Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую помощь получают наркоманы в клиниках?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 23:25    Заголовок сообщения: Какую помощь получают наркоманы в клиниках? Ответить с цитатой

Какую помощь получают наркоманы в клиниках? Почему большинство из них возвращаются после лечения слишком набожными людьми, хотя до этого такими не были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, которые не имели никаких увлечений, жили одними наркотиками, лишены веры. У них нет цели в жизни, поэтому бывших наркоманов привлекают к религии. Вера в Бога становится их спасением, наверное так. Не знаю, как еще объяснить. Мой брат двоюродный тоже вернулся из клиники совсем другим человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Мухортова
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите хорошую клинику, если вам нужно. Такую, где не просто нацелены доктора на то, чтобы сделать из пациента верующего. А в первую очередь на то, чтобы сделать из наркомана здорового человека. Клиника должна иметь лицензию, это обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методы лечения зависимости должны быть комплексными, направленными на полное выздоровление наркозависимого пациента. У моей родной сестры была амфетаминовая зависимость, очень страшно с этим жить, очень непросто справляться. Когда мы обратились в клинику http://rehabnow.ru/lechenie-narkomanii/amfetaminovaya-zavisimost нам сразу рассказали, по какому принципу будет проходить лечение. С пациентами работают и психологи, и наркологи, и психиатры. Обязательно наркоман лечится под контролем медицинского работника. По поводу набожности могу только рассуждать, никаких фактов привлечения сестры к религии не было. Думаю, что это просто способ отвлечь наркомана от его основной мысли - где уколоться. Может, пусть лучше верят хоть во что-то, чем в силу очередной дозы. Моя сестра сейчас на реабилитации. Помогли ей в этой клинике, мы благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методы лечения выбирает исключительно доктор))также они зависят от степени и тяжести наркозависимости.Поэтому всегда лучше обращаться в специальный центр http://www.iskranad.ru или клинику и ни в коем случае не доверяться тем, кто обещает вылечить всё и сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сможет помочь только вмешательство специалистов и правильно проведенное кодирование . Тут, очень важно, выбрать именно тип кодирования, который подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть много разных программ, направленных на реабилитацию наркоманов. причем, в клиниках - это принудительное лечение, а в реабилитационных центрах с ними взаимодействуют, когда еще не все потеряно. например, в реабилитационном центре "Поколение" http://rc-pokolenie.ru/lechenie-spais мой двоюродный брат проходил программу из 12 шагов, которая была направлена на избавление влечения ко спайсу. тут как раз есть признаки, по которым можно распознать спайсового наркомана, можно почитать. вообще, в этом деле лучше не медлить. брату правда помогли, теперь он нормальный человек)
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2017 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сперва помогают избавиться от психической зависимости, то есть не думать, очищают организм от наркотиков, и не дадут сорваться, вот хорошая клиника http://www.czm.kiev.ua/ если вдруг что, хорошие клиники и желание бросить залог успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется верить, что в клиниках наркоманы получают эффективную помощь, ведь там должны и лечить, да так, чтобы они потом больше не подсели на это зло.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junjun1
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Наркомания - страшное явление нашего времени. Никому не пожелаю попасть в "лапы" этой заразы... если надо вылечить кого-то из близких, или себя, то можете сюда http://narcoduty.ru обратиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюшак
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек не захочет ,то хоть кодируй ,тоть лечи ,толку не будет ,мне кажеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olena85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клиниках пациетов не только лекарствами лечат ,но и психологи работают .Я думаю ,такие центры очень нужны ,ведь проблема очень распрастраненная .По статистике ,каждый третий человек в нашей стране наркоман или алкоголик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olena85 писал(а):
В клиниках пациетов не только лекарствами лечат ,но и психологи работают .Я думаю ,такие центры очень нужны ,ведь проблема очень распрастраненная .По статистике ,каждый третий человек в нашей стране наркоман или алкоголик.

Согласна с вами, сейчас столько наркоманов и алкоголиков, но лечатся далеко не все, а зря, сейчас много клиник, где работают опытные психологи, готовые оказать помощь. Я сама когда-то проходила курс реабилитации в реабилитационном центре - http://жизнь-другая.рф/

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Вот например в клинике http://hotline02.ru/lechenie-narkomanii брат мой полностью избавился от наркомании, при чем в кратчайшие сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суреновна
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же лечение наркомании дело не из легких и не везде оно делается качественно, однако если вы обратитесь вот в этот http://sputnikv.ru/
наркологический центр вы очень быстро поймете что еще не все потеряно и у вас очень хорошие шансы есть вылечится. Этот центр помог уже многим, можете в интернете почитать отзывы и во всем убедится, так что возьмите на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru