Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Задумалась о Ирен Букур, новая, слышали?
да, слышала!
50%
 50%  [ 2 ]
нет, что это?
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Ароматишка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasiya.richch писал(а):
я за натуральную косметику, пусть это и не дешево, зато не так вредит вашей коже.

Мне она тоже нравится. Беру себе Израильскую косметику Мертвого моря Dead Sea Premier. Никакой химии, а значит никакого вреда для моей кожи. здорово Забыла, что такое аллергия на косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не факт, что натуральная. много сейчас рекламы одной об израильской косметике, а на деле ерунда
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2013 08:35    Заголовок сообщения: Re: натуральная косметика Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Тина писал(а):
Совершенно верно. Её хранить вообще нельзя. Поэтому нужно выбирать крема, в состав которых входит консервант природного происхождения.


А это какой, не знаете? Сахар, что ли? Или соль?


Натуральный консервант - это СО2 :-). Используется, например, в карандашах Farmograf вместе с эфирными маслами - тоже абсолютно натуральный продукт.

_________________
Живи сам и дай жить другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу попробовать французскую натуральную косметику Elicey. Кто проповал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2013 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится косметика Мертвого моря)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trell писал(а):
не факт, что натуральная. много сейчас рекламы одной об израильской косметике, а на деле ерунда

то, что в рекламе говорят, и то, что на деле - это вполне может не совпадать:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно в наше время найти хорошую натуральную косметику, добавляют производители, что хотят в крема. Но я нашла что хотела, у Olea Essence очень состав нравится. Пользуюсь их успокаивающим кремом, он еще и сыпь и раздражение снимает. Даже после эпиляции могу им намазаться, и раздражения нет. Очень нравится крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusia
Новичок


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я их бальзам для губ брала. Даже на морозе губки оставались мягонькими, и летом этот бальзам очень пригодится. Практически безвкусный, на губах очень приятный. Удобно, что в баночке. Взять везде с собой можно. А все эти выдаивающиеся стики ломаются часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweet candy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то читала что можно все своими руками делать - и мыло и сякие косметические средства, даже собиралась, но как только дело до этого дошло -стало лень. так что продолжаю пользоваться "магазинной" косметикой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже лень...и так дел достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinako
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то она только называется натуральная, а на самом деле в ее состав тоже обычно входит химия. Но если выбирать из всех зол меньшее, то я пользуюсь по возможности Planeta Organica.
С подругами всегда заказываем и пока-что нареканий нет (тьфу, тьфу, тьфу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanika
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Российский рынок выходит косметическая кампания – BIOSEA. Это натуральная, органическая косметика и парфюм из Франции.
Уходовая косметика для лица - 95-98% натуральных ингредиентов. Для всех типов кожи, для всех возврастов.
Макияж- 100% натуральные ингредиенты.Для лица, для губ, для глаз.
Уходовая косметика для тела - без парабенов,силикона, искусственных ароматизаторов и красителей.
Французкий парфюм - специально созданные ароматы для компании Biosea. 98% -натуральные ингредиенты. без синтетических ароматов, фталов.
Цены очень даже приемлимые. Приобрести косметику можно в сервисных центрах (бюро) во многих городах России а так же зарегистрировавшись в компании без 35% наценки на продукцию.
Вернуться к началу
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Organic Shop по-моему натуральная,если не ошибаюсь.Качество отличное,пользуюсь сама их продуктами,очень довольна)Oriflame тоже люблю,ну и Ив роше ещё)
Вернуться к началу
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавних времен начала пользоваться натуральной косметикой и средствами для уборки дома. Они не содержат никаких парабенов и безопасны для кожи. Покупаю обри органикс для ухода за волосами и кожей лица. Особенно нравится шампунь чилийская роза, он подходит для окрашенных волос, после мытья головы волосы выглядят ухоженными и приятные на ощупь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natura Siberica!)Эти средства уже полгода как являются моими фаворитами здоровоЯ у них и шампуни,крема различные,мыла постоянно беру)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru