Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купальник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PolinaLarkina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я ходила в бассейн, мне сделали замечание, что купальник должен быть закрытым. Даже взгрустнулось...у нас бассейн в районе-это детская спортивная школа, а по вечерам можно плавать взрослым. В общем, строгие правила, и мерзкие тетечки, которые работают и делают подобные замечания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolinaLarkina писал(а):
Когда я ходила в бассейн, мне сделали замечание, что купальник должен быть закрытым. Даже взгрустнулось...у нас бассейн в районе-это детская спортивная школа, а по вечерам можно плавать взрослым. В общем, строгие правила, и мерзкие тетечки, которые работают и делают подобные замечания.

Ну, правила есть правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 12:18    Заголовок сообщения: Re: Купальник Ответить с цитатой

Лидия Шоколадка писал(а):
Хочу записаться в бассейн, может ещё удастся похудеть до лета))) Скажите вы какой-то специальный купальник покупали для бассейна или в обычном пляжном плавали? Переживаю, что приду в обычном и буду выделяться.

Я плавала в обычном пляжном, правда слитном. Купила в магазине Charmante https://www.charmante.ru/mall/jenshinam/kupalniki#sh_cat_ls Мне он своей фактурой и цветом понравился. Есть конечно и специальные купальники с тканью, которая устойчива к хлорированной воде, но они, как по мне, скучные и совсем не женственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 12:49    Заголовок сообщения: Re: Купальник Ответить с цитатой

Mak07 писал(а):
Есть конечно и специальные купальники с тканью, которая устойчива к хлорированной воде, но они, как по мне, скучные и совсем не женственные.
Зато они носятся хорошо,и не теряют свой внешний вид через месяц. Что толку, что я купила вроде красивый, а через пару раз похода в бассеейн он полностью потерял внешний вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, по сути в бассейн можно в любом, наверно конечно лучше в сдельном, но не думаю, что это принципиально, вот можете посмотреть здесь предложения по купальникам https://lady.lalipop.ru/odejda-dlya-plyaja/ - мне очень нравятся у них модели, сама в этом году себе брала, но я так чисто для личного использования брала, на море когда ехала, когда выбирала, то сравнивала много магазинов по цене и качеству, но вот этот оказался приятней всего)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolinaLarkina писал(а):
Когда я ходила в бассейн, мне сделали замечание, что купальник должен быть закрытым. Даже взгрустнулось...у нас бассейн в районе-это детская спортивная школа, а по вечерам можно плавать взрослым. В общем, строгие правила, и мерзкие тетечки, которые работают и делают подобные замечания.

честно говоря первый раз слышу о таком правиле. . ну может конечно ваш бассейн себе такое особое установил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 23:43    Заголовок сообщения: Re: Купальник Ответить с цитатой

Лидия Шоколадка писал(а):
Хочу записаться в бассейн, может ещё удастся похудеть до лета))) Скажите вы какой-то специальный купальник покупали для бассейна или в обычном пляжном плавали? Переживаю, что приду в обычном и буду выделяться.


Хожу в бассейн давно. В спортивном купальнике видела только пару девочек, так что думаю дрес код тут не так важен подмигивалка .


Последний раз редактировалось: Мамусечка (19 Окт 2016 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
PolinaLarkina писал(а):
Когда я ходила в бассейн, мне сделали замечание, что купальник должен быть закрытым. Даже взгрустнулось...у нас бассейн в районе-это детская спортивная школа, а по вечерам можно плавать взрослым. В общем, строгие правила, и мерзкие тетечки, которые работают и делают подобные замечания.

честно говоря первый раз слышу о таком правиле. . ну может конечно ваш бассейн себе такое особое установил!


дело в том что многие барышни приходят в раздельных и часто в откровенно не скромных купальниках. Бассейн всё таки не пляж и не подиум, а отслеживать кто что носит работникам сложно, потому проще одно правило для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 15:57    Заголовок сообщения: Re: Купальник Ответить с цитатой

Лидия Шоколадка писал(а):
Хочу записаться в бассейн, может ещё удастся похудеть до лета))) Скажите вы какой-то специальный купальник покупали для бассейна или в обычном пляжном плавали? Переживаю, что приду в обычном и буду выделяться.
Для бассейна по любому нужен сдельный купальник, я хожу на плавание уже два года и покупаю для этой цели удобные и качественные купальники в интернет-магазине Fleur de Lis. Выбор купальников здесь большой, с нужным размером проблем не возникало никогда и цены довольно демократичные. Так что посмотрите, уверена что вы без труда подберете подходящую модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 20:42    Заголовок сообщения: Re: Купальник Ответить с цитатой

Сильнааая88 писал(а):
Mak07 писал(а):
Есть конечно и специальные купальники с тканью, которая устойчива к хлорированной воде, но они, как по мне, скучные и совсем не женственные.
Зато они носятся хорошо,и не теряют свой внешний вид через месяц. Что толку, что я купила вроде красивый, а через пару раз похода в бассеейн он полностью потерял внешний вид.
Да, согласна с вами, лучше брать купальник именно для бассейна, мне вот нравятся купальники фирмы спидо, я вот тут http://www.proswim.ru/catalog/kupalniki/ себе даже несколько выбрала, качество отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2016 23:09    Заголовок сообщения: Re: Купальник Ответить с цитатой

Рона писал(а):
Да, согласна с вами, лучше брать купальник именно для бассейна, мне вот нравятся купальники фирмы спидо, я вот тут http://www.proswim.ru/catalog/kupalniki/ себе даже несколько выбрала, качество отличное.
Я в Просвиме себе утягивающий купальник для бассейна брала, сидит просто супер, очень довольна качеством, да и обслуживание у них ну очень хорошее, учтены все интересы покупателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаРита
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не пойму чё заморачиваться по этому поводу. Вы идете плавать для похудения или для того, чтоб шуры-муры крутить с кем-то?) Там всем все равно в чем вы, вышли нырнули в воду, потом вылезли и сразу в душ. Единственное, что не рекомендовал так это да, стринги. Они будут пошло смотреться. Я хожу в обычном раздельном пляжном купальнике и норм. Конечно кто ходит постоянно, кто живет этим бассейном - тот берет себе сдельный купальник для удобства. А если вы так, любитель, сегодня ходите, а завтра надоело, то пляжный купальник идеальный вариант))) Кстати если вы надумаете брать себе купальник вот рекомендую магазин http://shopogolik-club.ru/. Там большой выбор и цены нормальные, сама себе там брала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей бы лето. Очень хочется на море. Каждый год всей семьей ездим отдыхать в Сочи. Для меня это лучший курорт. А купальник я себе уже купила, очень классный http://kupikupalniki.ru/. Самое время покупать. Летом дороже будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно уже обновить свой купальник

Последний раз редактировалось: olka235 (01 Июл 2017 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для тех кто любит следить за модой то на http://kupikupalniki.ru/dlya-zhenshchin/plyazhnaya-odezhda/kupit_kupalniki_v_internet_magazine/trikini/ доступны купальники трикини, очень отлично смотрятся со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru