Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отопластика
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 14:53    Заголовок сообщения: Отопластика Ответить с цитатой

Сторонники и противники пластической хирургии, все сюда!
Я хотела бы поговорить об отопластике. Пластик ушей я сделала 2 года назад у доктора Грудько Александра Викторовича, и ни капли об этом не сожалею. Наоборот, довольна… улыбка до ушей, хоть завязочки пришей. В целом вы представляете, как выглядит лопоухий человек и что с ним происходит, когда уши становятся… нормальными. Да, жизнь меняется в корне, потому что он воспринимается окружающими совершенно иначе. Операция не трудная, не длительная. Да и реабилитация простенькая – знай соблюдать рекомендации врача.
Но не все ведь решаются ее делать. Некоторые так всю жизнь и ходят лопоухими? Как вы думаете, почему они это делают?
Есть три варианта ответа:
1) Потому что они нравятся себе такими, какие есть.
2) Потому что не могут найти хорошего пластического хирурга.
3) Потому что не знают об отопластике.
4) Потому что боятся операции.
Поделитесь своим опытом, если у вас была такая операция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Броилл
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно делать отопластику детям?
Нам пять лет, и мы пока только задумались об этом. Хотелось бы до школы решить вопрос, чтобы потом к теме не возвращаться. Или это рановато?
О Грудько слышу не от Вас первой. Этого пластического доктора очень хвалят. Особенного его индивидуальный подход к пациентам. Мой ребенок очень капризный, так что доктору придется набраться терпения, если он согласиться делать нам пластику ушей.
Даже страшно представить, как это все будет. И именно этот момент заставляет меня отклыдвать наш первый визит в клинику.
Может, мне сначала самой к Грудько сходить, проконсультироваться, или это бессмысленно делать?
А на Ваш вопрос по поводу причины, скажу, что люди по разным причинам не делают пластические операции. Чаще всего по двум причинам: из-за отсутствия средств и из-за неосведомленности. Об операциях, может, в общих чертах знают, но не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, я даже не знала, что теперь и ушки можно менять)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2013 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, а ведь реально полезная тема! Я тоже про уши не знала. У меня немножечко торчат, не могу назвать себя лопоухой (язык не поворачивается), но подправить оба уха я бы согласилась.:)
Сколько это будет стоить, не знаете? И как мне найти этого Грудько, от которого все пациенты в восторге?:)
Еще хотелось бы узнать, не возвращаются ли после операции уши в прежнее положение? А то обидно как-то будет, если все случится и потом назад вернется.
И, если можно, поподробнее обо операции. Я не говорю, чтобы мне все расписали. Но хотелось бы узнать, к чему быть готовой.
Можно ли сделать операцию в рассрочку? Еще я слышала, что бывают всякие скидки на пластику. На уши это распространяется? Или только на увеличение груди и всякие там подтяжки лица?
Просто я боюсь, что не потяну эту операцию материально. Я не очень много зарабатываю, чтобы позволить себе дорогостоящую пластику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rira
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе делать отопластику в рассрочку? Или ты так не потянешь? Эх, жаль, что на скидочный сентябрь не попала, а то бы уже с нормальными ушами ходила за очень демократичную цену.
Грудько очень хорошо в этот раз цены на некоторые пластические операции снизил. Сейчас по сравнению с тем, что было, немного дороговато: пластика ушных раковин 60 000 рублей.
Если время терпит, подожди до очередной акции, сделаешь себе ушки, как хочешь, но немного позже. Понимаю, что сзади уже шило в одно место колет, хочется, чтобы все случилось вчера, но тут надо выбирать: или экономим время, или экономим деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что для меня 60 тыс. – это 60 тыс. Копить придется!
А скидки обычно только летом бывают или в другое время года тоже? Жалко, что я не успела.
Вот бы для лопоухих какая-нибудь акция-конкурс прошла перед Новым годом. Я бы в ней выиграла. И у меня новая жизнь начнется. Мечтаю каждый день.
Подруга говорит, что надо переходить от слов к делу и хотя бы проконсультироваться у Грудько для начала. Я вот тоже думаю, что нам нужно встретиться в клинике. Тогда бы я больше прониклась идеей, и начала по-настоящему денежку копить. А то вечно что-то надо купить: то сапоги, то пуховичок, то колечко. А до ушей никак руки, вернее, ноги не дойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margery
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят - ноги от ушей! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюньчик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, а кто в курсе на счет лазерной отопластики? Это вообще реально? Я дело в том, что совсем не представляю себе эту процедуру, просто наткнулась на сайте Пластика Он Клиник что есть такая, когда искала к какому хирургу обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала отопластику и считаю, что эта операция просто спасение, я из-за своих ушей очень комплексовала, мало того что ужасно лопоухие, так ещё и сам хрящ немного изогнут был. Мне всё сделали, как-будто и не было у меня этих комплексов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаванда писал(а):
Я тоже делала отопластику и считаю, что эта операция просто спасение, я из-за своих ушей очень комплексовала, мало того что ужасно лопоухие, так ещё и сам хрящ немного изогнут был. Мне всё сделали, как-будто и не было у меня этих комплексов.

Даже хрящ уха сам исправили? А у меня наоборот уши не сильно лапоухии, но мне очень не нравится сама их форма, ушная раковина некрасивая, возможно ли это исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на такой вопрос вам точно не отвечу. Я оперировалась у Росса http://www.dr-ross.ru/ у него руки, конечно, золотые, советую вам на консультацию сходить, только там точно вам скажут, что можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коррида
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая пластика по своей сути - спасение утопающих)) Я тоже немного форму ушей меняла. Комплексов особых не было, но форма не нравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джоржетта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мужа недавно бытовая травма случилась - получил рану головы и в частности поврежден ушной хрящ. Травматолог сказал что после заживления ухо будет деформировано... Можно ли с этим что-то сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коррида
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоржетта писал(а):
У моего мужа недавно бытовая травма случилась - получил рану головы и в частности поврежден ушной хрящ. Травматолог сказал что после заживления ухо будет деформировано... Можно ли с этим что-то сделать?

Мое скромное мнение - можно. Но окончательный вердикт, как вы понимаете, может объявить только доктор. Советую обратиться к опытным хирургам. например в Онклиник - очень известная клиника в Москве. одна из старейших...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rira писал(а):
1) Потому что они нравятся себе такими, какие есть.

Первый пункт мне нравится больше здорово но если есть возможность, почему бы ей не воспользоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru