Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кровельные материалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 12:23    Заголовок сообщения: Re: Кровельные материалы Ответить с цитатой

Алина Вербова писал(а):
Lara писал(а):
Подскажите, какой материал лучше использовать для покрытия крыши?

я бы советовала только металлочерепицу. о других материалах слышала негативные отзывы. мы установили металлочерепицу и довольны) она уже не один год прекрасно переносит холода и жару. недостатков в ней мы не заметили!!))) а на happymodern пишут, что и в монтаже она простая. в общем, сплошные плюсы!)

У металлочерепицы явные проблемы с шумоизоляцией. Да и в эксплуатации не самый удачный вариант. Мы от нее ушли наоборот на ГЧ от Shinglas. Достаточно легкая в конструкции, надежный материал, и внешний вид очень приятный. Линеек много - однослойная, двух- и трех-слойная. И расцветок хватает, что позволяет выделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда делали монтаж кровли загородного дома, еще установили саморегулирующий греющий кровельный кабель http://obogrev-lux.ru/p9557161-samoreguliruyuschijsya-greyuschij-kabel.html. Дом с мансардой. В мансарде зимой тепло, и снег на крыше не залеживается, сосульки быстро тают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравится мне металлочерепица. Смотрится как-то дешево. Вообще вида не имеет, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Японский Городовой
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамусечка писал(а):
не нравится мне металлочерепица. Смотрится как-то дешево. Вообще вида не имеет, в общем.


Тоже не люблю железо на крыше, во время дождя барабанит ужасно. Самое лучшее покрытие для кровли - черепица, при чем самая традиционная, цементно-песчаная. Я себе вот здесь покупал немецкую http://trizi.ru/magazin/tsementno-peschanaya-cherepitsa/ Потому что мягкую черепицу тоже не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 17:16    Заголовок сообщения: Re: Кровельные материалы Ответить с цитатой

Lara писал(а):
Подскажите, какой материал лучше использовать для покрытия крыши?

В первую очередь конечно же смотрите по своим финансовым возможностям. Хотя, как показывает практика, дешевле выходит та кровля, за которую вы платите дороже))) Но можно найти и золотуб середину. Положите кровлю из материала средней по цене категории. У шингласа есть замечательный вариант кровли - Ранчо. Тут вам и гарантия в 20 лет и монтаж её не столь сложен. Ваш муж вполне может осилить сделать укладку (но в помощь хотя бы один человек не помешает). Технология там не такая уж и сложная. Разобраться можно. По деньгам Ранчо выходит 270 р. за квадратный метр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японский Городовой писал(а):
Мамусечка писал(а):
не нравится мне металлочерепица. Смотрится как-то дешево. Вообще вида не имеет, в общем.


Тоже не люблю железо на крыше, во время дождя барабанит ужасно. Самое лучшее покрытие для кровли - черепица, при чем самая традиционная, цементно-песчаная. Я себе вот здесь покупал немецкую Потому что мягкую черепицу тоже не люблю.


От производителя зависит. У нас ЦПЧ зачастую не очень хорошего качества. Два-три года и она сыпется. Непогоду не держит. Плюс при перевозке минусуется. Не скажу, что прям вся ЦПЧ у нас плохая…и вообще, если брать её то зарубежную, хоть она и стоит баснословно. Но, все равно, самая доступная и так, что бы сроки гарантийные были не маленькие – это битумка. По ней и выбор производителей хороший и ценовая категория разнообразная, на любой спрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ballaghma
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому свое как говорится. Мне вот нравится керамическая черепица, можете тут посмотреть http://www.s-stroy.ru/catalog/krovelnye-materialy/ на нее. Надеюсь однажды на даче вместо старого шифера перестелить черепицу.
_________________
Жизнь одна - живи достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, идеальный вариант - это черепица. тем более сейчас столько ее видов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что здесь будет более предпочтительней плоское покрытие, которое можно будет потом покрыть цветной гидроизоляцией. Пользовалась услугой компании http://marispolymers.com.ru/products/gidroizolyaciya-ploskoj-krovli , которая является официальным представительством Maris Polymers в РФ. Цена хоть и не маленькая, но зато оно стоит того. Вот еще номер телефона +7 (495) 134-29-89, если вас вдруг заинтересовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Мы тоже недавно в загородном доме сделали металлочерепицу http://rumetallocherepica.ru/ Её высококачественные компоненты отлично обеспечивают защиту от неблагоприятных воздействий. Да и так красивее. Кстати и цена была приемлемая. Думаю что и вам стоит взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 21:58    Заголовок сообщения: Re: Кровельные материалы Ответить с цитатой

Lara писал(а):
Подскажите, какой материал лучше использовать для покрытия крыши?

Советую с металлочерепицей ознакомиться http://www.ecomaterial.by/metallocherepica На мой взгляд для кровли это самый интересный вариант, можете ознакомиться и выбрать там для себя без каких либо проблем всё вряд ли об этом пожалеете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka-ka
Практикант


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что угодно, только не шифер, он сейчас ужасного качества. Проще профнастил, если эстетичней - металлочерепица. По свойствам профнастил от металлочерепицы не отличается, металлочерепица - немного крепче так как есть еще поперечные волны. С профнастилом проще накрывать. Родственникам монтаж кровли делала фирма http://imperiava.ru/ - сделали быстро и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исус12
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно понадобились для строительства данные металлы: http://www.propartner.ru/offers/ferrosilitsiy
которые я нашел по весьма оптимальной цене и я решил их приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы планируем в этом году закончить наконец то наше строительство, а фишкой всего этого будет "Зелёная крыша".Уже даже нашли приблизительно как и из чего выполняется эксплуатируемая крыша стилобата . Преимуществом конечно служит многослойность такого исполнения, где есть не только защитный слой, служащий для защиты гидроизоляции от механических повреждений, но и воздухообменный, играющий важную роль для циркуляции воздуха и доставки к корням растений кислорода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinniMouse
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kata-rina писал(а):
мне кажется, идеальный вариант - это черепица. тем более сейчас столько ее видов!
Согласна улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru