Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iulia7
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 13:27    Заголовок сообщения: Английский язык Ответить с цитатой

Я сама начинала учить английский дома. Сначала учила главные слова и выражения при помощи английских песен и интернета. А потом уже начала заниматься в школе на Вознесенском проспекте ( я с Питера) http://www.icomschool.ru/. Вот сейчас могу свободно общаться на английском. А в школе не дотягивали мои знания до хорошей оценки... Аудиоуроки дают неплохие результаты. Если постоянно слушать, можно пополнить свой словарный запас. По себе знаю. А какой у вас опыт в изучении? Поделитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня не получается самостоятельно выучить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо самому для начала решить,нужно ли тебе это делать,если нужно,выучится язык быстро.Я учила английский язык дома через скайп http://online-teacher.ru/anglijskij-s-nositelyami-po-skype ,занималась с преподавателем и у меня все получилось.Обучение не дорогое и время на дорого тратить не нужно в случае если заниматься с репетитором,очень удобно,как на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не получилось выучить английский в домашних условиях. Может быть если азы знаешь, то это и возможно, но с нуля оказалось нереально для меня. Записалась на курсы http://spk-up.ru и теперь вижу результат. Нравится посещать занятия и видеть, как постепенно, казалось бы, невыполнимая цель становится ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!А я вот недавно начал изучать английский язык по скайпу в компании Online Teacher , который для меня очень удобно,плюс того дешево, а конкретно уроки от 400 руб.!Так что можете и вы взять ресурс на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trianon
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень много школ по изучению языков, обещают просто лингвистические чудеса, только деньги вперед. На самом деле, если не приложишь к изучению языка свой труд, терпение и желание, то и язык не выучишь. Сейчас прохожу обучение английского по скайпу http://lingvostudy.ru/ а потом по часу громко читаю книги на английском вслух, отрабатываю дикцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже браться за это дело)) Трудно для выучить язык(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристиночка писал(а):
Не знаю даже браться за это дело)) Трудно для выучить язык(

Жду таблеток с английским здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! А я нашел самый правильный вариант, это обучение по скайпу в компании Online-Teacher. Все быстро и качественно, причем цена намного разумнее чем где либо. Берите на вооружение, пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я сейчас изучаю английский в данном ресурсе https://puzzle-english.com/ по видео!Интересно и удобно!Можете и вы попробовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Поверьте мне на слове, вы не сможете получить того знания английского языка о котором наверняка мечтаете, ну по крайней мере у нас но вот если решите поехать в Англию и пройти там обучения, результат будет конечно же превосходный. Мой сосед уже лучше англичан на английском разговаривает) Теперь вот решаем вопрос с поездкой сына туда а воспользовались для этого вот этим ресурсом http://smapse.ru/catalog/country-11/ куда и вас приглашаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехать в Англию - вариант замечательный, конечно, но дороговато получится для обычного человека))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! А я изучала английский язык перед тем как поехать в Америку вот в этой школе https://oxford-school.com.ua/corporate.html. Более подробную информацию можно узнать по этому номеру телефона 0 800 800 890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синиеглазочка211
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я изучала английский язык на курсах в школе иностранных языков. Очень хорошая методика преподавания и отличные преподаватели. Уже на пятом месяце обучения языком владела свободно, без ошибок и стеснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиус
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синиеглазочка211 писал(а):
Я изучала английский язык на курсах в школе иностранных языков. Очень хорошая методика преподавания и отличные преподаватели. Уже на пятом месяце обучения языком владела свободно, без ошибок и стеснения.


Вы не написали что за курсы))) Я сейчас как раз подбираю себе подходящие курсы для быстрого, но эффективного изучения английского языка. Выехать на обучение за границу к сожалению у меня нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru