Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похудеть или умереть!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 19:09    Заголовок сообщения: Похудеть или умереть! Ответить с цитатой

Я как и любая другая девушка стремлюсь выглядеть красиво и не прочь избавиться от пары-тройки лишних кило, стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом, даже недавно обруч купила, чтобы дома крутить, когда нет особо важных дел; в общем для нас нет пределов совершенству. Но делаю все без фанатизма, ибо все должно быть в меру. И вот увидела передачу на России про двух девушек-сестер, которые решили, что идеальный вес 35 кг и не больше, одна из них выпрыгнула из окна, потому что при весе в 44! кг она считала себя толстой! Нашла это видео на ютюбе. Лично мне родителей таких детей очень жалко, да и их самих - так портить себе жизнь!

http://www.youtube.com/watch?v=PPLhgEl8zfs

Что вы думаете об этом? Встречали в реальной жизни таких людей?

_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, не понимаю их, это издевательство над собой.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные люди! Столько всего есть на свете, о чем можно мечтать, чем заниматься, к чему стремиться! Столько нужно успеть сделать!!!! А тут тратится такая энергия и сила воли на совсем не созидающие вещи.

Всю жизнь вести борьбу с весом или создавать что-то новое, невзирая на свой вес?

Мой опыт говорит о том, что как только займешься интересным делом - сразу вопрос о лишних килограммах уходит, это становится во-первых неинтересно, а во-вторых, вес сам волшебным образом становится нормальным. Как и здоровье, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же сколько комплексов нужно иметь, что себя до такого довести!
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cover
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а фигли, анарексия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да, лучше уж я буду полненькой и здоровой. Зато есть на что посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое страшное название темы думы но смысл точен, иногда нас заносит на пути к похудению. Сама себе столько нервов попортила и здоровье надорвала при погоне за тонкой фигурой! Теперь я люблю информацию которая призывает нас не к идеалу 90-60-90, а просто любить себя!

Последний раз редактировалось: Ladysmile (03 Мар 2012 17:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2012 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и название темки(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda писал(а):
Н-да, лучше уж я буду полненькой и здоровой. Зато есть на что посмотреть.
Вот вот, я тоже против экстремального похудения. Ну так, пару тройку килограммов, чтобы в купальник понравившийся влезть, но так чтобы до смерти....неее, это не ко мне )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКрасава
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Май 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все мужчины любят очень худых. А в моем окружении таковых вообще нет. Они говорят, что уж лучше пусть веселая будет, ухоженная конечно, а какой у нее вес и поправилась ли она на пару кг за зиму или нет их это не волнует. Я сама тоже порой начинаю на диетах сидеть,активно спортом заниматься, чтобы эти лишние кг убрать, а муж мне говорит, что он меня такую больше любит.Но я то люблю себя худенькую, стройненькую ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulliana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анорексия вообще страшна, я вконтакте в группу забрела - боже мой. чего только не делают чтобы похудеть!!! Кошмары. С другой стороны, бывает же действителньо лишний вес, который жить уже мешает.. Понятно, первым делом причины устранить, обыно это гормональный сбой или ещё что, а потом уж и вес сбрасывать надо... У меня так было, горм. фон выровняли, и я начала худеть на ксеникале, ем правильно, и я думаю, хотя бы ради этого стоит начинать процесс этот нелёгкий ) Питание - залог здоровья, на самом деле. Я только сейчас это поняла, когда стала правильно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATim писал(а):
Это же сколько комплексов нужно иметь, что себя до такого довести!

и не говорите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, для меня похудение вообще больной вопрос! Во время беременности набрала 16 кг, думала после родов сразу сброшу, но не получалось. Пока грудью кормила на диеты не садилась и еще пару килограмм набрала. А вот после завершения решила взять себя в руки и привести тело в порядок. На форуме посоветовали гречневую диету http://otvetrazom.ru/grechnevaya-dieta.html Понравилось, что рацион, в принципе, не очень ограниченный и мясо можно, и овощи. В общем продержалась положенный срок и 7 кг сбросила! А если бы еще и спортом заняться совсем бы здорово было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


35 кг скелет весит. Кошмар какой- то. Таким голову нужно лечить, а не худеть. Все в башке сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну , не помогают мне все эти диеты! Чего только не пробовала , срываюсь через пару недель и начинаю жрать всё подряд! Вот думаю на фитнес записаться , уже даже заказала костюм для фитнеса сексуальный , как привезут сразу бегом в зал! Скоро лето , а у меня лишних почти 10 кг , ну как я на пляж то выйду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru