Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую кухню выбрать?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:26    Заголовок сообщения: Какую кухню выбрать? Ответить с цитатой

Какой стиль для кухни лучше выбрать? Если можно примеры с фото ваших кухонь. Мне больше нравится модерн, но хочу еще рассмотреть варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 03 Май 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика еще тоже вариант неплохой, но обычно стоит дороже как я смотрела в интернете.
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 17:03    Заголовок сообщения: Re: Какую кухню выбрать? Ответить с цитатой

millka писал(а):
Какой стиль для кухни лучше выбрать? Если можно примеры с фото ваших кухонь. Мне больше нравится модерн, но хочу еще рассмотреть варианты.

стиль вы должны выбрать сами) каждый стиль хорош по своему, у всех есть свои преимущества и недостатки и только вы можете выбрать что-то по душе. главное - тщательно ознакомится со всеми стилями. мне вот стиль прованс нравится! вот о нем интересно описано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Классика еще тоже вариант неплохой, но обычно стоит дороже как я смотрела в интернете.


Да, вы правы, мне лично классический стиль тоже нравится есть красивые модели. Вот например тут есть интересные варианты - http://www.julis.ru/produkciya/klassicheskie-kuhni/ от производителя, и цены не такие уж и высокие. Мне нравятся с темными фасадами, классно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_girl
Практикант


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмотрелась примеров и себе захотела новую кухню! улыбка рукопожатие
_________________
Вот это да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся кухни в стиле модерн. Мы недавно заказали себе очень интересную кухню - http://classic-mebel.com/portfolio-item/modern-198-kuxnya-na-foto/. Классно смотрится. Здесь, кстати, хороший выбор кухонь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 22 Май 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю современные кухни))
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРАСОТОЧКА
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю во всём изысканность и красоту. Особенно в мебели ценю шикарность и качество. Поэтому на кухню приобретали элитную итальянскую мебель http://www.megamebel.ru/catalog/kitchen/ . Она смотрится просто суперски. Кухня внесла в наш дом неописуемые уют и комфорт здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evvva86
Новичок


Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали ремонт в квартире, и хотелось обновить мебель, особенно я мечтала о своей кухне, где я провожу больше всего времени. Долго выбирали где, какую кухню заказать, остановили свой выбор на сайте интернет-магазина "Наша мебель - Ваш комфорт" http://www.blogmebel.com.ua/ Я посмотрела их каталог кухонь, и мне приглянулось сразу несколько вариантов, но пришлось сделать выбор. Еще понравилось, то, что можно сделать покупку в рассрочку, а для меня это как раз тот вариант.
_________________
evvva86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 26 Май 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! А я покупала кухонный стол и стулья в «Столпит» http://www.stolplit.ru/internet-magazin/katalog-mebeli/stoly-dlya-kuxni/ Мне тут сразу приглянулись пару моделей, которые я кстати и купила. превосходно смотрятся дома и цена не плохая, я бы даже сказал очень хорошая, так как у нас в Москве сами знаете какие цены, так что берите и вы на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elyagorbush
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2016 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда закончили ремонт в квартире, стали думать где покупать мебель. Я конечно мечтала о свой кухне, ведь я там провожу много времени, и мне хотелось купить что-то оригинальное необычное. Долго выбирала, смотрела разные каталоги, в итоге присмотрела в магазине "Мягкая мебель оптом" Кухонный уголок "КЛАССИКА" - корпус, мне он больше всех приглянулся. Доставили его на следующий день, я довольна покупкой, мягкий уголок оказался такой же как и на картинке. Вы можете сами посмотреть каталог мягкая-мебель-оптом.рф и выбрать на свой вкус. Вот еще телефон на всякий случай +7(977)966-13-03 может пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AFFINA44 писал(а):
Люблю современные кухни))


И я! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Насмотрелась примеров и себе захотела новую кухню! улыбка рукопожатие


Ахаха
У меня тоже так бывает. привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nice_girl писал(а):
Классика еще тоже вариант неплохой, но обычно стоит дороже как я смотрела в интернете.


Мне классика не очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой бы кухня не была, ее украшением в России всегда считался Тульский самовар! Раньше это были настоящие самовары с трубой и сапогом)), но времена меняются, и теперь здесь http://tulavar.ru/ есть очаровательные расписные электрические самовары, ничуть не хуже своих предшественников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru