Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой подарок подарить начальнику?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 23:46    Заголовок сообщения: Какой подарок подарить начальнику? Ответить с цитатой

Какой подарок подарить солидному, но скромному человеку? Выбираем подарок для начальника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Фастовец
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ему что-то для кабинета. Картину, часы настенные, подставку под ручки и карандаши. Книгу подарите или блокнот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что можно обойтись хорошим коньяком или банкой кофе. Может быть, открытку и букет цветов. Только нужно выбирать белые цветы. Мужчинам не дарят красные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшим подарком были и остаются красивые наручные часы для мужчины. Это солидный подарок, который будет кстати к любому празднику. Два раза уже покупала часы в Housewatches, репутация магазина не требует доказательств. Брала часы мужу и сыну, здесь продаются реплики, не оригинал. Но, если бы я об этом не знала, то вряд ли смогла бы отличить. Посмотрите сами http://housewatches.ru/ насколько большой ассортимент часов предлагают! Думаю, что ваш начальник будет очень доволен подарком, вы не прогадаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дарили шефу хорошую перьевую ручку, он был очень доволен такому подарку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно узнать какое у него хобби, интересы, чтобы угадать с подарком. Наш вот очень любит рыбалку, охоту, мы ему подарили на день рождения набор для пикника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить какую-то вещь в кабинет или для дома. Мы нашли хороший сайт с подарками и увидели там домашние метеостанции, они есть настольные, настенные http://toccata.ru/catalog/the-weather-station/. Решили подарить ему такую для его частного дома, с барометром, гигрометром и термометром. Он сделан под старину, смотрится очень красиво! И нужная вещь, и любой интерьер будет украшать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 09 Май 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паркер например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите начальнику мини - бар, например Кабриолет http://www.narazz.ru/katalog/mini-baryi/mini-bar-suvenirnyij-iz-dereva-%C2%ABkabriolet%C2%BB.html . В офисе всегда у начальства в заначке коньячок имеется. Еще в Кабриолет можно и нужно положить бутылочку хорошего коньячка, вина или шампанского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 20 Май 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Солидному человеку нужен солидный подарок. Я бы вам посоветовала купить что нибудь алкогольное. Я лично так и поступила. Купила коньяк домашнего изготовления и заказала именную этикетку с коробкой вот тут http://www.paradiz-print.ru/ Можете представить какой шикарный подарок получился с изображением моего шефа на этикетке. Воспользуйтесь и вы такой возможностью, это классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидному, огромному человеку лучше вообще ничего не дарить. У него итак все есть. А просто начальнику, мини - бар. Всегда пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А я своей начальнице сделал такой сюрприз, она была поражена. Находилась я в командировке далеко от Томска и решила обратится вот сюда http://gorcveti.tomsk.ru/ где заказала букет цветов с доставкой прям ей в кабинет. Это реально превосходный сюрприз ну и конечно же подарок. Вооружайтесь и вы данным ресурсом, точно пригодится, тем более что доставка цветов в томске с их помощью, выгодна и в цене и в качестве. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали тут http://peachcake.ru/ торт своей начальнице на день рождения. Все, начиная с момента заказа, согласования и заканчивая доставкой прошло гладко и оперативно. Подарок ей понравился, так как был оригинальным и вкусным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу ему можете подарить, Например Дэна Брауна,отличный писатель,от книги невозможно оторваться будет, любую из серии,все на одном дыхании читаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
паркер например

Отличный подарок! Для начальника самое то,что нужно , и практичный и солидный.Из личного опыта могу сказать,что у меня папа (тоже начальник) дарила ему ручку Парке Соннет во такую вот

http://www.1001ruchka.ru/index.php?categoryID=34 Она в коробочке,в упаковочном пакете,попросила чтоб доставили прямо в офис, ему ну ооочень понравилось, так что это отличный подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru