Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой чай вы любите?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 18:37    Заголовок сообщения: Какой чай вы любите? Ответить с цитатой

Какой чай вы предпочитаете? Я попробовала недавно "Красный слон", теперь хочу его купить, но не знаю где...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится зеленый чай, могу пить его несколько раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищите где купить чай, который вам понравился, можете заглянуть в этот магазин http://chabo.ru/catalog/tea/ , наверняка там его найдете. Я постоянно заказываю только лучшие элитные сорта чая, в обычных магазинах его не продают, а в дорогих супермаркетах цена не по карману))). А тут намного дешевле, так что мои друзья и близкие уже знают вкус настоящего чая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа! Давненько я такого чая не видал, просто глаза разбежались)). Пойду на кухню, поставлю чайник)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время по поводу чая очень переборчивая, просто сейчас нужно очень сильно потрудиться, чтоб найти в магазине обычном, любом продуктовом, супермаркете хороший чай, кофе как то не особо люблю, а вот чай - да, пью постоянно, и сейчас даже по вкусу легко определить, что чай - слабо говоря не очень, недавно рекомендовали интернет магазинчик чая и кофе, он британский, но вроде ценовая категория не плохая, меня порадовала, вот заказала там вот этот http://teaandcoffeeuk.ru/buy-teas/oolong-tea/ulun-molochnyy - сейчас жду, а дальше буду делиться отзывами, а вообще рекомендую к выбору относиться серьезно, ведь чай тоже во многом влияет на организм!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю пить обычный черный чай, главное свкежезавареный крупнолистовой, редко берем с фруктовыми добавками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю зеленый чай с жасмином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из черных чаев люблю бергамотовый... из зеленых - саусеп, зеленый со сливками и китайский дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полюшка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2016 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленый точно не мой чай, а настоящий крупнолистовой, душистый - с удовольствием! Но чтобы был чай, а не водичка закрашенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна37
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю крепкий черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаZ писал(а):
Мне нравится зеленый чай, могу пить его несколько раз в день.

Я тоже зелёный очень люблю, но и некоторые сорта чёрного могу попить. Только нужно знать где его покупать, я уже перепробовала много вариантов, но сейчас чаще в http://kofetut.com/ покупаю весовой чай, так как у них цены нормальные и есть из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika_Mor
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время пью чаще всего зеленый))
_________________
Может быть, нам только кажется, что мы существуем, а на самом деле нас нет. Ничего я не знаю, никто ничего не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше пью фруктовый или травяной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чай вообще редко пью и то совсем немного и в летнее время. Зеленый чай нормальный такой, а травяной не нравится. Я больше по кофе. Вот его я могу выпивать по пару чашек в день. Главное чтобы кофе был хороший, сейчас вот заказываю в интернет-магазине кофе Lavazza Decaffeinato . Между прочим там и чай продают, так что можете глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный с лимоном больше всего люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Кулинарная книга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru