Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластические операции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алесандра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2015 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya.m писал(а):
Александра что то мне не отвечает, озорница!У меня же, девочки, есть новость!
В марте 2015 года я стану сисястиком! Можете меня поздравить, и размер имплантов уже выбран, осталось дождаться заветной даты, сдать анализы и опять к любимому Сарвару Казимовичу!


Настя, тему не открывала давно, только вот заглянула! И как сейчас у тебя дела? Грудь готова? куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное это когда после родов теряешь форму.... страшно, что муж будет смотреть не так как раньше, что тело уже не столь регенеративно и само не сможет адаптироваться.... Слава Богу, что есть на свете пластические хирурги и в частности такой мастер, как Станислав Савицкий и что я попала именно к нему! Всем удачи, девочки! Красоты и любви подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, прямо "самое страшное это когда после родов теряешь форму".. что за бред? в баню и лесом такого мужа. Девочки, ну когда вы включите мозг! Начните любить себя и все делать для себя! том числе и пластику. Если мужчине нужна женщина, то нужна в любом виде. Я тоже делала пластику и собираюсь еще делать, но для себя! Буду делать в мае операцию по коррекции липосакции у Бакирханова Сарвара Казимовича в клинике МонБлан. Девочки, пластика ничего не изменит в жизни , кроме лица или тела. Сарвар Казимович это четко понимает.. И поэтому зачастую отказывает тем, кто считает иначе. Потому что тогда может наступить разочарование. Грудь стала больше, а мужчина не появился, бедра стали меньше, а муж все равно ушел. Только для себя! Только! Уф)))
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 10 Май 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периссс писал(а):
Ой, прямо "самое страшное это когда после родов теряешь форму".. что за бред? в баню и лесом такого мужа. Девочки, ну когда вы включите мозг! Начните любить себя и все делать для себя! том числе и пластику. Если мужчине нужна женщина, то нужна в любом виде. Я тоже делала пластику и собираюсь еще делать, но для себя! Буду делать в мае операцию по коррекции липосакции у Бакирханова Сарвара Казимовича в клинике МонБлан. Девочки, пластика ничего не изменит в жизни , кроме лица или тела. Сарвар Казимович это четко понимает.. И поэтому зачастую отказывает тем, кто считает иначе. Потому что тогда может наступить разочарование. Грудь стала больше, а мужчина не появился, бедра стали меньше, а муж все равно ушел. Только для себя! Только! Уф)))


Изменит самоощущение, отношение к себе, а это уже повлияет на все сферы жизни ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, у меня была не то что форма потеряна- грудь была после операции просто изуродована, сама смотрела и плакала, но у меня и с самоощущением и с отношением к себе все нормально было, и от мужчин отбоя не было, я вообще не заметила изменение их количества в своей жизни в зависимости от внешних "недостатков", Вот и сейчас я делаю пластику, коррекцию липо не потому что у меня комплекс, а просто хочется , чтобы было совсем все идеально!
Единственная печаль, что операцию надо будет перенести, а сейчас такая погода хорошая для нее- прохладно, у ребенка выпускной из 4 класса.
Поэтому собираюсь на повторную консультацию к Сарвару КАзимовичу, чтобы назначить операцию на начало лета.

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки! В общем, операция у меня будет после 8 июля, переносится второй раз, сначала выпускной, потом назначила на 9 июня, думала , что 19 в отпуск уеду, а теперь перенесли на июль, сейчас уточняем даты.
К тому же в клинике МонБлан сейчас действуют летние скидки на многие операции (имейте это ввиду), да и погода позволяет - прохладное лето стоит. К тому же Сарвар Казимович -мой доктор отдохнет и с новыми силами возьмется за работу! Пусть не успела к отпуску, но к новому году точно буду самой красивой!

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соседних темках про проф. Блохина писали. Может оперировался кто-то у него?
Интересует, каким он методом чаще всего делает подтяжку груди? И как швы выглядят спустя годик, два?

Tagidli, конечно, страшно терять свою красоту. Но если не лениться и усиленно поработать, можно не только вернуть прежнюю форму, но и стать красивее. Главное, чтобы здоровье позволяло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перисс, да не волнуйся ты так, твой доктор никуда не убежит, такого доктора и подождать можно, я своего- Анвара Шухратовича Салиджанова искала несколько лет, а ты уже нашла, так что у тебя почти весь путь пройден, осталось только поставить точку. Только я не поняла, ты будешь делать сразу 3 операции? (столько я пока насчитала на форуме, даже боюсь в другие ветки заходить теперь, вдруг опять ты там ))) Шутка конечно, это правильно, что все сразу под одним наркозом, чтобы не было особого вреда здоровью.
_________________
Повторная ринопластика у лучшего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaS, а первую рино вы у кого делали? Что пошло не так?

Я недавно была на консультации у Тумакова, расспрашивала его про свой носик. Пока что прогноз меня радует. Но хирург он и есть хирург, первым делом рассказал про то, что меня ждет после операции и какие есть возможные осложнения.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогие девушки. Что хочу сказать, наконец то мой путь подходит к завершению. 23 октября я была на последней перед операцией консультации. Мы еще раз критично осмотрели мое «тщедушное тельце»))) и определили зоны, с которых будем все убиратб. Подробно не скажу, а покажу после нанесения разметки. Сарвар Казимович- редкая душка. Смеется, улыбается, шутит. В общем, делает все, чтобы пациентка, т.е. я, расслабилась и «получала удовольствие». Час «Х» 5 ноября! Держим кулачки, а я сдавать анализы.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала липосакцию у Саратовцева Дмитрия http://medbooking.com/doctor/saratovcevmihajlovich здорово Осталась очень довольна, теперь всем советую данного специалиста. получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2015 23:32    Заголовок сообщения: Пластическая xирургия Ответить с цитатой

думыНадо делать операции, я сделала на лице операцию, убрала шрам на лбу. Но так неплохо получилось, шрам рассасывается потихоньку, хирург взял и перешил его, потому что в детстве сделали очень грубо. Для операции к сожалению брала кредит http://sankt-peterburg-kredit.ru/, так как собственных средств неxватило. я стесняюсь здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurizzi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2015 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jein63, липосакция чего у вас была? Большие шрамики остались?
Zarochka, хм, а сколько же стоила ваша операция? Ведь шрам переделать не такая уже затратная процедура.

Sieria, записана на консультацию к Блохину . Надеюсь, что мои представления о моей красивой груди совпадут с представлениями хирурга.
Пока что не нашла врача, у которого хотелось бы остаться на операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но так же стоит помнить,что перед операцией надо сделать МРТ обследование http://testpuls.ru/clinics/mrt,чтобы знать,что организм функционирует нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, лень честно мне в теме всей искать. Но кто то тут несколько лет назад советовал хорошего хирурга, Авдеева Алексея Евгеньевича. Я тогда совета послушала и сделал подтяжку у него. А сейчас вот ищу контакты, не могу найти. Сайт его не работает уже… Кто подскажет принимает он вообще сейчас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru