Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивая одежда для беременных
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 11:15    Заголовок сообщения: Красивая одежда для беременных Ответить с цитатой

Посоветуйте, где можно найти красивую одежду для беременных? Все, что смотрела, какое-то мрачное, как мешок((( Хочется выглядеть хорошо даже, находясь в положении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Proud Mom посмотрите. Я тоже на самом деле столько магазинов обошла, ничего подходящего нет. Только в дорогих магазинах было, но там цена кусается. Нашла в этом магазине не плохие модельки. А главное что когда получила вещи была приятно удивлена, вещи точно как на фото, да и размер подошел. И самое важное это качество, ровные строчки, к телу приятные. И еще небольшой совет вам, покупайте вещи сразу с секретом для кормления, я думала что мне не пригодится, но оказалось на самом деле очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, когда беременной ходила, как-то больше выбирала одежду не из категории "для беременных", а именно что понравится, просто более свободное. Особенно душенька моя Туники обожает)) И по сей день в шкафу их куча всех цветов радуги, со всякими принтами и без таковых)) Я вообще не шибко люблю обтягивающее. Если хотите вот тута посмотрите вариантики - http://www.pinkvanilla.ru/catalog/tuniki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллет
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременным должно быть удобно и комфортно, всё остальное - неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за наводку, посмотрела, реально много хороших вещей, есть из чего выбрать. Мне вот интересно, а слингопальто удобно? Я вот присмотрела одно, как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычного в повседневной жизни придерживаюсь спортивного стиля одежды, джинсы, шорты. Ну думаю, вы меня поняли)) Сейчас у меня уже срок беременности 13 недель, шире стала в талии, джинсы давят на живот. Думаю, что штаны для беременных еще рановато или нет? И вообще что обычно беременные носят? Это же на много месяцев придется полностью гардероб поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра вообще почти всю беременность ходила в легинсах разных цветов и футболках, ну толстовки еще. Я так не могла конечно! По крайней мере в декрет уходить надо было на сроке в 7 месяцев, а работа офисная, поэтому пришлось закупиться по полной. Посмотрите в интернет-магазине “Мамин дом” http://motherhouse.ru/, я там все брала себе, там и не только одежда для беременных есть. Вот в городе поначалу искала, да, выбор есть, но все такое стремное… а хотелось что-то современное и модное, в общем посмотрите, там и джинсы есть тоже
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот на днях как раз парочку таких магазинов обошла… То что цена не соответствует качеству я молчу, но на вид реально большинство вещей не катит… Гляну вашу ссылку, выбор большой, и для детей одежда есть. Но тут же без примерки ведь все?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о чем! А мне еще во время беременности надо было с клиентами общаться, не могу же я неприглядно выглядеть! Вот так и нашла для себя место покупок. А так посмотрите сами, в магазине Мамин дом есть все размеры, а так чего вы боитесь? Что мало будет?)) Там же есть размерная сетка, в любом случае не ошибетесь, а если и так, то возврат есть. Зато не надо никуда ходить, я во время беременности и так уставала, а еще если по магазинам подолгу ходить и одежду выбирать, даже думать не хочу. А тут быстрая доставка в удобное для клиента время. Вы посмотрите, там и все товары для роддома есть, детская одежда. В общем все для настоящих и будущих мам. Сейчас кстати в магазине акция проходит - скидка 1000 рублей на все подушки для беременных, я ими только и спасалась в свое время улыбка
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 11:50    Заголовок сообщения: Re: Красивая одежда для беременных Ответить с цитатой

Feofania писал(а):
Посоветуйте, где можно найти красивую одежду для беременных? Все, что смотрела, какое-то мрачное, как мешок((( Хочется выглядеть хорошо даже, находясь в положении.

Ага, лучше не говорите, одежда не только не красивая и мрачная, но и дико дорогая, если честно то денег жалко больше всего. Я нашла в интернете сайт совместных покупок 100sp, вот там действительно можно купить красивые платья для будущих мам и по очень низкой цене http://www.100sp.ru/komsomolsk-na-amure/collection/3244880 , только вот нужны желающие, чем больше нас соберётся, тем больше будет скидка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2016 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так то да, верно говорите, а я сначала даже что-то об этом и не подумала. Уже несколько моих любимых джинсов себе присмотрела, скидки хорошие есть. Буду тогда выбирать что поудобнее и попрактичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я брала всего лишь обычную, просто больших размеров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже, даже будучи с приличным животиком, всегда стремилась выглядеть хорошо. Покупала себе красивые платья. Мое любимое вот это

Заказывала его здесь https://www.puzo-karapuza.ru/category/platya/. Тем более, что женственные и романтичные платья для беременных и кормящих очень ценят не только мамы, но их мужья. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исус12
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я здесь уже несколько раз брал http://gudmoda.ru/ . Большой ассортимент и отличное качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feofania писал(а):
Спасибо за наводку, посмотрела, реально много хороших вещей, есть из чего выбрать. Мне вот интересно, а слингопальто удобно? Я вот присмотрела одно, как считаете?

ой какая красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru