Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «Твоя стихия. Твоя красота» от beautycycle™
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilileen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilileen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После сильного проливного дождя пахнет свежим чистым воздухом, заряженным грозой, который так хочется вдохнуть полной грудью, ощутить его животворную энергию. Кажется еще совсем недавно слышались раскаты грома, сверкали молнии, освещая все своим огнем, струи воды с силой молотили по земле. Стихия природы безумствовала упиваясь своей мощью.
А теперь все стихло, успокоилось.
Напоенная земля набухла и с наслаждением греется на солнышке, заряжаясь его теплом.
Запели птицы, перескакивая с ветки на ветку, стряхивая при этом на землю капли дождя.
Распустились полевые цветы, являя миру свою нежную красоту...
В такие минуты понимаешь как прекрасен этот мир. Отчего сердце бьется еще чаще, и хочется бесконечно восхищаться силой, мощью и нежностью природы, четыре элемента которой воплотили в себе всю ее целебную силу, чтоб передать ее нам. Тем, которые умеют наблюдать и радоваться всем проявлениям природы, готовым принять ее дары и наслаждаться результатом.
Истинную красоту рождает наш внутренний мир, но чтобы он стал интересен другим надо поддерживать свой внешний вид в идеале, к которому бы тянулись горячо любимые нами мужчины :)
Лично я пользуюсь серией ВОДА,
она помогает мне чувствовать себя на протяжении всего дня идеально.
А если моя кожа устает от бешеного ритма города, то мне приходит на помощь средства линии ОГОНЬ, заряжая меня энергией на целый день!


***
Твои желанья и мечты
Все исполнит сила красоты!
Наполняя каждый день свой
Воздухом, огнем, землей или водой
Преобразишься в королеву ты!
Используй силу четырех стихий!




***
Воздух, огонь, земля и вода
Все стихии эти только для тебя!
Исполнят все желания твои.
С ними будешь всех прекрасней ты!
Секреты красоты надежны и просты,
Зависит от тебя, чего же хочешь ты.
Воздух - нежный друг, который молодость вернет,
Огонь - энергия, движение вперед!
Земля - баланс, гармония твоя,
Вода - познает кожа прелесть увлажнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenzok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все стихии в человеке взаимосвязаны и активно взаимодействуют друг с другом.Возможно мы бы могли управлять ими,но пока нам этого не дано.Каждая стихия человеку по- своему близка ,и каждый из нас может ощутить влияние земли,огня,воды и воздуха.

Была мечта увидеть горы,
Взойти по ним на небеса,
Туда, где ветер синеперый
Рвет облака на паруса.
Мечта сбылась - я там, где светел
Снегов не тающий узор,
Но я бы мог прожить на свете,
Прожить без этих вечных гор...(С)



Люблю горы, ведь с их высот можно увидеть всю красоту, ощутить сильные порывы ветра, насладиться бесконечностью в белых облаках и почувствовать свободу.Так и хочеться прокричать с высокой вершины:
Хочешь лететь - так взлети;Хочешь взять крылья - одолжи их у ветра;
А для этого - почуствуй ветер;А для этого - слейся с ветром;А для этого - стань его частичкой...

Была мечта увидеть море,
Где солнце зной дарует нам,
Где золотая на просторе
Скользит русалка по волнам.
Мечта сбылась - я там, где ветер
Уносит вдаль рыбацкий челн,
Но я бы мог прожить на свете,
Прожить без этих шумных волн. ..(С)



Люблю воду: шум морского прибоя,навеваюший самые теплые воспоминания,тихую и ровную гладь озера, отражающую всю красоту небесной синевы; журчание ручейка в тиши леса; бурлящую и закипающую мощь водопада; "змейку" реки бесконечно тянущуюся за горизонт. Люблю подкидовать воду в ладошах и смотреть, как множество жемчужинок-брызг разлетаются в разные стороны.Вода дарит душевный покой, унося весь негатив куда-то далеко-далеко .

Была мечта увидеть радость,
Твое лицо, твои глаза,
В которых солнце отражалось,
И отражались небеса...(С)

Люблю лежать на земле, ощущая постоянство, и смотреть на деревья, на изгибы их веток; каждое дерево уникально и неповторимо, у каждого своя жизнь.Люблю жизнь, потому что она есть ,и она прекрасна!

Мечта сбылась - рассветной ранью
Твои глаза нашли меня.
Мне не привыкнуть к их сиянию,
Мне не прожить без их огня. (С)



А Огонь на мой взгляд преобладает в самой жизни,и он заставляет жить. Я люблю сидеть у костра и смотреть как тлеют угли, то ярко разгораясь, то затухая от порывов ветра; ощущать жар и тепло, исходящие от огня; наблюдать за трепетным движением пламени свечи.Огонь окутывает меня и согревает, не может обжечь.Огонь это любовь и страсть, тихая огненная страсть,как жгучая лава,источающая брызги безудержных чувств...
Я огонь,только не бушующий, не ровно горящий, а огонь тлеющих углей. Могу долго согревать,дарить тепло и поддерживать, но если есть импульс извне-то вспыхиваю мгновенно.

На самом деле,человек- смесь всех этих стихий .И эти стихии способны раскрыться во всей своей многогранности,стоит лишь только захотеть увидеть ту или иную сторону каждой из них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТашаГромова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я лучше всех!" - говорит моя дочка (ей три года). И с этим не поспоришь. получишь
Стихия.... думы это страшно... страшно и прекрасно... Каждая женщин по большому счету сочетает в себе все известные стихии... я стесняюсь браво Мы можем все: быть пламенными и страстными (ОГОНЬ), солнце спокойными и размеренными (ЗЕМЛЯ), сплю прохладными и ласковыми (ВОДА), Я мололодец! чистыми и свежими( ВОЗДУХ)... король а также взрываться, злость2 меняться, сочетать несочетаемое... именно поэтому мужчины не могут без нас жить... сердце2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
perfekt
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя стихия – воздух . Наверное поэтому я легка на подъём , подвижна и легко приспосабливаюсь к новым обстоятельствам .



Мне легко ладить ладить с разными людьми. Главный источник пополнения энергии для меня - свежий воздух. Я не знаю лучшего места для проведения отпуска , чем отдых в горах или в лесу. Это помогает мне зарядиться энергией на целый год вперед.

Идеально, конечно, жить в такой местности , но я живу в мегаполисе , и поэтому использую каждую возможность , чтобы прогуляться по парку или выехать за город , туда , где воздух свежий и чистый .

Отличным способом снятия стресса для меня являются дыхательные упражнения. Всего несколько минут в день и я ощущаю прилив сил и энергии .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Бессонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Петровск

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Моя стихия Вода и Воздух.По гороскопу Водолей, наверное поэтому обожаю плескаться в воде. Мама рассказывала, что я в детстве постоянно лезла в воду.Бабушка затевала стирку, у нее были два бака воды, в которых она полоскала белье, она только отвернется, а я уже в бачке сижу ( весело вспоминать).
Когда волны накатывают по ногам, при прогулке у моря и легкий ветерок обдувает тебя со всех сторон, лаская своей теплотой. Либо лежа в пенной ванне, погружаться в таинственные мечтания, если добавить еще ароматических масел, привезенных из Крыма, всплывают воспоминания о проведенном там отдыхе. Вода вообще имеет невероятную силу, которой делится с нами и дает нам жизнь. Где то слышала, что вода -это чудо, а мы сами состоим из 80% воды, значит мы сами тоже чудо, сотворенное самой природой. Это так приятно осознавать и понимать, что каждый человек, так же как и ты чудесное создание.
Выходя из воды после купания тебя обдает нежный теплый ветерок, и столько сил, что готов горы свернуть. А вечером прогуливаясь по набережной вдыхаешь морской воздух и словно обретаешь новую жизнь.
Все так просто в нашей жизни, мы просто этого не замечаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelt
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 14:58    Заголовок сообщения: Воздух Ответить с цитатой

Моя стихия - Воздух. Он дарит свободу, вдохновение и саму жизнь. Темы воздуха, неба и ветра - ключевые в моем творчестве.

Хорошо, упираясь взглядом
В даль безбрежно-синего свода,
Знать: теперь ничего не надо,
Кроме этой глупой свободы.

И идти - без плана, без цели,
И мечтать - не завтра, не скоро,
И считать - не дни, не недели,
А секунды и волны в море.

И любить - ни за что, а всё же,
И творить - для себя и многих.
В зеркалах отражаться тоже
Хорошо, не глядя под ноги.

Жизнь переменчива и многогранна, и в ее потоке нужно уметь найти свою Стихию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OJIEHbKA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: воронеж

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огню уделяется большое внимание в ряде мифологии. У народов Севера огонь представлялся в виде женского образа — «матери», «хозяйки очага».С древних времен люди пытаются приручить огонь и заручиться его поддержкой, его энергией. Огонь очищает. Огонь оживляет. Огонь омолаживает. Без огня нет тепла, нет жизни, нет любви.
По гороскопу я Телец, что по стихии-Земля, но в душе я больше Огонь. Люблю лето, солнце, теплый песок.Замечательно пройтись босиком, построить замок из песка, согреться под лучами солнца, поиграть в бадминтон.Люблю яркие цветы: красные розы, пионы, майские колокольчики, тюльпаны,маки. Они - огненные частички Солнца. Они радуют, заряжают своей энергией, завораживают. Невозможно оторвать взгляд.
И все это так необходимо женщине.В душе и в сердце всегда должен быть огонь, чтобы всегда можно было поделиться им с другими." Огонь не потухает оттого, что от него зажгут другой."[/img]

_________________
красивая женщина нравится глазам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
панковочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 14:18    Заголовок сообщения: Вода - лучший дар богов (санскрит). Ответить с цитатой

Больше всего меня вдохновляет вода. Вся жизнь человека связана с водой. Вода окружает нас с самого детства. Еще в детстве мы любили играть в ванне с водой. Пускать кораблики по веселым ручейкам весной, прыгать по лужам, радоваться дождю, нырять с разбега в бурную реку. Мы растем, наше настроение отражается в воде, как в зеркале. Мы грустим, когда дождь стучит в стекло, улыбаемся, глядя на яркую радугу. Вода всегда была источником вдохновения для писателей, поэтов, художников. Мы видим спокойное и бурное море на картинах Айвазовского. В стихах читаем строки о ручьях, реках, величественных водопадах. Слышим перекаты волн в музыке. В воде отражается вся жизнь человека, поэтому она должна быть чистой и ясной.
Человек на 90% состоит из воды, он может прожить какое-то время без еды, но без воды – никак. Вода - моя жизнь!
Если утром просыпаюсь с головной болью, то обычно достаточно сбрызнуть лицо водой, прислониться лбом к оконному стеклу и сказать себе: "Проснулась". И боль проходит. Плохие сны никому не рассказываю. Рассказываю, умываясь, льющейся воде. Пусть унесет и страх, и опасность.
Известно, что человек в день должен выпивать 8 стаканов чистой воды, я стараюсь выпивать один стакан ежечасно во время рабочего дня, рабочий день закончится, и моя норма воды будет выпита. Говорят, что у воды есть память. Когда пью, думаю только о хорошем! Скорее сбудется. Наливать воду себе и другим надо с добрым сердцем, чтобы не навредить.
Когда мне хочется съесть «вредную пищу», я немедленно выпиваю стакан воды. Это помогает мне избежать лишних калорий, и по прошествии времени уходит голод.
Для здоровья и свежести кожи я утром и вечером умываюсь теплой кипяченой водой. Один раз в неделю балую кожу контрастным умыванием — 7 раз попеременно теплой и прохладной водой. В жаркую сухую погоду распыляю воду на лицо по несколько раз в день.
При любом стрессе мне достаточно посидеть у воды, и все напряжение снимается, все проходит. Я снова абсолютно спокойна и счастлива.
После тяжелого дня бывает очень трудно отключится от навалившихся дел и просто заснуть. Я наливаю в ванну горячую, но не обжигающую воду, добавляю масла мяты. После того как забралась в ванну, вынимаю пробку. Вода уходит, а с ней — и все плохое, что было накоплено за день. В этот момент надо думать о том, как из вас уходит весь негатив. После процедуры намазываюсь питательным кремом и сразу ложусь спать. Спокойный сон мне обеспечен.
В жизни бывают ситуации когда никак не можешь принять решение, например выбрать на рынке одну из всех понравившихся вещей. В таком случае достаточно сходить и помыть руки, возвращаясь, я уже точно знаю, что именно куплю. Этот совет мне дала одна женщина. Совет показался актуальным. Попробовала - действительно помогло! Значит права пословица: «Вода ход жизни дает» (рус.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тan4ik+
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплое лето.Июль.Вечер.Сижу у костра и не отрываясь смотрю в него..Мне очень нравится огонь, он яркий,он горячий и он энергичный! Как здорово, что ребята вытащили меня в поход с палатками. Романтика..В лесу начинает темнеть рано , поэтому лагерь уже поставлен. Мы остановились около красивенного озера,похожего на море...волны плещут,ветерок обдувает и земля ещё такая теплая,после знойного дня!Природа!!! Мне кажется ,что в ней все устроенно так гармонично,что ничего не надо даже пытаться изменить.А ведь так подумать ,что человек берет все из неё,а она старается и отдает ещё и ещё!С древних времён люди любили и почитали стихии природы , многие поклонялись Богам, отвечающих за ВОДУ,ЗЕМЛЮ,ОГОНЬ и ВОЗДУХ!Были обязательные обряды и люди с любовью относились к природе!Можно сказать они сливались с ней, а она учила их как жить.Люди были всегда здоровые,сильные и молоды.А почему? Потому что ЗЕМЛЯ давала травы, для лекарств, ВОДА всегда очищала людей, ВОЗДУХ наполнял молодостью, а ОГОНЬ придавал Энергии! Все это преодолело годы и вот вылилось в новый бренд от AMWAY - beautycycle.

===============================================
Я считаю так,друзья,
Без Природы никуда!
Ведь она красавица,
Всем нам улыбается!

Любит всех и радует,
Каждый день нас балует,
И сейчас у нас в Амвее
От природы есть идея!


beautycycle- новый бренд!
Соединил он все в себе!
И сейчас я расскажу
Что есть что,и что к чему!


У Природы есть стихии-
дочери и сыновья!
Они разные такие
Но ведь нужные всегда!

Дочь Вода нам дарит ласку,
Увлажнит лицо как в сказке..
И очистит и умоет,
Поры на лице откроет,

Что бы Воздух- Сын природы ,
Напитал лицо свободой,
Молодость он в нас вложил,
Старость клеток заменил!

Вот вторая дочь природы-
И зовут её Земля!
Всю усталость убирает,
А так же жирный блеск с лица!

Есть еще сынок-Огонь,
Неугомонный он такой!
Оживляет он лицо,
И обновляет вновь его!


Вот зачем нужны стихии,
Что быть всех краше в мире,
Что б лицо было здорово,
И всегда что б молодое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тan4ik+
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Догорающий огонь солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тan4ik+
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 27 Май 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяйка волн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родилась под знаком Весов,стихия Воздух.Стихия Воздуха находится в постоянном движении, как во внешнем, так и во внутреннем, она устремлена к всеобъемлющему пространству. Она несет с собой полученную информацию, как ветер с поля несет ароматы всех цветов. Воздух объединяет, ибо связан с разумом.
Человек, рожденный под стихией Воздуха, всегда общителен, легко вступает в контакты, является передатчиком идей и мыслей, поскольку именно в нем сосредоточено нечто, что связывает отдельных людей в единое сообщество.
В символику стихии Воздуха включается изображение человеческой фигуры: у Близнецов это мужчина и женщина, у Водолея - мужчина как основа, у Весов - женщина, держащая в руках весы. Отсюда можно сделать заключение, что именно стихия Воздуха способствует проявлению основных человеческих качеств.
И последнее:я давно заметила,самые красивые женщины -Весы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохистара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31 Май 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женьщина и значит я прекрасна, горю в огне любви, сгорая в пламе страсти, но я могу и пыл твой остудить водою став, могу тебя я напоить и унести ветрами в поднебесье. Ты посмотри я и огонь и воздух и вода, я все, но знай, я мать, а значит я Земля. Дарует жизнь она, дарую жизнь и я, а ты, тыможешь жить, ведь я тебя согрею и напою и на руках ветров я в доль любви несу. Я женьщина, я мать и значит я земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Елец

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя стихия -Земля,и по знаку зодиака (Козерог) и по-характеру,Я люблю эту Стихию,но в то же время,обожаю плавать,смотреть на воду,на огонь.Люблю бывать в лесу после дождя и вдыхать очень чистый воздух.
Я люблю Жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru