Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взрослые зубные щетки ROCS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карина_О
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 21:18    Заголовок сообщения: Взрослые зубные щетки ROCS Ответить с цитатой

Отправила вчера мужа за зубными щетками, новыми. думала как всегда принесет обычные из супермаркета. Принес из аптеки, сказал что ему настоятельно насоветовали, что они самые лучшие, а я вот сижу и даже открывать не знаю стоит ли. Какой то вид у них больно непрезентабельный. Вот думаю, в аптеку назад возьмут или нет?
_________________
Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптеку не возьмут, щетки отличные, поэтому не ругайте мужа, а открывайте и в дело))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_О
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
В аптеку не возьмут, щетки отличные, поэтому не ругайте мужа, а открывайте и в дело))
Да? По виду я бы не сказала, всей радости что по цвету разные, а так выглядят как мои из далекого детства, все до боли просто и обыденно.
_________________
Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина_О писал(а):
Да? По виду я бы не сказала, всей радости что по цвету разные, а так выглядят как мои из далекого детства, все до боли просто и обыденно.
У них кажущаяся простота. ТО что ваши щетки были с кучей наворотов за которые вы платили лишние деньги еще не гарантировало идеальной чистки зубов. Попробуйте раз Роксовские и сразу почувствуете разницу. Я свою ни за что теперь не променяю даже на самую навороченную, пусть она и выглядит как самая простая щетка, но я то знаю её возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_О
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
У них кажущаяся простота. ТО что ваши щетки были с кучей наворотов за которые вы платили лишние деньги еще не гарантировало идеальной чистки зубов. Попробуйте раз Роксовские и сразу почувствуете разницу. Я свою ни за что теперь не променяю даже на самую навороченную, пусть она и выглядит как самая простая щетка, но я то знаю её возможности.
Попробовала, вчера, вы правы оказались. Ни грамма десна не травмировала, щеточка мягкая довольно но в тоже время чистит просто отменно, даже мои мудрые зубы достала в самой глубине. Прикольные спасибо что отговорили)
_________________
Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе и мужу тоже недавно купила американские щетки, еще мужу щетку для языка https://pro-white.ru/catalog/zubnye-shhetki-ruchnye/. У него вечно язык с белым налетом. Особенно, когда свое любимое пиво с рыбой нахлестается . Щетки отличные. Во всех труднодоступных местах, щелях чистят зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovka
Практикант


Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы пользуемся ирригаторами для гигиены рта, последнее наше приобретение -ирригатор. Он от известного производителя Irrigator Store www.irrigator-store.ru/irrigatory/b-well-wi-911-kupit ирригатор B.Well WI-911 Шикарно освежает ротик, массирует десны. Главное, что не повреждает так десны, как некоторые щетки с жесткой щетиной, но чистит и лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что здоровье зубов зависит не от того насколько крутая будет щетка. А от того, насколько правильно подобрали зубную пасту, жесткость щетки и насколько тщательно вы чистите зубы. У меня обычная зубная щетка средней жесткости, зубную пасту использую асепта. Чищу зубы 2 раза в день и помимо этого еще пользуюсь ополаскивателем. У меня ни одного испорченного зуба в мои 32 года. Так что ругать мужа из-за того что купил не такие щетки не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый наверное будет хвалить только ту пасту, которой сам пользуется) Я например зубные щетки меняю регулярно, примерно раз в 3-4 месяца. А вот зубная паста у меня всегда одна - зубная паста актив . Нравится то что за небольшую цену можно получить качество, не хуже импортный зубных паст. А еще очень приятный мятный привкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малитта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 12:43    Заголовок сообщения: Re: Взрослые зубные щетки ROCS Ответить с цитатой

Карина_О писал(а):
Отправила вчера мужа за зубными щетками, новыми. думала как всегда принесет обычные из супермаркета. Принес из аптеки, сказал что ему настоятельно насоветовали, что они самые лучшие,

Я тоже всегда в аптеке зубные щетки покупаю улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru