Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зубные пасты R.O.C.S

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tickling
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 19:13    Заголовок сообщения: Зубные пасты R.O.C.S Ответить с цитатой

Недавно увидела новые пасты, в аптеке под домом, фирмы ROCS, пасты не из дешевых, но на витрине их много и с самыми разными вкусами, я заинтересовалась, хочется попробовать что нибудь необычное, но не хочется зря тратить деньги, вдруг очередное нечто попадется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонинаСамойленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 13:29    Заголовок сообщения: Re: Зубные пасты R.O.C.S Ответить с цитатой

Tickling писал(а):
Недавно увидела новые пасты, в аптеке под домом, фирмы ROCS, пасты не из дешевых, но на витрине их много и с самыми разными вкусами, я заинтересовалась, хочется попробовать что нибудь необычное, но не хочется зря тратить деньги, вдруг очередное нечто попадется.
Пасты Рокс отнюдь не новые,просто продаются не везде, т.к. не из среднебюджетного сегмента продукт. А насчет вкусов, то пробовала как то малину и мятную, то ничего так, понравились, себе больше не брала, как то не попадала, а детям стараюсь брать, т.к. им именно нравится что не мятные, а всякие жвачные, барбарисовые. Я их тоже пробовала, то прикольные на вкус, и на запах очень хорошие.
_________________
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Екклесиаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 14:48    Заголовок сообщения: Re: Зубные пасты R.O.C.S Ответить с цитатой

АнтонинаСамойленко писал(а):
Пасты Рокс отнюдь не новые,просто продаются не везде, т.к. не из среднебюджетного сегмента продукт. А насчет вкусов, то пробовала как то малину и мятную, то ничего так, понравились, себе больше не брала, как то не попадала, а детям стараюсь брать, т.к. им именно нравится что не мятные, а всякие жвачные, барбарисовые. Я их тоже пробовала, то прикольные на вкус, и на запах очень хорошие.
А я и себе беру постоянно, муж пользуется только их пастами кофе и табак, другие даже не смотрит, говорит что зубы отбеливает хорошо, мне же больше нравится что от него после каждой сигареты не несет табачным дымом, запах пасты держится довольно долго. Себе покупаю по обстоятельствам и настроению. Устраивает то что в пастах данного производителя нет фтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет попробовать раз такие хорошие :) Я обращала внимания на эти пасты, но они не из дешевых, так что проходила мимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tickling
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 14:41    Заголовок сообщения: Re: Зубные пасты R.O.C.S Ответить с цитатой

Elgeta писал(а):
А я и себе беру постоянно, муж пользуется только их пастами кофе и табак, другие даже не смотрит, говорит что зубы отбеливает хорошо, мне же больше нравится что от него после каждой сигареты не несет табачным дымом, запах пасты держится довольно долго. Себе покупаю по обстоятельствам и настроению. Устраивает то что в пастах данного производителя нет фтора.
А чем плох фтор? Его же раньше наоборот рекламировали, что есть в пасте и типа хорошо на зубы влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tickling
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salley писал(а):
Надо будет попробовать раз такие хорошие :) Я обращала внимания на эти пасты, но они не из дешевых, так что проходила мимо
Меня обычно цена не сдерживает, зубы потом лечить только дороже и гораздо больнее, увы. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 14:33    Заголовок сообщения: Re: Зубные пасты R.O.C.S Ответить с цитатой

Tickling писал(а):
А чем плох фтор? Его же раньше наоборот рекламировали, что есть в пасте и типа хорошо на зубы влияет.
Ну раньше одно рассказывали, сейчас провели исследования, что фтор в больших количествах наоборот разрушает зубную эмаль, плюс в организме накапливается и вызывает потом разные болячки. А в Роксе фтора нет, поэтому его и беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала, что пасты по сути неважно какие пользовать, важнее - насколько тщательно ты ими чистишь.

Разница в том, что дорогие пасты сильнее действуют за счет химии, добирающейся до тех углов, куда ты не достаешь щетинками щетки.

Поэтому, если чистишь плохо, то стоит выбирать, если очень долго и аккуратно, хоть и зубным порошком, хоть самой дешевой российской пастой...

РОКС брала как-то... ну, так... Неплохая вообще-то. Но как-то привыкла к лаколюту. А муж берет постоянно какие-то дешевые - то колгейт, то вообще жемчуг... На полочке постоянно 4-5 тюбиков:)

А, еще говорят - полезно менять пасты, именно из-за химии, чтоб не перестараться:) Можно утром роксом, вечером жемчугом, например.

_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LizZa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сплат беру - дешевле рокс
_________________
Все, что не делается, все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bantik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вообще кажется что все пасты одинаковые я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коруса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Орифлейме сейчас очень хорошие пасты продаются, проверенно на собственном опыте, покупала уже не раз улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shepka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своё время распробывала рокс, уж очень она мне показалась хороша, но и цена кусачая у неё. Теперь стараюсь чередовать с другими, чтоб не так накладно получалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумбря
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо взять на пробу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь пастой сплат, надо рокс попробовать будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru