Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро вылечить рак?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Золотарева
Новичок


Зарегистрирован: 01.11.2015
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 09:10    Заголовок сообщения: Как быстро вылечить рак? Ответить с цитатой

Рак щетовидки даже после лечения может привести к бесплодию? Как быстро вылечить рак и не стать бесплодной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верони4ка4
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу рака не могу сказать ничего. А вот знаю, что моя подруга не могла забеременеть, то доктор сказала, что это от щитовидки. Подруга не соглашалась. И только тогда, когда ее удалили, она через 2 года смогла родить ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raich Oksana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что все зависит от ситуации. Как повезет. Хотя, если вовремя лечить, то думаю, что избежите негативных последствий. У нас только калечат, а не лечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не задумывались о том, чтобы лечить рак щитовидной железы за границей? Лечение в Израиле https://hospitalassuta.ru/lechenie-raka-v-izraile/lechenie-raka-cshitovidnoj-zhelezy-v-izraile дает большие шансы на выздоровление. И диагностика заболевания, и непосредственно лечение проходит гораздо быстрее, чем в клиниках РФ. В клинике Ассута принимают ведущие мировые специалисты, именно это меня и заставило принять решение о лечении за границей. По поводу связи раковой опухоли и бесплодия сказать не могу ничего, потому что не сталкивалась с таким. Я думаю, что ваш лечащий врач обязательно обсудит с вами эту проблему и все решится лучшим образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 00:34    Заголовок сообщения: Re: Как быстро вылечить рак? Ответить с цитатой

Мария Золотарева писал(а):
Рак щетовидки даже после лечения может привести к бесплодию? Как быстро вылечить рак и не стать бесплодной?

Вы серьезно хотите по таким вопросам консультироваться на форуме?
Не разумнее ли обратиться к врачу-эндокринологу?
Щитовидка ответственна за гормоны, при неправильном функционировании этого органа забеременеть проблематично, впрочем как и выносить ребенка.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 11 Май 2016 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох.. вы таки вопросы затрагиваете. При раке выжить бы в первую очередь, а уж потом о потомстве думать. Могу порекомендовать такие инъекции, как Кымдан-2 http://milishop.ru/product/kymdan-2-inektsiya/. На Корее, где его производят, очень низкий процент смертей от рака именно из-за этого препарата. Можно вкалывать эти инъекции вместе с традиционным лечением, тогда эффект будет чуть ли не 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akisa
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет быстрого лечения не очень уверена. А вот профилактика может быть. Я думаю, лучше посетить хорошего врача для консультации, или поискать информацию в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не прибегать к традиционным методам лечения, только современные. Лечение так же зависит от типа опухоли и своевременности ее обнаружения. Здесь подробно все описано http://rakanet.ru/metodi-lecheniya/. Только такими методами можно максимально быстро вылечить рак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю. Но рак вылечить просто невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уверены в своем диагнозе? Действительно, ведь чаще всего мало шансов на излечение рака... Может, стоит пройти повторное обследование http://mrtportal.ru/mrt-shchitovidnoy-zhelezy/? Ведь врачи тоже люди и иногда могут ошибаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 26 Май 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рак это ужасная болезнь, но в некоторых случаях она лечится. Я много читала о раке шейки матки. Оказывается рак шейки матки вызывает вирус папилломы, есть еще данные о том, что вирус папилломы человека может вызывать рак молочной железы. Все об этом вирусе можете тут читать https://indinol.ru/27-papiloma-myths.html Здесь найдете много информации об этом вирусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рак щитовидки это сложно, но лечится на ранних стадиях. После можно забеременеть, но нужно пить дополнительно препараты для нормального развития плода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
durianna
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что можно беременеть под наблюдением хорошего доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penka
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой рак это страшный диагноз. Я пережила рак щитовидной железы https://oncologypro.ru/rak-shhitovidnoj-zhelezy/rak-shhitovidnoj-zhelezy.html Было сложно, больно и закончилось все удалением, но я жива и надеюсь что болезнь не вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рак можно вылечить в Германии, у меня там подруга лечилась, прогноз был неутешительный, но ей там смогли помочь, состояние ее было просто ужасное, поэтому пришлось вызывать частный самолет, дорого, ну а что поделать, другого выхода не было, заказывали самолет вот на этом сайте https://www.deutsche-privatjet.ru/transportirovka-bolnyh.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru