Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Задумалась о Ирен Букур, новая, слышали?
да, слышала!
50%
 50%  [ 2 ]
нет, что это?
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2011 17:42    Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика!!! Ответить с цитатой

JULIA13 писал(а):
Девушки, а какую натуральную косметику Вы посоветуете мне? улыбка


Мне понравилась натуральная косметика Guam.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Баженова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 20:30    Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика!!! Ответить с цитатой

JULIA13 писал(а):
Девушки, а какую натуральную косметику Вы посоветуете мне? улыбка


Натуральную косметику Dr.Hauschka. Я ей пользуюсь, мне нравится.

Хотя косметику надо вообще подбирать индивидуально, советовать здесь можно, но слушать не обязательно. Здесь нужен специалист, чтобы не ошибиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 14:22    Заголовок сообщения: Натуральная косметика Ответить с цитатой

Я пользуюсь израильской косметикой,лучше ещё не придумали здорово здорово здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окса
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 14:48    Заголовок сообщения: Натуральная косметика Ответить с цитатой

Запомнить всем -косметики с наночастицами ещё не изобрели!!! злость2 злость2 злость2 не видитесь на рекламу стена стена стена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а какую натуральную косметику Вы посоветуете мне? улыбка
Я бы посоветовала от Nouvelle.Она не только делает нас удивительно красивыми,но и заботится о здоровьи ваших волос.(у меня бабушка раньше народными рецептами мыла голову,вонь конечно ужасная ,но эфект был)С Nouvelle эфект такой потрясающий.Моя бабушка настолько стало уверенна в себе,что уже познакомилась с мужчиной 60 лет,хотя ей (74).Разве не чудо?Спасибо Nouvelle подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что натуральную косметику можно только составить из натуральных ингредиентов))), а не придумать.
Я сама за Секрет красоты, и занимаюсь ею не первый год.
А сейчас ищу компаньонов для совместного приобретения литровой банки арганового масла, цена порядка 100 евро. Вещь исключительная, но литр- много. Надо найти человек 5 по 200 мл. Можно делать массаж, смывать косметитку, добавлять в крем. Снимает раздражение, солнечные ожоги, подлечивает прыщи, разглаживает морщины.

_________________
Натуральная косметика без химии на litomag.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lydmila4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 14:45    Заголовок сообщения: )) Ответить с цитатой

я не знаю как AMWAY но очень хорошо знаю про косметику MariaGalland(Франция) SwissGetal(Швейцария) HolyLand(Израиль) потому как я ею пользуюсь уже на протяжении 4 лет
_________________
красота спасет мир а кто спасет красоту ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая безопасная косметика компании Сolors of life - без парабенов, без феноксиэтанола и прочей химии, её даже можно кушать. Продается только через интернет-магазин, доставка в течение 3-х дней из лаборатории Феррье, Франция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 23:03    Заголовок сообщения: натуральная косметика Ответить с цитатой

Я пользуюсь органической экологически чистой косметикой Colors of life.
99% растительные ингредиенты.Крема обалденные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что абсолютно натуральная косметика - это та, что хранится не более 24-72 часов. Купить в магазинах это невозможно. Или я неправильно понимаю термин "натуральная"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 21:13    Заголовок сообщения: натуральная косметика Ответить с цитатой

Совершенно верно. Её хранить вообще нельзя. Поэтому нужно выбирать крема, в состав которых входит консервант природного происхождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая хорошая и качественная продукция от Nouvelle. Купила как-то в магазине для пробы, теперь для волос только у них беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои волосы доверяю натуральной косметике Нувелли. Пользуюсь ей не один год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот попробовала мыть волосымаслом Карел Хадек. Результат превзошел все мои ожидания. Волосы живые, блестящие, стали меньше выпадать. Это только звучит страшно "Мыть голову маслом!". На самом деле это масло водорастворимое и при контакте с водой получается эмульсия (а не пена, как у обычных шампуней), хотя ее немного труднее распределить по волосам, она хорошо моет волосы, хорошо воздействует на кожу головы и легко смывается сильным напором воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2011 11:32    Заголовок сообщения: Re: натуральная косметика Ответить с цитатой

Тина писал(а):
Совершенно верно. Её хранить вообще нельзя. Поэтому нужно выбирать крема, в состав которых входит консервант природного происхождения.


А это какой, не знаете? Сахар, что ли? Или соль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru