Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кашель у ребенка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 15:15    Заголовок сообщения: Кашель у ребенка Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, чем можно вылечить влажный кашель у ребенка? А то я в этом деле совсем неопытная мама, первенец, раньше особо не болел. А тут что-то кашель никак не проходит, уж не знаю, что и делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала, безусловно, вам нужно разобраться и понять из-за чего этот кашель: ведь в общем-то он может быть и не из-за серьезного заболевания. В любом случае, сходите к врачу, проконсультируйтесь, почитайте вот в этой статье http://prolegkie.ru/rekomendatsii-pri-bronhite/vlazhnyj-kashel-rebenka-simptomy-lechenie-foto.html очень подробно и доступным, понятным языком изложено из-за чего возникает влажный кашель и как его лечить. Главное, сразу не пугаться и не паниковать. Мой ребенок так вообще поначалу часто болел, так что я уже в этом спец :-) Кучу народных средств изучила. Вот кстати достаточно эффективное средство от кашля для детей:

Но всё по назначению врача принимайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klar
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже доктор МОМ покупали, хороший эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marbo333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем ингаляции с физраствором и беродуалом. Во время купания добавляю экстракт неболейка здравландия, он и как противовирусное действует, и от кашля помогает. На ночь растираю барсучим жиром грудь и спинку. И самое главное много теплого питья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будьсомной
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от кашля нравится эреспал, он не просто приглушает его, а еще и с воспалением борется. Но важно не просто с кашлем бороться, а с причиной его появления - инфекцией. так что параллельно - антибиотик или противовирусное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый кашель у ребенка, особенно в маленьком возрасте, может свидетельствовать о муковисцидозе, и сегодня есть эффективная http://mukovistsidoz.ru/ молекулярно-генетическая диагностика муковисцидоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!У нас тоже товорожденный , мы в тупике не знаем как правильно воспитать , нужан среочная помощь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчани!Помню когда родила первенца у меня тоже возникали такие проблемы!Не знала что и как делать и постоянно были ощущение что все не так делаю!Помню спасли меня полезные и довольно эффективные советы данного ресурса http://razvitie-krohi.ru/razvitie-rebenka-do-goda/rezhim-dnya/rezhim-dnya-rebenka-v-12-mesyatsev.html !Тут есть полезные информации о том как организовать режим ребенка в 12 месяцев, начиная со сна , заканчивая развивающих занятии!Можете зайти и изучить данные статьи!Думаю они вам тоже понадобится!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой кашель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам хорошо помогает небулайзер, а вот с какими препаратами - не подскажу.

Последний раз редактировалось: Trindelka (24 Апр 2017 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небулайзер, если кашель не сильный просто физраствором или соленой минералкой (типа боржоми), массаж спинки, поить чабрецом, но не перд сном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, кашель - это наш вечный спутник во время болезни. Я чего только не перепробовала: и народными рецептами малыша лечить, и на прогревание водить, оказывается, совсем недорого в аптеке можно купить отличное средство - отхаркивающее средство для детей Коделак. Моя палочка-выручалочка, когда ребенок простужается: даю малышу сироп и мокрота начинает очень быстро отходить. Рекомендую, девочки! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные ответы на вопросы по поводу кашля http://getrejoin.com/ru/question/rasskazhite-otkuda-poyavlyaetsya-kashel-1456506.html Если вы не знаете откуда появляется кашель, то почитайте, там всё написано про это дело уверяю вас в этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего ребенка от кашля лечу корнем солодки или алтейкой, но если кашель не сильный то чай с малиной или медом, особенно хорошо мед помогает. Но с медом сейчас сложно, очень много подделок, поэтому беру только в одном проверенном месте http://www.dobryj-pasechnik.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кашлем у ребенка я бы уже вызвала врача... У детей он быстро переходит в бронхит, а его уже сложнее лечить. И вообще, если ребенок часто болеет простудами, советую найти хорошего лора или лор-клинику https://docdoc.ru/clinic/spec/otolaringologiya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru