Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваши любимые блюда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я как все мясное люблю, не важно особо что, главное, чтоб с мясом было связано))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас все любят супы, как я уже писала, особенно овощные, солянку, борщ.
Мясо не очень, только муж.
Еще молочку очень любим, в доме всегда творог, покупные творожки и йогурты, кефир, активиа, растишка.
Растишкой дети могут любую еду заесть, даже нелюбимую улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как ни странно, любимое блюдо это варении с картошкой)) Ну и, конечно, пиццу просто обожаю, но дома готовлю не часто так как времени, к сожалению, не хватает, поэтому частенько заказываем в http://oren.farfor.ru/pizza/ очень нравится 4 сезона с разными начинками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие блюда нравятся, сложно выделить что-то одно конкретно. Кстати, сейчас изучаю как приготовить в домашних условиях йогурт . Кто-нибудь из вас готовил, какие ингредиенты использовали и получилось ли вкусно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше пыталась готовить дома, вроде неплохо получалось, но ребенок не ел. А для себя лень заморачиваться.
Теперь покупаю дочке растишку, нам активию и все довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мясная душа)) люблю все мясное))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoyka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я по мясу))) особенно люблю вкусно замаринованный шашлык))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашлычок, да под коньячок, прекрасно)) я тоже люблю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoyka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если это еще и ремитовский шашлык или ребрышки в маринаде, то отказаться нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Не знаю как вы но я всегда стараюсь есть только полезные продукты , которые покупаю тут nlstar.com/ref/MndsQf !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриджит писал(а):
Люблю жаркое и плов, сейчас готовлю их только в мультиварке получается вкусно.



Если честно, то мне очень нравятся простые блюда, на которые не нужно тратить много времени и которые получаются вкусными и сытными, например, солянка сборная с колбасой. Если есть все необходимые ингредиенты под рукой, то за 20-30 минут можно вкусно накормить всю семью, мужу моя солянка очень нравится.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2016 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбу люблю запеченную в духовке, кальмары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТЛЕТКИ ПОД ШУБОЙ

Ингредиенты:

Фарш (из индейки) - 1 кг
Яйцо куриное - 2 шт
Батон (белый, без корочки) - 0, 5 шт
Майонез (для фарша + немного для поливки) - 2 ст. л.
Молоко - 120 мл
Соль
Перец
Сыр твердый (для начинки - 50 г; для посыпки - 200 г) - 250 г
Масло сливочное - 50 г
Помидор - 2 шт
Масло растительное

Приготовление:

Фарш я обычно готовлю из грудки и филе бедра 1:1. Мясо помыть, обсушить и измельчить с помощью процессора.
Булку замочить в молоке, также пропустить через процессор, смешать с фаршем, добавить яйца, майонез, соль, перец.
Хорошенько перемешать (у меня из этого количества фарша получилось десять котлет).
Сыр и масло для начинки порезать брусочками.
Мокрыми руками сформировать шарик из фарша, размять его, придав форму круга. В центр положить сыр, а на сыр - масло. Края защипнуть.

Обжарить котлеты на растительном масле до золотистой корочки (не до готовности, буквально по несколько минут с каждой стороны).
Сложить котлеты в форму.
Масло, на котором обжаривались котлеты, вылить в форму к котлетам, добавить ещe немного воды.
Помидоры порезать тоненькими ломтиками, выложить сверху на котлеты.
Сыр натереть на самой мелкой тeрке и положить сверху на помидоры, прижать немного рукой.
Сверху сбрызнуть майонезом.
Запекать в предварительно нагретой до 200 градусов духовке 45-50 минут на среднем уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень суши люблю, сама часто делаю и если собираемся с друзьями на пиво то тоже идем на суши. Мои самые любимые это с сиром филадельфия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilit33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я молочку люблю. Но у меня есть доступ к качественному домашнему молоку (свекровь живет в деревне, от нее периодически таскаем). Я беру сразу по два бутылька. Один использую для творога, один - на сыр. Рассольный сыр особенно нравится. Делаю по этому рецепту http://edimihudeem.info/rassolnyj-domashnij-syr.html . Получается гораздо вкуснее, чем магазинный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru