силу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот это заинтересовало... Шампунь Citre Shine от Swartzkopf
ЧТо значит полупрофессиональная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ухода за волосами стоит из серии Алерана профилактический шампунь для сухих и нормальных волос, пока все норм, поддерживаю здоровье волос им.
Так же стоит две зубных пасты, Сенсодив и Лесной бальзам, у меня проблемы с деснами. Жидкое мыло для душа, пара дезодорантов, мужа бритва. Все остальное убрала из ванной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полный набор всего)
_________________
Не гонись за счастьем, оно быстрее - бежать сможет и тогда ты его не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2010 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня вот это заинтересовало... Шампунь Citre Shine от Swartzkopf
ЧТо значит полупрофессиональная?


Как и в случае с фото камерами. Очень дорогая, но достичь эффекта как на профи камере очень трудно или в обще не возможно!

А у меня там что стоит то хоть, дай бог памяти... Не, лучше сфотографирую, да выложу как-нибудь.

Цитата:
Для ухода за волосами стоит из серии Алерана профилактический шампунь для сухих и нормальных волос


Ой, напомнили. Коробка с таблетками этой же фирмы стоит. мужнины витамины (да не таблетки а витамины, вспомнила). Профилактические, чтоб не лысел.

_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминно-минералный комплекс) рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю разные фирмы, поэтому на полочке полный набор со всего земного шара ржач
_________________
Не гонись за счастьем, оно быстрее - бежать сможет и тогда ты его не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парочка шампуней и масочек для волос улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неспящая в ночи
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не только полочка.... у меня еще и шкафчик на 6 полочек!!! Кремики правда приучила себя хранить в шкафу, поскольку в ванной жарко и влажно, поэтому разгрузилась коллекция!
У меня:
Умывалка Shiseido Pureness для жирной кожи
Тоник Garnier Бережный уход
Шампунь и кондиционер Jhon Frieda Volume и спей укладочный для объема их же
Соль для ванны, пена для ванны

Еще куча всего, но там уже детское, мужское или то, что имею, но не пользуюсь!

_________________
Сижу в декрете...
Хочу на работу и СПАТЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в отпуске и гощу у подруги. У неё не густо, какое-то мыло уже стёртое не видно названия )) шампунь Глис Кур для тёмных волос (это её) для себя я из дому взяла Алерану - шампунь ихний. Ну ещё по мелочи станки, гель для ванной и даже соль морская у нас есть )))
_________________
Когда я бросила тебя, я поняла, что нужна очень многим.. но теперь я понимаю, что мне нужен только ты один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косоня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже в ванной серия Алераны имеется (шампунь и тоник уход). Постоянно ими пользуюсь. привет
_________________
Все крысы бегут из города - приехал цирк Юрия Куклачёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поклонница японской марки Мольтобене. В ванной 3 вида шампуня, 4 вида масок и 2 кондиционера этой марки, голубая массажная щетка с отверстием для шампуня – хорошо массирует кожу головы; лак для волос и спрей-блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циганочка писал(а):
Ой, как красиво! здорово Для ухода за волосами у меня серия сансилк , только не желтая как у вас, а геометрия стиля, новая совсем кажется. Дездики у меня масса и спреевые и гелевые и твердые есть. Пена и масла для ванн, покупаю все эйвон, мне очень нравится. Водородные шарики разных фигурок есть, ну и мыло, скрабы, гели, в общем ванна забита в полную силу....

Я тоже часто заказываю эйвон. А на днях купила еще шампунь Алерана и тоник-уход за волосам. Буду лечить свои секущиеся волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laki
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2010 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в ванной целая куча всего и на все случаи жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru