Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши любимые блюда?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):

Вот и я о чем, я с Ристоранте ведь вообще просто, включила духовку, у меня греется минуты за 3, закидываешь пиццу, я за это время пока на стол накрываю, 11 минут и кушаем ароматнейшую пиццу.

У меня даже муж справляется с приготовлением пиццы Ристоранте, а это уже о чем-то говорит здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

Попробуйте салями моцарелла песто, очень нежная пицца.

Все вкусы у Ристоранте классные, везде тонкое тесто и много начинки, а еще и калорий мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлискаКиска
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinna писал(а):
Перешла на морепродукты, кушаю рыбу и кальмары, морскую капусту, единственная проблема, тяжело переключиться на такую пищу, но она очень полезна, если есть рецепты перечисленных морепродуктов, пишите, буду благодарна!!!

В интернете загуглите, полно рецептов, только ставьте ПП перед названием продукта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя1234
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю салатики. Один из самых любимых "Цезарь".Раньше я его готовила с курицей, но недавно для себя открыла большое разнообразие ингредиентов этого блюда. Особенно понравился с королевскими креветками, кто любит морепродукты, рекомендую.http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В независимости праздник или нет если будет на столе вот такая пицца http://chel.farfor.ru/pizza/ то мне больше ничего и не нужно. Я очень люблю пиццу, и могу ее есть хоть каждый день на обед и ужин. Она мне не надоедает, и каждый раз вкусная ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
Такая же ситуация, но я не теряюсь и беру пиццу на заказ с доставкой. А так как у нас с супругом вкусы немного не совпадают, я люблю пиццу с морепродуктами, а он с салями и грибами, приходиться заказывать два экземпляра. Но ничего, справляемся, пицца очень вкусная и у нас не пропадает ни крошки.

Я давно уже не заказываю в ресторанах доставки пиццу, часто привозят по факту не то, что ожидаешь, а Ристоранте не разочаровывает никогда)

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna80 писал(а):


Мы не так давно устраивали девичник, решили заказать пиццу на дом недорого "Капризная итальянка" , там тоже похожие ингредиенты используются. Она всем пришлась по душе, съели за один присест. Пожалели, что сразу несколько штук не купили. Если цените вкусную пиццу, то советую попробовать. Или сами испеките, рецепт приготовления несложный.

Как понять похожие ингредиенты? Во многих пиццах из ресторанов доставки есть салями, Моцарелла и т.п., другой вопрос какого качества. В Ристоранте это настоящие 100% продукты.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

Что смотреть, я уже перепробовала все вкусы Ристоранте, какие были в магазине)) В морозилке всегда есть пара упаковок пиццы.

Ну тогда мне нечего добавить, Вы сами все знаете про эту пиццу здорово

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):

Скорее всего поэтому и пицца малокалорийная, потому как нет сои т .п. в продуктах, качество одним словом.

Возможно, главное, что даже следящим за фигурой можно себе позволить покушать пиццу без вреда для фигуры улыбка

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):
4 сыра уже ели, супер пицца, даже муж, который любит больше с салями пиццу сказал очень вкусно) Ристоранте теперь всегда дома есть)

А Ristorante Spinaci пробовали? Неожиданно нежный вкус, хоть и салями или других мясных продуктов нет, но очень вкусно.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлискаКиска писал(а):

Очень вкусная пицца, из заморозок точно лучшая, да и не каждый ресторан доставки такую сделает, особенно учитывая продукты начинки.

Подтверждаю каждое слово!! А про рестораны доставки, в магазинах сейчас нет ни настоящей салями, ни сыров, потому сами понимаете, что лежит в их пиццах, а хочется кушать качественный продукт и вкусный.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на даче тоже для нас самым любимым блюдом является шашлык, который с удовольствием на огне готовим. Но для приготовления остальных блюд чаще всего плитой газовой пользуемся, для которой регулярно газовые баллоны пропаном www.texpromtex.ru/catalog/gazovye_ballony_i_oborudovanie/gazovye_ballony/ заправляем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю баклажаны, недавно в Урюке попробовала такие рулетики вкуснейшие, буду пробовать сделать сама теперь, как баклажаны пойдут свои, потому что я так поняла, продукты они используюст фермерские, не абы что. Еще и поэтому так вкусно получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на гриле кто-то сейчас готовит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
А на гриле кто-то сейчас готовит?

Купили себе американский гриль http://americangrill.ru/ и оставили его на даче, так что готовить будем только весной. Но сразу скажу, мясо получается просто восхитительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.
Страница 9 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru