Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где отдыхают ваши дети?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 12:09    Заголовок сообщения: Где отдыхают ваши дети? Ответить с цитатой

Скоро лето, каникулы. Хочу организовать для ребенка 10 лет хороший отдых, и заодно поправить здоровье, а то часто болеет ОРЗ. А где ваши дети отдыхают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя 89
Практикант


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы прошлое лето провели на даче, младшему всего 2 года. С двумя детьми сильно не наездишь. Хотя, в этом году хочу старшего отправить в лагерь, ему там будет интересней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиколЯ
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно поправить здоровье, можно к морю съездить или купить путевку для ребенка в санаторий .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаZ
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детские санатории сейчас набираю популярность. Они стали альтернативой пионерским лагерям. Но дети там не только отдыхают и развлекаются, но и проходят назначенные процедуры для укрепления здоровья. Мы тоже купили путевку своим детям тут http://www.bebeshka.info/moskva/detskie-sanatorii/ , поедут вместе, будет веселей, а старший приглядит за маленьким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы к бабушке в деревню отправляем
_________________
интернет магазин автозапчастей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нашему ребенку нравится в летнем лагере Школа Мастеров в Болгарии. Ему там нравится всё, и как кормят, и как математике учат, на море дают купаться достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой старший сын будет в этом году отдыхать у дедушки на даче. Была возможность приобрести довольно-таки не дешевую путевку в лагерь, но он отказался. Но не просто так. Взамен мой любимый сынишка попросил купить ему электросамокат https://gevis.ru/elektrosamokaty/razor-e90-orange/. Ну как мы могли ему в этом отказать. Тем более первый класс он закончил отлично. Вообщем наш подарок ему понравился и теперь на даче он стал "звездой". Все дети, которые также приезжают отдыхать к родственникам теперь хотят такой самокат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы детей самих пока не отпускаем, как то страшновато. Ездили в Этом году с ними в Прагу. Я там уже бывал и решил показать город семье. Им тоже понравилось. В городе много чего интересного. Были мы там 7 дней, а по возврату домой смогли еще немного и заработать. Нашли сервис Грабр https://grabr.io в сети и ввели там свой маршрут домой. Нам выдало много заявок людей из Москвы, которые хотели купить вещи из Чехии. Мне понравилась одна заявка парня, который хотел купит несколько бутылок хорошего пива и я согласился ему в этом помочь. Доставили ему в Москву на следующий день и получили за это вознаграждение. Все сделки на сервисе застрахованы и вы не потеряете ничего. рекомендую чаще заглядывать туда, когда ездите по миру)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Я вот поехала отдыхать с детьми в санаторию в Трускавце о котором узнала здесь http://sanatoriitruskavca.com.ua/ Отдых прошёл просто супер и я очень довольна. А цены там были приемлемые. Так что можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Алёнка23
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт зимних каникул, куда детей отправляете? Я вот не знаю чего со своим делать, в деревню к бабушке не вариант, туда зимой просто не добраться. Может есть детские зимние лагеря, желательно в Подмосковье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимний детский лагерь есть в Клину, всем известный Орлёнок)) Я туда детей каждое лето отправляю))) И на зимние каникулы они тоже поедут. Отдых там для детей просто супер, развлекательную программу на зимние каникулы обещали отличную http://www.dol-orlenok.ru/zaezdy/zima/ , питание 5 раз в день, зимние забавы, дискотеки, караоке, кружки всякие и конечно празднование Нового Года с настоящим салютом и подарками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grada
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот только думаем с мужем куда сын определить, а то дома сидеть ему будет скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missmyrr
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2017 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЛО есть детский языковой лагерь "Большая Перемена" http://peremena.com.ru/camp/ , сын там был на осенних каникулах и сказал, что не против еще съездить. Интересная программа, опытные педагоги, английским там с детьми занимаются. И путевка стоит не дорого. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatsianaKris
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы стараемся на месяц к морю. Он у нас атопик. Море очень помогает. Полгода кожа чистая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
godrik1985
Практикант


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2018 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится отдыхать в Анапе.

Последний раз редактировалось: godrik1985 (10 Сен 2018 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru