Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Профессиональные косметологические услуги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anetfox
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2016 13:17    Заголовок сообщения: Профессиональные косметологические услуги Ответить с цитатой

Лучший дом красоты вы найдете в г. Одесса. Что же подразумевать под термином внешний вид и стить? Женщина и мужчина понимает это на свое усмотрение. Говорят, что это примечательный стиль, а для иных привлекательность кожи рук. Восстанавливать черты и безупречность кожи поможет карбокситерапия Одесса.Мастера на усмотрение помогут подчеркнуть безупречный макияж и безупречную кожу. В их силах творить гармоничный образ. Естественно салон красоты предоставляет такой сервис, как безинъекционная карбокситерапия, TeraSkin массаж, маникюр/педикюр, прессотерапия и иные косметологические решения. А подчеркнуть неотразимость позволят новые технологии, согласно современным разработкам для красоты. Мастера, работают, выражая и подчеркивая уникальные черты клиента. Лучшие врачи и стилисты смогут восстановить здоровый и модный стиль любого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилась лазеротерапия http://bioritm.tom.ru/lazeroterapiya на аппарате лазерной терапии "Матрикс-ВЛОК"))мягкое и бережное воздействие на кожу.При чём результат виден довольно быстро и восстановление не долгое после процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgaa07
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я вот хожу на педикюр и маникюр только сюда http://viostyle.com/index/mastera/0-39 .Девченки отличные. Пока что все нравиться, уже всех своих подружек туда пригласила. Ходим вместе. Плюс у них можно вопросы на сайте задавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я вот могу подсказать вам отличную клинику svclinica где недавно прошла инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire http://svclinica.ru/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoriya-franciya/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoire/ и довольна результатом. Кстати хочу отметить что цены у них приемлемые и точно стоят результата. А мне данную клинику подсказала сестра и я ей очень благодарна за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru