Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластические операции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, принимает, в клинике «Основа» на Варшавском шоссе. Поищете в инете контакты, если хотите к нему. А прошлая операция как прошла ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если бы было плохо, я бы не искала его сейчас )) Результат отличный, прошло три года, коррекция пока не требуется – все прекрасно. Теперь хочу еще животик сделать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss-svet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно лазерную подтяжку попробовать
_________________
Лето - лучшее время года, но отпуск говорит: "Зима"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Мне кажется, важнее научить женщину принимать свою внешность, научить общество принимать людей такими, какие они есть. Это более гуманно.
К тому же, мы не равны в своих материальных возможностях. Получается тоже несправедливо, не всем это доступно.
Потом этот спор с природой бессмысленен, по-моему. Она всё равно всё расставит по своим местам.
А уж про поддержание эффекта и говорить нечего. Что если источник дохода исчезнет? Оставить женщину самой бороться с последствиями операций или уколов?

Бывают разные случаи. Например, та же ринопластика может быть рекомендована не только с эстетической точки зрения, но могут быть и врачебные показания для операции http://www.ruplastika.ru/surgery/rinoplastica/. Например, травма носа или исправление носовой перегородки. Кстати, кто хотел почитать отзывы о пластических хирургах и клиниках, на этом сайте они как раз есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Читала, что открыли новое отделение фрау клиник. Кто уже успел оценить? По фото дизайн холла перекликается с первой клиникой.
Интересно, что новенького в новом отделении. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss-svet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в целлюлайт хожу, там все по старому)
_________________
Лето - лучшее время года, но отпуск говорит: "Зима"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарубежем делала, правда все анализы сдавала у нас, так было дешевле. Потом просто заказала перевод анализов тут http://lingvomed.ru/service/perevod-analizov и отвезла в клинику где операцию сделали. Никаких проблем не возникло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa писал(а):
Всем привет. Читала, что открыли новое отделение фрау клиник. Кто уже успел оценить? По фото дизайн холла перекликается с первой клиникой.
Интересно, что новенького в новом отделении. думы

Тоже видела фотографии филиала, который в Подсосенском расположен, ну что сказать как всегда красиво все сделано, приятный интерьер суда по фото больше места стало, надо будет лично еще проверить. Писали, что теперь две операционные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пластика груди?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Вот я хотела обрадовать своего мужа и сделать пластику груди!Нашла профессионального специалиста Кочеткова Анна Александрова в клинике WestMed !Она сделала операцию предельно аккуратно и очень профессионально!При чем цены на данную операцию очень приемлемы!Так что и вы можете взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня с самого детства не устраивал мой нос и вот наконец-то решила сделать ринопластику. Уже нашла клинику и записалась на консультацию к пластическому хирургу http://www.shihirman.ru/rinoplastika-nosa.html хочу поподробнее узнать об этой процедуре и этапах ее проведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я носик исправляла. У меня после травмы асимметрия появилась, искривление. На работе коллега посоветовала к Эдуарду Вадимовичу Шихирману сходить. Исправил, все красиво теперь и даже дышать легче стало )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигруля писал(а):
Ну если бы было плохо, я бы не искала его сейчас )) Результат отличный, прошло три года, коррекция пока не требуется – все прекрасно. Теперь хочу еще животик сделать )

У меня подруга делала в бьюти тренд васер-липосакцию. Очень хороший результат. Сама даже загорелась, но пока средства не позволяют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenка 99
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К пластиковой хирургии отношусь нормально, но очень боюсь операций по этому, никак не могу решится выровнять свой нос
_________________
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2016 02:10    Заголовок сообщения: Ринопластика Ответить с цитатой

Irenка 99 писал(а):
К пластиковой хирургии отношусь нормально, но очень боюсь операций по этому, никак не могу решится выровнять свой нос

Знаете у меня такая же проблема. Всегда хотела избавиться от горбинки на носу. И вот наконец- то муж "дал добро", денег дал, отпуск на работе дали , а последний шаг сделать страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru