Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ботокс
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex7ko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 16:42    Заголовок сообщения: Ботокс Ответить с цитатой

Девочки, Питер! Кто делал себе ботокс? У меня появились морщины и мне хочется от них избавится. Кто делал, посоветуйте косметологический центр или салон куда лучше пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyhfgar
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2016 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Вам пойти в центр эстетической медицины Стиль де ви http://spbsdv.ru/services/inekcionnaya-kosmetologiya. Я там себе делала контурную пластику на лице. Результат отличный, сама процедура проходила быстро и совершенно безболезненно. После процедуры главное придерживаться всех инструкций и чтобы избежать разных неприятных последствий. А так вообщем все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7ko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Интересно. Скорее всего я воспользуюсь вашим советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 14 Май 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salley
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что до 30 лет ботокс не стоит колоть. На него, говорят, кожа подсаживается и если постоянно не делать инъекции очень быстро дряблееет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaBin
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как часто его нужно колоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Salley писал(а):
Мне кажется что до 30 лет ботокс не стоит колоть. На него, говорят, кожа подсаживается и если постоянно не делать инъекции очень быстро дряблееет.

а после 30 может быть уже и поздно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, но не факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 02:01    Заголовок сообщения: Re: Ботокс Ответить с цитатой

alex7ko писал(а):
Девочки, Питер! Кто делал себе ботокс? У меня появились морщины и мне хочется от них избавится. Кто делал, посоветуйте косметологический центр или салон куда лучше пойти.
Моя сестренка делала инъекции ботокса для коррекции мимических морщин в салоне Априори http://apriori-salon.ru. Результат отличный, и теперь я тоже собираюсь сделать эту процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2016 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я делал ботокс в центре красоты АСТЭРА http://spa-astera.ru и вполне довольна этим. Кстати обратите и вы внимание на этот спа центр, здесь работают квалифицированные специалисты. Не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

interesno!@11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры морщины вокруг глаз образовались, хотя она еще не старая. Постоянно щурится, особенно на солнце. От этого образовываются мимические морщины. Тоже хочет попробовать ботулинотерапию http://arbat-esthetic.ru/service/konturnaya_plastika/botox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я на весь этот "ботокс" звезд в интернете и понимаю, что лучше уж морщины, чем такой ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Смотрю я на весь этот "ботокс" звезд в интернете и понимаю, что лучше уж морщины, чем такой ужас.

Перебарщивают некоторые улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka
Практикант


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 12:26    Заголовок сообщения: Re: Ботокс Ответить с цитатой

alex7ko писал(а):
Девочки, Питер! Кто делал себе ботокс? У меня появились морщины и мне хочется от них избавится. Кто делал, посоветуйте косметологический центр или салон куда лучше пойти.

Мне 42 года после похудения немного провис овал лица ,обратилась по рекомендации своей любимой соседушке в Клинику Красоты http://www.beauty-clinic.ru/ к доктору Ляхович Елене .Записалась на консультацию заранее и пошла в назначенный день .Она мне посоветовала подтянуть нитями Siluet Soft .Мы долго беседовали и я решилась!Процедура сама длилась где то час . Это было в пятницу,а в понедельник на работе никто и не заметил ни каких следов,небольшие очень маленькие синячки я затонировала ,они через 4 дня исчезли совсем .Сейчас уже прошло 6 месяцев после процедуры,а эффект с каждым днем все лучше и лучше.На работе все диву даются как я похорошела!Всем советую чуткого и грамотного специалиста Ляхович Елену Вацлавовну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru