Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купить или построить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вам удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 05 Май 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе решили строить дом, хотя изначально хотели купить, но не нашли ничего подходящего. Поэтому и решились строиться. Дом у нас из отшлифованного бруса, муж самостоятельно брусья обрабатывал на токарном станке - http://www.mwm-eng.ru/. А в стройке ему помогал папа, за пол года дом уже был готов, теперь только внутри отделку осталось сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне лучше построить, все же под вас полностью будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВитаР
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное надежнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeroA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, а то наши знакомые купили а через год по стене пошла трещина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алания
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы избежать подобных ситуаций мы решили строить дом сами, особенно уделили внимание фундаменту, доверили это дело специалистам и они нам сделали очень прочный монолитный фундамент http://masterfundament.ru/monolitnyij-fundament , теперь поднимаем стены. Проект дома делали сами с корректировкой специалистов конечно но идея была наша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаШ
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 11 Май 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже будем сами строить, проект подобрали по интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, купил с женой дачу, она старенькая была, по этому делаю капитальный ремонт. Решил сделать террасу, что бы сидеть и наслаждаться летними вечерами. Обратился за помощью на этот сайт http://decking-mall.ru/. Отличный выбор доски, качество на высоте, советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladychanskaya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как по мне так лучше построить дом. Мы сейчас все в строительстве. Крепежей куча уходит. Так что если сами собираетесь строить дом, то могу посоветовать тут http://krepcont.ru/ закупаться, цены разумные, а качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна87
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorya писал(а):
как по мне лучше построить, все же под вас полностью будет


Я тоже считаю, что лучше построить. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна87
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаШ писал(а):
мы тоже будем сами строить, проект подобрали по интернету.


В смысле? Просто нашли в интернете? А на каком сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2017 10:48    Заголовок сообщения: Re: Купить или построить? Ответить с цитатой

Николаевич писал(а):
Как считаете, выгодней купить уже готовый дом или же построить? Давно мечтаю о своем загородном домике, как раз подвернулась возможность в этом году обзавестись им. Что посоветуете?


Не знаю, выгоднее это или нет, но мы с мужем решили строить.
Вот, как раз, нашли подрядчика на сайте "всем-подряд", закупили все стройматериалы и в ближайшее время будем приступать к строительству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то лучше купить участок и построить дом под себя. Мы недавно приобрели землю недалеко в Подмосковье в поселке https://rio-land.ru/poselki/stepankovskaya-sloboda/ Будем строить там дом с нуля, как говорится. Какая там красота вокруг. Главное, что там развивается инфраструктура и от МКАД всего каких-то 28 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru