Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 14:59    Заголовок сообщения: Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться? Ответить с цитатой

А какой косметикой вы предпочитаете пользоваться: народными средствами или магазинными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народными средствами никогда не пользуюсь. Во-первых, мне лень их делать. А во-вторых себестоимость такого средства будет гораздо выше, чем купленный крем или маска для лица, к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела сделать мыло дома:)) Ничего не получилось, совершенно. Пошла в магазин, купила мыло и довольна:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно не пытаюсь даже дома делать косметические средства, на них уходит больше денег, чем на покупку уже готовых. Очень понравилась мне косметика из Болгарии, в интернет-магазине http://bio-fresh.ru/ большой выбор готовых средств для ухода за кожей и за волосами. Подходит мне идеально! Да и знакомая брала, тоже довольна. Косметика классная и недорогая, в этом ее плюс. Не пробовали такую еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет времени чтобы уходовые средства дома делать. Так что покупаю магазинные. Сейчас выбор очень большой, так что всегда можно выбрать (м.б. не с первого раза, но все же) подходящие средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь отечественной косметикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 28 Май 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А я предпочитаю пользоваться израильской косметикой, бренда Baby Teva, так как это косметика самая качественная. Покупаю ее вот тут http://odetta.ru/catalog/kosmetika_dlya_vsey_semi/bruskovoe_100_naturalnoe_mylo_s_efirnymi_maslami.html Буквально на днях купила брусковое 100% натуральное мыло, и как всегда осталась довольна. Думаю что и вам стоит обратить внимание на такую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс Каприз
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупаю все в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только магазинными. Как то не лежит у меня душа к народным средствам. Редко-редко масочку какую-то делаю из подручных, так сказать, материалов. Но чаще покупными пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татка04
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пользуюсь вот уже много лет косметикой L'cosmetics. Это косметика, как говорится, ручной работы. Вся косметика натуральная, это и по уходу за телом, лицом, волосами, для женщин, мужчин и детей.Беру почти все средства, никакой аллергии и реакций. Не знаю, не сочтут ли рекламу, просто наберите в инете L'cosmetics.Попробуйте)) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие женщины!Вот жена моя недавно нашла крем от морщин , который как не странно эффективно действует!Можете и вы зайти http://www.asseenontvonline.ru/krem-ot-morshhin-lizz-ot-velform.html и ознакомится с обзорами данного товара из телемагазинов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральными стараюсь пользоваться. Маски для лица и волос всегда делаю сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я народными особо не умею пользоваться и поэтому предпочитаю магазинные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю азиатскую косметику: Корея, Япония.
У них очень хорошие уходовые и антивозрастные линии.
Сама пользуюсь масками из серии http://koreabutik.ru/shop/kosmetika-klassa-luxe/regeneration-anti-age-skincares/elysien-multy-ex-lifting.html - дают моментальный лифтинг эффект. В этом магазине еще беру кремы и лосьоны для тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Израиль конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru