Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши любимые блюда?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

Кстати про сыры, сколько заказывала пиццу в ресторанах доставки никогда не было вот прямо вкусного сыра или той же салями((

Есть такое, но пицца Ристоранте немецкая, насколько я помню, вот и качество продуктов, видимо, потому на 5+, сыры точно настоящие в ней, как и салями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

Ого, все так просто?)) А как же разморозка, на это тоже время нужно.

Вот в этом и прелесть Ристоранте, ее не надо размораживать, вот прямо в замороженном виде в духовку ставите, главное именно в духовку. Помнится подруга решила не париться и приготовить в микроволновке, так тесто получилось резиновое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

Вот, кстати, я всегда долго выбираю пиццу в ресторанах доставки, конкретно начинку, хочу, например, только с сыром, так туда еще оливки или еще что положат, а мне так не нравится. С какими вкусами есть Ристоранте?

Много у нее вкусов, есть и просто с сыром, Моцарелла, есть всякие салями, пепперони, с грибами, даже со шпинатом есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

Кстати про сыры, сколько заказывала пиццу в ресторанах доставки никогда не было вот прямо вкусного сыра или той же салями((

Экономят(( Ристоранте попробуйте, там точно продукты 100% качество.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
Земфира писал(а):

11 минут на то, чтобы закинуть пиццу на решетку в духовку и достать ее Вы найдете?)) Пицца Dr. Oetker Ristorante именно так готовится здорово

Ого, все так просто?)) А как же разморозка, на это тоже время нужно.

Хоть уже и писали, но повторю - никакого размораживания, в этом и еще один плюс Ристоранте, быстрое приготовление, главное в духовке, а не в микроволновке.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):

Вот, кстати, я всегда долго выбираю пиццу в ресторанах доставки, конкретно начинку, хочу, например, только с сыром, так туда еще оливки или еще что положат, а мне так не нравится. С какими вкусами есть Ристоранте?

Вкусов много, и салями, и ветчина с грибами, и Моцарелла, Вы на сайте их посмотрите, если интересно.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):

Я пробовала со вкусом салями и ассорти, очень вкусно и начинки много.

Попробуйте 4 сыра или Моцарелла, еще шпинат, бомба.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренета писал(а):

Есть такое, но пицца Ристоранте немецкая, насколько я помню, вот и качество продуктов, видимо, потому на 5+, сыры точно настоящие в ней, как и салями.

Все верно, немецкая, производитель Dr. Oetker.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пюре- любимы гарнир. Супы, борщ - я в основном, муж как то равнодушен к ним. Красная рыба запеченная в духовке..мммм))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю салат оливье. Но чтобы непременно с отварной говядиной чтобы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть такое, но пицца Ристоранте немецкая, насколько я помню, вот и качество продуктов, видимо, потому на 5+, сыры точно настоящие в ней, как и салями.


Мы не так давно устраивали девичник, решили заказать пиццу на дом недорого "Капризная итальянка" , там тоже похожие ингредиенты используются. Она всем пришлась по душе, съели за один присест. Пожалели, что сразу несколько штук не купили. Если цените вкусную пиццу, то советую попробовать. Или сами испеките, рецепт приготовления несложный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умцаца писал(а):
Я очень люблю пиццу, но готовить ее не умею, да и времени мало, если честно.
Такая же ситуация, но я не теряюсь и беру пиццу на заказ с доставкой. А так как у нас с супругом вкусы немного не совпадают, я люблю пиццу с морепродуктами, а он с салями и грибами, приходиться заказывать два экземпляра. Но ничего, справляемся, пицца очень вкусная и у нас не пропадает ни крошки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимых блюд достаточно много, конечно как и многие очень люблю мясо, и вот такие суши и пиццу и вкусные салаты и что то из сладкого... В общем покушать очень люблю и что то очень вкусное и интересное )) Правда не всегда мне получается что то вкусное приготовить, по этому я иногда это вкусное заказываю с доставкой на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga23-69
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ваши любимые блюда? Ответить с цитатой

Со всеми праздниками уже ломаешь голову, чтоб его такого вкусного приготовить. Как говорится, тот кто ищет - тот всегда найдет)) Вот и я нашла просто вкуснейшие рецептики http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html , мои родные и гости просто в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое любимое блюдо - шашлык. Люблю из любого вида мяса, особенно мне нравится из баранины. Недавно парень заказывал к вечернему просмотру фильма хычин с мясом, но мне не нравится и я себе заказала отдельно шашлык. Ребята, это самый вкусный шашлык из баранины который я когда либо ела, на данный момент). Но, соглашусь, баранину любят не все, ее вкус нужно понять) Мы кстати заказывали вот тут http://piroginomerodin.ru/myaso-tandyr , но я всегда люблю пробовать его в разных заведениях, поэтому кто знает хорошие места, буду рада совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru