Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда сходить культурно развлечь двух детей в Москве?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.04.2016
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 00:05    Заголовок сообщения: Куда сходить культурно развлечь двух детей в Москве? Ответить с цитатой

А куда сходить культурно развлечь двух детей-подростков в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оникиенко Алла
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2016
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культурно развлечь: зоопарк, цирк, театр, картинная галерея. Только не водите детей в кафе и МакДональдс. Это явно противоречит культурности:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алька Мухортова
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовала съездить на ВДНХ, моим ребятам очень нравится. Можно просто погулять по городу. А если вы знаете что-то интересное о Москве, какие-то исторические факты, тогда, однозначно, будет не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Тарасова
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 93
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправляйтесь на пешеходные экскурсии по Москве, расписание можно посмотреть здесь http://smartex.club/ekskursii/peshekhodnye-ekskursii/ Моим племянникам очень понравилась экскурсия "Сердце Москвы", да и мои дети, которые всю свою жизнь прожили в столице, были в восторге! Особо понравилось то, что гуляли мы везде пешком, не нужно было постоянно садиться и выходить из автобуса. Александровский сад однозначно оставил самые теплые и приятные впечатления, хотя я была в саду неоднократно. Погуляйте с детками, это и будет самым насыщенным культурным развлечением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 15:08    Заголовок сообщения: Цирк-цирк-цирк!))) Ответить с цитатой

а может в московский цирк? да в тот же http://www.biletico.ru/places/circus/tsirk-na-tsvetnom-bulvare/ недавно была со своими. так скажу, что там и взрослым есть что посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть хорошие организаторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всем!Мы с родителями для наших детей сделали большой сюрприз!Обратились к данному ресурсу http://ekskursii-shkolnikam.ru/ , которые организовали очень интересную экскурсию!Дети были просто в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так пойти в театр, музей или еще куда-то. В общем культурно развить ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linia
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы заранее знать, что где идет. А то мне вечно не везет. Все хорошие представления проходят без меня(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так отслеживайте афишу онлайн на http://www.parter.ru/, можно даже заранее покупать билеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2016 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linia писал(а):
Еще бы заранее знать, что где идет. А то мне вечно не везет. Все хорошие представления проходят без меня(

Я тоже считаю что лучшая идея - это повести ребенка в театр, это будет действительно культурно развивающая программа! А следить за расписанием мероприятий и покупать билеты можно через интернет https://ponominalu.ru/venue/teatr-immossoveta там ежедневно проходят чудесные спектакли, легко можно что то подобрать и для детей, на многие представления также можно купить электронные билеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasova87
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы хотите культурно развлечь детей, можно сходить с ними в театр, это интересно, кстати, и взрослому. Да и на ребенке театр скажется намного лучше и полезнее, чем постоянный просмотр мультиков. Купить билеты в театр можно не только в кассе, а и в интернете. Возможно и цена будет ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве полно мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По музеям можно их сводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2018 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonIv писал(а):
По музеям можно их сводить.

Их самим водить или есть экскурсии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru