Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластические операции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ms.rostikn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для счастья действительно немного надо, главное выглядеть молодо и красиво. Вот после моего блефаролифтинга я помолодела лет на 10, избавилась от ужасных мешков под глазами, которые портили весь мой внешний вид и теперь я довольная! И все благодаря моему хирурургу, Марии Владимировне! Чудесная женщина, профессионал в своем деле
_________________
Мария Владимировна Егорова; блефаролифтинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arinka84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне для счастья не хватало пышной груди) Теперь она у меня есть и все благодаря Сергею Николаевичу улыбка
_________________
Блохин С.Н. лучший пластический хирург!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritka89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пришлось делать себе пластическую операцию...((( А все из-за травмы, которую я получила в 16 лет (перелом носа). Врачи не доглядели, и в итоге у меня искривление носовой перегородки и кончик носа вправо смотреть стал. В общем, печально и без хирургического вмешательства не обойтись. Мне порекомендовала знакомая (ЛОР) обратиться к Тумакову, сказала, что лично его знает и что он делает носы очень хорошо. Я и не сопротивлялась, пошла сразу же к нему. Выяснилось, что он действительно хороший специалист, такой общительный, добрый доктор))) Впечатление, в общем, нормальное произвел и у меня уже была назначена ОП через неделю.
Переживала немного, конечно, но все же хотелось поскорее исправить деффект свой, поэтому собрала всю волю в кулак и ....фуух...все прошло хорошо) Сделал он мне закрытым способом рино, чтобы не было видно ни швов, ни шрамов. В итоге, получился очень даже хорошенький носик))) Я до сих пор под впечатлением, и теперь очень-очень берегу его, чтобы не допустить еще когда-нибудь такой ситуации)))) Больше не хочу ложиться под нож улыбка

_________________
закрытая ринопластика; хирург Тумаков Глеб Игоревич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, я себя вполне счастливым человеком чувствую))) Но решилась на пластику груди только из-за своих давних комплексов и желаний иметь пышные формы. Конечно, я не жалею , что сделала себе ОП, я результатом довольна. И спасибо за все огромное Сергею Владимировичу, без его мастерства у меня бы такой красоты не было)
_________________
доктор Свиридов С.В. - лучший!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех, девочки! После моей операции липосакции у Кахраманова Эльдара Бегларовича прошло уже много времени- около 3 лет. Что хочу сказать, несмотря на то, что я поправилась, результат держится и поправилась я равномерно, хотя очень боялась, что жирок пойдет туда, где липо не было и я приобрету не самую лучшую форму.
Этого не произошло и я очень рада, что попала именно к КАхраманову тогда!

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wond
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasotka писал(а):
ну, я себя вполне счастливым человеком чувствую))) Но решилась на пластику груди только из-за своих давних комплексов и желаний иметь пышные формы. Конечно, я не жалею , что сделала себе ОП, я результатом довольна. И спасибо за все огромное Сергею Владимировичу, без его мастерства у меня бы такой красоты не было)

вы знаете, я тоже счастливым человеком себя чувствую, у меня теперь такая грудь, мне могут позавидовать многие)))

_________________
увеличение груди - Свиридов С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня раньше все устраивало в себе, даже маленький размер груди...Но после рождения ребенка и почти 2-х лет ГВ моя грудь превратилась во что-то ужасное. Стала по этому поводу заморачиваться и, посоветовшись и получив одобрение мужа, я решилась на пластическую операцию. Поисками хирурга особо не заморачивалась, пошла к тому же, у которого незадолго до меня оперировалась моя подруга. В итоге мне увеличили грудь до 3 размера (а была единичка), она стала подтянутой, упругой и прям аппетитнее смотрится))) Я довольна результатом, не жалею ни о чем. Зато не комплексую теперь!
_________________
я благодарна за свою грудь Свиридову Сергею Владимировичу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladyJ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 2 недели назад себе грудь увеличила. Пока только первыми впечатлениями могу поделиться, но скажу, что внешне грудь уже прилично выглядит, а вот по ощущениям еще немного твердая...но я не переживаю особо, это нормальное явление на первых порах...
_________________
Свиридов Сергей Владимирович - мой хирург!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wind
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ladyJ писал(а):
я 2 недели назад себе грудь увеличила. Пока только первыми впечатлениями могу поделиться, но скажу, что внешне грудь уже прилично выглядит, а вот по ощущениям еще немного твердая...но я не переживаю особо, это нормальное явление на первых порах...

не переживайте, еще пару месяцев и на ощупь, и на взгляд грудь у вас будет выглядеть шикарно))) Моей полгода, такое ощущение, что никакой операции я не делала и у меня грудь всегда была такого размера улыбка

_________________
я оперировалась у Свиридова С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thetarnee
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2014 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала пластическую операцию, а перед тем как решиться, побывала у многих хирургов на консультациях, в конце концов с хирургом выбрали доступ под ореолом - и красиво, и менее травматично, поставили ментор, анатомические 300 гр, они как натуральная грудь, очень приятные на ощупь, да и отлично сохраняют форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сделала пластическую операцию! Счастлива -безмерно! Прибавилось уверенности в себе, своей привлекательности! Я очень рада, что решилась на это!
Мой доктор-Бакирханов Сарвар Казимович, один из самых лучших людей, которых я встречала! Чуткий, внимательный, профессиональный!

_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесандра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, прекрасно! Бакирханов хирург отличный, знаем-знаем. К нему многие обращаются по интимной теме. И не только. Многопрофильный доктор и везде результат идеальный. Ну Конечно, такой опыт же большой.

Я не против пластики, однозначно. На первое место ставить советую именно комфортность. Если что-то мешает или болит, не стоит терпеть. Лучше сделать. Я же сама эстет, поэтому грудь делала исключительно из побуждения стремления к прекрасному.
куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесандра, а ты у Бакирханова грудь делала? Я тоже только у него буду делать, даже представить не могу другого доктора рядом с собой. Очень довольна тем, что попала к нему, всем советую его с чистой совестью, потому что в его результате уверена!
_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2015 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра что то мне не отвечает, озорница!У меня же, девочки, есть новость!
В марте 2015 года я стану сисястиком! Можете меня поздравить, и размер имплантов уже выбран, осталось дождаться заветной даты, сдать анализы и опять к любимому Сарвару Казимовичу!

_________________
Бакирханов С.К лабиопластика и пластика влагалища. Сентябрь 2014! Мечты сбываются! (хочу грудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2015 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из пластической хирургии я пока решилась на самую малость) Я своими губами была конкретно не довольна. Потому решилась сделать контурную пластику у Ковтуновой (кому интересно http://kovtunova.com/ ). Страшновато было, скажу честно, хотя эта процедура считается вполне безопасной. Но пошла после своей знакомой, которая осталась довольна. Сама врач- очень приятная женщина, видя как я переживаю- побеседовала со мной по душам. Я расслабилась в руках профессионала) Теперь я тоже любуюсь своими губками с удовольствием)
Сейчас задумываюсь об увеличении груди, но пока это только планы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru