Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие у вас увлечения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне безумно нравится познавать новое. особенно, когда это новое - это хорошо забытое старое. помните, в школе был такой предмет - история? кто ж его тогда нормально учил?.. а сейчас интересно стало - на сайте http://history-of-world.ru/istoriya-anglii.html нашла очень интересные статьи: история Англии, древних Рима, Руси, да и мира в целом. крайне настоятельно рекомендую уделить несколько минут хотя бы на первичное ознакомление с материалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Gricenko
Практикант


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Тихонов писал(а):
Люблю смотреть футбольные матчи! Порой эмоции зашкаливают. И также, я стал интересоваться прогнозами по спортивным играм. Если правильный прогноз, то еще и заработать можно неплохие деньги на таком хобби.

Футбол. Да все любят футбол. Ставки на спорт и все приколы. Я хоть и девушка, но любовь к футболу это у меня в крови...
Дня не проходит, чтобы я не посмотрела последние новости, видео-трансляции, прогнозы - удобно, что вся свежая информация собрана на одном сайте - liveresult.ru Так что те, кто любит футбол всей душой найдёт много чего интересного на этом портале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шью одежду. По доступным ценам ткани оптом заказываю здесь https://megatex.biz.ua/kostyumnye-tkani-optom/etnicheskaya-etno и. Доставляют всегда своевременно. Ткани различных видов хорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с детства тяготела к творчеству - обожаю вышивать, вязать. Сейчас у меня новое хобби - увлеклась вышивкой бисером http://www.vyshivaj-igolochka.ru/charivna-mit чаривна мить. Подруга посоветовала эту фирму, говорит только у них такое качество хорошее. Красота завораживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть такое увлечение - люблю собирать различные магнитки, которые привожу из поездок в отпуск по российским городам и из-за границы. С охотой занимаюсь и изучением их истроии, в том числе. Знаю, например, что по мощности в настоящее время к самым сильным относятся неодимовые магниы http://leemag.ru/ndfeb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharm писал(а):
У меня появилось новое увлечение - ставки на спорт. Правда ещё не совсем разобрался, но очень затягивает. Что посоветуете новичку - может какие-нибудь стратегии, проверенные БК, сайты прогнозов? Буду рад любому совету.

Я вас отлично понимаю, сама не так давно занимаюсь спортивными ставками, первое время вообще вопросов было нереальное количество. Хочу посоветовать обратить внимание на сервис ВсеПроСпорт.ру потому что там очень много полезной информации, как для новичка, так и для уже опытного игрока. Есть точные прогнозы на футбол от профессионалов. Также благодаря этому сайту нашла подходящую для себя стратегию и постоянно отслеживаю спортивные новости и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться. Так что, начните с изучения теоретических вопросов на ВсеПроСпорт.ру, а дальше уже постепенно разберетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа хобби еще со школы - нумизматика. За все время собрал уже большую коллекцию разнообразных монет. Покупает монеты для своей коллекции вот в этом магазине Следопыт нумизматики и коллекционирования https://www.kladokop.ru/coins/ здесь представлен широкий выбор монет с разных стран по адекватным ценам. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня одно полезное и приятное увлечение, которым с удовольствием занимаюсь уже наверное больше трех лет. В наше время всем увлекающимся шитьем предлагается практически неограниченный выбор всевозможных тканей и оборудования вплоть до профессионального. Даже и не надо собственное ателье организовывать - заниматься шитьем можно спокойно в домашних условиях. Купила в свое время качественную и функциональную швейную машину и сейчас только ткани тут https://vce-tkani.ru/ с фурнитурой заказываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много разных увлечений, я люблю каждый раз попробовать что-то новое, например недавно научилась вязанию крючком. Как не странно это меня успокоивает. А муж увлекся музыкой, хочет попробовать себя в диджейской работе, даже скачал сэмплы для fl studio http://www.softfl.tk думаю это тоже очень интересное занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть увлечение рисовать акрилом на стенах, но времени всегда не хватает. Хорошо если время останется хотя бы книжку почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гежана
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Май 2018 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас изучаю отзывы о брокерах как тут это советуют https://alpari.com/ru/beginner/glossary/broker/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не много увлечений, хочу освоить только то, что считаю нужным, много я не потяну, хотя тяну не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не много увлечений, хочу освоить только то, что считаю нужным, много я не потяну, хотя тяну не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория23
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2017
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не много увлечений, хочу освоить только то, что считаю нужным, много я не потяну, хотя тяну не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru