Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сложно ли получить жилье в ипотеку?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 19:40    Заголовок сообщения: сложно ли получить жилье в ипотеку? Ответить с цитатой

какие нужны первоначальные взносы и т.д?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyaa
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банки обычно выдают ипотечный кредит только на квартиру, а вот чтобы приобрести дом придется поискать такой банк, который решит оформить ипотечный кредит на покупку частного дома. Чтобы получить такую ипотеку, придется изучить множество необходимого материала, еще лучше поговорить с хорошим специалистом, так как такая ипотека будет иметь большое количество "подводных камней". Кроме того, банки предпочитают выдавать кредит на вторичное жилье, так как его продажи сильно падают в последние годы и продать вторичную квартиру достаточно затруднительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elzara
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 75
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Май 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего, чтобы получить ипотеку нужно иметь минимальный взнос, в зависимости где брать такой кредит, то он может отличаться. Например, чтобы получить ипотеку на квартиру молодой семье через Сбербанк, которая предусматривает 10% предоплаты.
_________________
Москва форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 18 Май 2016 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, главное быть уверенным в этом решении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 21:46    Заголовок сообщения: Re: сложно ли получить жилье в ипотеку? Ответить с цитатой

ruma писал(а):
какие нужны первоначальные взносы и т.д?


Везде по разному получается. Нужно разбирать все предложения, и выбирать подходящее. Есть так же с государственной поддержкой ипотека, но там по моему точно есть первоначальный взнос. Вообще советую прочитать актуальную статью если интересует вопрос как взять ипотеку без первоначального взноса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milal
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть хорошая сумма первоначального взноса то не сложно. думаю без проблем дадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solos
Новичок


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас есть сумма для взноса и вы можете подтвердить свою платежеспособность, то не проблема получить ипотеку. Но из моего опыта советую вам оценить свои силы, у меня произошли на работе изменения и платить пока не могу, а сумма в месяц не малая. Конечно, все решаемо, и возможна реструктуризация долга по ипотеке, сейчас вот эта http://www.fiz-bankrot.com/restrukturizaciya-dolga-v-banke/ фирма мне помогает в решении этого вопросе. А я пока пытаюсь разобраться со своими проблемами на работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tinaz
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть даже программы для молодых семей, а если недавно родился ребенок, можно использовать мат капитал для ипотеки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaru
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мне кажется банки наоборот заинтересованы в выдачи крупных ипотек, дабы деньги были в обороте и приносили свой процент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется сложно. Нужноиметь изначально определенную сумму денег и еще куча разных нюансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас очень сложно! Очень ужесточили требования к заемщикам ,которые хотят получить ипотеку! Вот у меня на работе начальник с женой уже почти десяток раз подавали в разные банки заявку на получение ипотеки,везде отказ, а потом наконец выяснили! Это просто абсурд. но оказалось, у начальник три года висит долг 10 рублей по какому то давнишнему кредиту! Вы представляете, из-за этого им ипотеку не давали! Они потом нашли конечно выход, может и вам пригодится, фирма посредник по кредитам Финарди http://finardi.ru/services/ipoteka-na-vtorichny-e-kvartiry/ , помогают и подобрать наиболее выгодные условия и решить вот такие различные проблемы, которые могут возникнуть при получении ипотеки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, куда вы обратитесь. Мой муж военнослужащий, и мы, посчитав свои персональные накопленя, смогли взять квартиру по военной ипотеке через агентство недвижимости «36-я Авеню» http://36avenue.ru/voennaya-ipoteka , с бесплатным сопровождением и юридическим оформлением сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 14:50    Заголовок сообщения: Re: сложно ли получить жилье в ипотеку? Ответить с цитатой

ruma писал(а):
какие нужны первоначальные взносы и т.д?


Зачем вам ипотека? Вы же переплатите при этом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кредиты это дело не из легких. В нашей стране нельзя быть уверенным в завтрашнем дне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, сколько сейчас стоит квартира в Краснодаре? Собираемся переезжать туда и даже готовы взять кредит на жилье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru